Поиграем?

R
В процессе
10
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 20 страниц, 7 001 слово, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Взаимообман.

Настройки
Кретов прижал Вахрушева к стене. Последний упал на скамью, не удержав равновесие и про себя чертыхнулся. — Мне больно... — Вахрушев держался за ноги, которыми ударился о ту самую лавку. — Потерпи, — Кретов уже шёл к Ване на встречу, — скоро боль пройдёт, тебе будет хорошо, обещаю. — В смысле..? — Ваня всё прекрасно понимал, но почему-то до сих пор задавал глупые вопросы, чтобы оттянуть время. — Не задавай лишних вопросов, расслабься... — Кретов подошёл к нему и стал снимать с него пиджак, который как и его тоже полетел на пол к стене. — Может не стоит..? — Ваня боялся. Он боялся, что страсть между ними может ослабнуть и Кретов найдёт себе кого-нибудь другого. — Не стоит? — Кретов был удивлён странным поведением оппонента, — Ты же сам этого хотел, я видел это... Вань... — Стоит... Ещё как стоит, прости... — Ваня стал оправдываться, но не успел сказать фразу полностью, Кретов поднял его со скамейки и прижал к стене. — Сейчас, или никогда... — эти слова уже были знакомы Ване, он даже не сопротивлялся, давая всю инициативу ему. — Саша...пожалуйста, прошу тебя, сделай так, чтобы никто за дверью не слышал наши слова... — Тогда молчи... Вахрушев уже готов был спускаться вниз по стенке от нахлынувших эмоций, но Кретов не дал ему этого сделать. Он приподнял его чуть повыше и продолжил целовать Ваню, который буквально таял в его руках. — Мне всё равно, догадался ли кто-нибудь о том, что между нами происходит, когда мы одни. Им должно быть безразлично... — Кретов замолчал и почему-то отстранился от Вани, который не сразу понял, что произошло. — Саш, ты чего? Что случилось? — Ваня был обеспокоен тем, что тот резко отошёл от него, присев на лавку около двери. — Через минуту звонок... — Ничего страшного, забудь об учёбе. — теперь уже Кретов боялся сделать шаг первым. Вахрушев подошёл к нему и приник к его губам так сильно, что у Кретова вырвался лёгкий стон. Кретов на миг застыл, но тут же принялся целовать Вахрушева с новой силой, чуть прикусывая его губу. В какой-то момент, когда Ваня уже лежал на скамейке, а Кретов оказался сверху него, Саша перестарался и случайно прикусил губу друга до крови. И эта маленькая красная капелька крови окончательно свела их с ума. Сорвав рубашку с юноши, Александр укусил его в шею и слизал кровь. Ваня пытался справиться с пуговицами Кретова, но в итоге просто разорвал его рубашку и отбросил в угол. Сейчас Вахрушеву было уже не до мыслей "А что потом? Где взять новую рубашку?". Он просто наслаждался своей участью, изредка вскрикивая от боли и наслаждения. Дорожкой поцелуев Саша спустился к груди друга, а вскоре и к животу. Руки потянулись к ремню брюк. Глаза Вани округлились, и он немного испуганно посмотрел на Кретова. — Ты мне веришь? — спросил последний отчего-то шёпотом. — Да! — Вахрушев зажмурился и почувствовал, как избавляется от штанов. А дальше... Дальше друзей захлестнул невероятный водоворот эмоций чувств. Оба плавали на грани боли и блаженства. Ваня неистово царапал Саше спину, изгибался, подставляя ему свое податливое тело. Саша стонал, прижимался к Вахрушеву, двигался быстро и резко. Безумная страсть поглотила их, Эрос увлек в свои объятия. Вряд ли что-либо могло их потревожить — даже если бы сам Киракозов зашёл внутрь, они бы не остановились. Отныне ничто не может помешать их волшебному счастью. Они — одно целое, одно неделимое существо. Гармония чувств и красок, ярких эмоций, неистовых криков. — Саша... Может стоит прямо сейчас собраться и уйти отсюда, не дожидаясь звонка? — Ваня был всё ещё немного напуган, но ему было слишком хорошо, сомнения и боязни должны были отходить на второй план. — Да, стоит, — Кретов начал говорить слишком внезапно, — только в чём идти-то? — продолжал он, ухмыляясь и поднимая с пола разорванную рубашку, — ладно, что-нибудь придумаю. — Прости... Просто я никак не мог её расстегнуть. — Ване было немного стыдно за испорченную им вещь. — Ладно, пойду просто в пиджаке и куртке. До дома и так можно дойти. Собирайся, — Кретов начал натягивать пиджак, а следом и куртку, — скоро звонок, надо успеть до него. — А что мы скажем на охране? Нас наверное не выпустят просто так... — Ваня тоже начал собираться. Его вещи были полностью целыми. — Да какая разница? Просто пройдём, эти ублюдки даже ничего и не заметят. — Кретов уже был готов и стал отодвигать скамью. — Я почти готов, сейчас, подожди, пожалуйста. Мы ко мне домой? Как обычно? Или куда? — К тебе. Ко мне нельзя. У меня сестра дома. — Кретов открыл дверь и вышел из раздевалки. Ваня шёл за ним следом. Они свернули налево, добрались до выхода из школы и спокойно покинули сие заведение. — Как хорошо... — Ване нравился свежий воздух и сильный ветер, который бил прямо в лицо. — К чему это ты? — ухмыляясь ответил Кретов. — Ко всему, что со мной произошло сегодня... — К тому, что было в раздевалке тоже? — он знал ответ на вопрос, но всё равно зачем-то спрашивал. — Да... Безусловно да... *** "Привет, Саш. Почему ты ушёл с уроков? С тобой всё хорошо?" — а у Кретова на душе было так тепло и радостно, что даже надоевшая Соня не раздражала его своими глупыми смсками. "Всё просто замечательно, солнышко. Мне просто захотелось свалить)))" и куча сердечек... Так смешно смотреть, как она реагирует. — Чего улыбаешься? — Ваня стащил с головы наушники и отъехал от компьютера. — Да так... Радуюсь. — Быстро же у тебя настроение меняется. Ещё два часа назад слезами заливался, — ехидно подметил Вахрушев. Кретов скривился: — Зато ты час назад стонал и умолял меня не останавливаться, — Ваня тут же стал пунцовый и зло отвернулся, вновь напялив наушники. Сейчас в тему было бы поссориться, но обоим было как-то лень обижаться. Саша, вздохнув, взялся было за учебники, но его остановила пришедшая смска: "Может, встретимся, Саш?" "С удовольствием, милая! Где и во сколько?" "Как насчет через час, у моего дома?" " Уже спешу, зая. Ты не представляешь, как тоскливо без тебя..." "И мне тоже!!!" Кретов хмыкнул — видимо, ему сегодня свезёт на поцелуи. Он потянулся за курткой, попутно глядя в зеркало и проверяя свой внешний вид. Взлохматив волосы, он подмигнул своему отражению. — Куда собрался? — удивительно, в наушниках Вахрушева звучала громкая музыка, а сам он не отрывался от монитора, но всё равно почувствовал, что друг куда-то уходит. — К Соне. — Смотри, не перестарайся с ней. А то выйдет как с Мартой. Совесть потом заест. — Не твоего ума дело, — и Кретов хлопнул дверью, довольный собой. Нет, его настроение не смогут испортить даже упоминания об одной шестикласснице. Да что там! Даже Инга с Пестряковой не омрачили бы его душу. А Ваня... Пусть поревнует, потерзается чуток. Кретов был на месте через полчаса. "Я уже жду тебя) Ты скоро?" — ему определённо нравилось пудрить головы маленьких девочек. Но Соня была не из таких наивных дурочек. В этих "отношениях" она видела только собственную выгоду, ничего более. Влюбляться по-настоящему она даже и не собиралась. "Ты быстро)) Да, я сейчас уже выйду, подожди совсем чуть-чуть, пожалуйста)))" — Соня ехидно улыбалась, приводя себя в порядок. Она была обязана вытянуть из него всю правду. Это было легко сделать, он слишком болтлив. — А вот и я, — Соня подошла к Кретову сзади, — может пойдём куда-нибудь? — Да, конечно, давай просто погуляем, — Кретову не особо-то нравилась эта затея, он быстрее хотел убежать к Ване домой. Они долго ходили и разговаривали о совершенно разных вещах. В первую очередь об отношениях Кретова с его девушками. Как всегда, он выставлял себя невинным, а их ужасными стервами. Таковыми он сделал и двух девочек, которые были ещё слишком неразумными для отношений. Про Ингу ему даже не хотелось говорить, Соня всё-таки её подруга. — Саш, уже поздно, может быть проводишь меня до дома? — Соня полезла к нему целоваться. Тот, поняв намёк, пытался доставлять ей удовольствие, хоть и знал, что ему самому это неприятно. — Хорошо, пойдём, любимая... Проводив Соню до дома, он двинулся в сторону квартиры Вахрушева, попутно набирая его номер. — Вань, я скоро буду у тебя. Найдётся выпить? Если нет, я зайду куплю. — Во-первых, какой повод? Во-вторых, не беспокойся, всё есть, иди быстрей, я тебя жду. Вахрушев был немного удивлён тем, что у Кретова появился какой-то повод для того, чтобы выпить. Уже через полчаса Саша был в квартире у Вани. — Ну, как там с Лобановой? — казалось, что Ваня сейчас устроит истерику, если не перестанет смеяться. — Да блять, не смейся ты, заебал. Как новая тян, так ты сразу ржёшь. Иди ты нахуй, хватит с меня. Сам сначала попробуй вести двойную жизнь, я посмеюсь! — Кретов орал на Вахрушева, что есть силы. — Полегче, успокойся, иди сюда, — Ваня зажал его в обьятиях и даже не собирался отпускать. "Хоть бы эти минуты длились вечно. Как же я его люблю..." — Ваня, погружённый в свои мысли, даже не заметил, что Саша пытается устроить то, что сегодня было в раздевалке. — Просто поддайся, я всё сделаю... — Кретов запустил руки в волосы Вахрушева, пытаясь покрывать каждый миллиметр его кожи поцелуями. — В этот раз поддаваться будешь ты, Саша... — Ваня принялся избавляться от своей одежды и попутно от одежды Кретова. — Я согласен на всё, что угодно... Лишь бы только всегда быть с тобой... — Саша не врал, он действительно желал быть с Ваней навсегда. — Тогда молчи... Только не кричи, у меня болит голова. Я тебя предупредил. То, что было в раздевалке — нечто другое. Кретов расцарапал Вахрушеву все руки от боли и удовольствия одновременно. "Главное не кричать, он меня просил..." — все мысли Саши были направлены именно на это. Ваня в то же время думал как бы не сделать Саше больно, а приятно. Он хотел причинить ему лишь удовольствие, минимум боли. Новые ощущения открывались для них буквально каждую секунду. Спустя какое-то время они будут вспоминать это с улыбками на лицах, но сейчас для них не существует ничего другого кроме них самих и того наслаждения, которое они приносят друг другу, просто находясь рядом, просто разговаривая. Всё-таки Кретов не сдержался и начал неистово кричать, пытаясь забыть про всё, окружающее его, кроме Вани. — Ваня, прошу, остановись! — боль заглушала удовольствие. Это были не шутки. — Будешь знать, как оставлять меня одного и шляться с какими-то левыми девками, блять! — Ваня продолжал причинять ему неистовую боль. — Хватит! Мне надоело! Я это для нашего же счастья, знаешь ли, делаю! Шляюсь с какими-то левыми девками, как ты говоришь! Ваня! Я тебя люблю, мне больше никто не нужен! Когда ты уже наконец это поймёшь?! — Кретов, одеваясь, закатил Ване скандал. — Саша... Я запутался... А вдруг...а вдруг я всего лишь игрушка для тебя? — Ваня тут же пожалел о сказанных им словах и на его глазах немедленно выступили слёзы. — Кто? Ты совсем свихнулся с этими наркотиками, никотином и алкоголем?! Ты охуел?! Мне нужен только ты! Пусть все эти девки пропадут пропадом нахуй! — Кретов швырнул в стену бутылкой виски, которую собирался открыть после того, как всё закончится. — Прости меня! Я правда не знаю, что на меня нашло! Мне тоже нужен только ты, правда! — Ваня принялся собирать осколки стекла и вытирать гадкую жидкость. — Иди сюда... — Да... — Ещё ближе. — Зачем? Кретов принялся вымещать всю свою ярость на губах Вани. Специально прикусив нижнюю губу, из которой незамедлительно полилась струя крови, он, как обычно, запустил руки в его волнистые волосы, не давая Вани ни малейшего пространства. — Я люблю тебя, — отпрянув от губ, которые его сводили с ума вот уже сколько лет, Кретов продолжил свою фразу, — больше своего существования. Ты — моя жизнь. Ты — часть меня. * * * "Как дела?" "Всё просто замечательно))" "Ты секси, Соня." "С замиранием сердца вспоминаю наше свидание...) ЛОЛ ЧТО?????" "Это комплимент." "Спасибо) Ты тоже" "Мне так хорошо, что я готов кому угодно врезать." "Даже мне?" "Ты — приятное исключение))" "Саша, знаешь, у меня в последнее время какое-то странное чувство. Я не выдерживаю" "Что случилось????!!!" "Нет-нет. Все нормально. Неважно" "Важно. Если у тебя какие-то проблемы, скажи, я их разрешу." "Это действительно уже неважно... Ты меня любишь, Саш?" "Конечно! Я все время думаю о тебе!" Соне стало немного нехорошо, и она оторвалась от телефона. А что, если Кретов и впрямь в нее влюбился? Одно дело, когда у вас взаимобман, и совсем другое, когда ты дурачишь того, кого любишь. — Что-то случилось? — Инга, я думаю. А если он вправду в меня влюбился? — Соня закусила губу. — В таком случае, месть будет только слаще, — на ее лице отобразилась злорадная улыбка. — Да нет, вряд ли он мог в меня влюбиться. Я надеюсь, что он всё-таки пытается дурачить меня. Инга отвернулась и погрузилась в свои мысли. Ей было немного неприятно, что её лучшая подруга имеет какие-то отношения с её бывшим, хоть и ненастоящие. "Я это так не оставлю, я узнаю правду. А вдруг...а вдруг это просто прикрытие, а на самом деле она любит его?" — она думала о возможном предательстве подруги. Тем временем Вахрушев и Кретов решили устроить что-то на подобие пьянки с дружками. — Привет, Вань, приходите ко мне домой с Артёмом, можете бухла прихватить. — Окей, мы придём, только какой повод? — Да никакого, просто повеселимся. — Через сколько сбор? — Через час, у меня, жду вас. Сбросив номер Сеченых, Вахрушев набрал Абакумову. — Ваня, иди ко мне на квартиру. Сбор через час, повеселимся. Будут ещё Сеченых с Красновым. Ну, и Кретов. Можешь с собой взять виски, если есть. — Ладно, я скоро буду, ждите. Вахрушев отложил телефон в сторону и подошёл к Кретову с улыбкой на лице. — Зачем ты их позвал? Я думал, что мы с тобой спокойно проведём вечер вдвоём, без этих полупьяных ублюдков, которые всё только портят. — Саш, успокойся, прошу тебя. Я их выгоню часа через два после начала "тусовки". Просто надо немного развлечься. — Ладно, — с унылом видом произнёс Кретов, — я хочу остаться с тобой наедине...
10 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник