Ну и как мы дошли до такого?
28 января 2016 г., 05:19
Примечания:
Модерн!АУ. Максвелл/m!Мэвис. "Как мы дошли до такого?"
Один из самых трудных кризисов их отношений.
Ну и как мы дошли до такого?
Как сейчас оказались у края?
Почему теперь каждое слово
Друг от друга нас лишь отдаляет?
Молча смотрим друг другу в спины,
Молча мимо проходим, чужие.
В этой стуже мы оба повинны,
Потерялись, а к чувствам слепые.
Взгляды наши отводим упрямо,
Признавать не желая проблемы.
Ковыряем зудящие раны,
Каждый раз ускользая от темы.
В доме нет ощущения дома,
Это просто глухая коробка.
Одиноких ночей полна, снова,
Тишина, что звучит слишком громко.
Каждый думает: сколько продлится,
Прежде чем на осколки распасться?
Когда станет любовь небылицей,
А жизнь после - сплошным несчастьем?
Разойдутся ли наши дороги,
Уводя нас прочь за туманы?
Может, были к друг другу мы строги,
Или всё это страсть и обманы?
Слушай, как мы дошли до такого?
Почему будто падаем в бездну?
Может, есть в мире верное слово,
Что позволит нам не исчезнуть?..