Undertale.Stronger then human

G
Завершён
16
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
4 страницы, 977 слов, 2 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
16 Нравится Отзывы 2 В сборник

Я ведь говорил...

Настройки
       На следующий день Санс попрощался со всеми и отправился в путешествие. Скелет знал, что Асгор был причиной всех бед, поэтому Санс и отправился к нему. Через некоторое время Санс встретил Андайн. "Андайн" - Ты хочешь убить короля Асгора? Таков твой план? "Санс" - Ты всё неправильно поняла... но я обьясню тебе.        Спустя некоторое время после разговора Андайн нажала кнопку SPARE, и Санс продолжил свой путь. В конце своего пути скелет встретился с Асгором. "Асгор" - Санс, как я рад встрече с тобой!... ээ-мм... может чаю? "Санс" - Маффет, случайно, не твоя родственница?.. по чаю... впрочем, это уже неважно. "Асгор" - У нас нет причин драться, Санс! "Санс" - Конечно... Как?...Как такой король, как ты может сражаться со мной? Тебе лучше детей убивать, да?        Санс указал на то место, где были души человеческих детей. "Асгор" - Да что тебе, вообще, от меня нужно? "Санс" - Это хороший день, когда птички поют бла-бла-бла... ну и так далее.        Санс начал непродолжительную битву с Асгором, которая и так всем понятно, чем закончилась. "Асгор" - Почему? Санс... "Санс" - Асгор! Ты и есть Зло! Правильно, что Ториель ушла от тебя. Эти души... они должны быть свободны!        Тут появился Флавей, и поглотил души детей одну за другой. "Флавей" - Девиз этого мира - убей или сам будешь убит!        Сказав это, Флавей быстро превратился в гигантского монстра, и решительно напал на Санса. "Санс" - Эй! Я, конечно, не понимаю, зачем ты напал на меня... ведь у меня самого нет человеческой души... ну да ладно. Это хороший день, когда цветы, такие как ты, превращаются в Фотошоп, а потом легко сгорают в аду.        Данная битва была не самая интересная, так как Санс корчил из себя Альберта Вескера, и Флавей никак не удавалось ударить его, однако всё-таки один раз цвяточек попал. "Флавей" - Ха, попал, гора мусора.        Санс вспотел, по его телу шла кровь. "Санс" - Блин... значит вот как... не думал, что всё так закончится...        Приглядевшись по внимательней Флавей понял, что Санс издевается. "Санс" - Придётся купить новый кетчуп... блин, я его только взял.        Неожиданно скелет вновь стал серьёзным. "Санс" - Видишь надпись MISS? Это значит, что вы, Мисс, никогда не попадёте в меня! "Флавей" - А он прав!.. что же мне делать? "Санс" - Ты зря начал битву со мной! Но... ладно, я предлагаю тебе отпустить меня. "Флавей" - Говоришь о кнопке SPARE? "Санс" - Да, именно о ней. Нажми на неё, и всё сразу будет хорошо. "Флавей" - Ладно. Только больше я никого щадить не буду. "Санс" - Да тебе и не придётся это делать больше.        Флавей нажал на кнопку SPARE, и Санс без колебаний убил его костями со всех сторон... ё-моё, да все знают, что это за приём. "Санс" - Ну вот я и закончил... действительно, это всё, что мне нужно было сделать. Мы всё-равно должны находить здесь под землёй... для нашего же блага.        После этого Санс пришёл домой, и всем всё рассказал. "Папайрус" - ЧТО... А КАК ЖЕ НАМ ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО? И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРИТЬ В ТЕБЯ? "Санс" - Насчёт веры... я хотел, на всякий случай, респауниться... как это может делать человек. Асгор и Азриэль были основной проблемой, и теперь их нет. "Маффет" - Азриэль? "Санс" - Я хотел сказать Флавей... ха-ха! Я опять ошибся. "Папайрус" - ТВОЙ ПЛАН ПРОВАЛИЛСЯ, САНС! ПОТОМУ, ЧТО ТОЛЬКО Я, ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС СМОГ ПРИДУМАТЬ, КАК НАМ ВЫЙТИ ОТСЮДА! "Маффет" - Ну и как? "Папайрус" - МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙМАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!
Примечания:
16 Нравится Отзывы 2 В сборник
Возможность оставлять отзывы отключена автором