Я ведь говорил...
13 февраля 2016 г., 17:42
На следующий день Санс попрощался со всеми и отправился в путешествие. Скелет знал, что Асгор был причиной всех бед, поэтому Санс и отправился к нему. Через некоторое время Санс встретил Андайн.
"Андайн"
- Ты хочешь убить короля Асгора? Таков твой план?
"Санс"
- Ты всё неправильно поняла... но я обьясню тебе.
Спустя некоторое время после разговора Андайн нажала кнопку SPARE, и Санс продолжил свой путь. В конце своего пути скелет встретился с Асгором.
"Асгор"
- Санс, как я рад встрече с тобой!... ээ-мм... может чаю?
"Санс"
- Маффет, случайно, не твоя родственница?.. по чаю... впрочем, это уже неважно.
"Асгор"
- У нас нет причин драться, Санс!
"Санс"
- Конечно... Как?...Как такой король, как ты может сражаться со мной? Тебе лучше детей убивать, да?
Санс указал на то место, где были души человеческих детей.
"Асгор"
- Да что тебе, вообще, от меня нужно?
"Санс"
- Это хороший день, когда птички поют бла-бла-бла... ну и так далее.
Санс начал непродолжительную битву с Асгором, которая и так всем понятно, чем закончилась.
"Асгор"
- Почему? Санс...
"Санс"
- Асгор! Ты и есть Зло! Правильно, что Ториель ушла от тебя. Эти души... они должны быть свободны!
Тут появился Флавей, и поглотил души детей одну за другой.
"Флавей"
- Девиз этого мира - убей или сам будешь убит!
Сказав это, Флавей быстро превратился в гигантского монстра, и решительно напал на Санса.
"Санс"
- Эй! Я, конечно, не понимаю, зачем ты напал на меня... ведь у меня самого нет человеческой души... ну да ладно. Это хороший день, когда цветы, такие как ты, превращаются в Фотошоп, а потом легко сгорают в аду.
Данная битва была не самая интересная, так как Санс корчил из себя Альберта Вескера, и Флавей никак не удавалось ударить его, однако всё-таки один раз цвяточек попал.
"Флавей"
- Ха, попал, гора мусора.
Санс вспотел, по его телу шла кровь.
"Санс"
- Блин... значит вот как... не думал, что всё так закончится...
Приглядевшись по внимательней Флавей понял, что Санс издевается.
"Санс"
- Придётся купить новый кетчуп... блин, я его только взял.
Неожиданно скелет вновь стал серьёзным.
"Санс"
- Видишь надпись MISS? Это значит, что вы, Мисс, никогда не попадёте в меня!
"Флавей"
- А он прав!.. что же мне делать?
"Санс"
- Ты зря начал битву со мной! Но... ладно, я предлагаю тебе отпустить меня.
"Флавей"
- Говоришь о кнопке SPARE?
"Санс"
- Да, именно о ней. Нажми на неё, и всё сразу будет хорошо.
"Флавей"
- Ладно. Только больше я никого щадить не буду.
"Санс"
- Да тебе и не придётся это делать больше.
Флавей нажал на кнопку SPARE, и Санс без колебаний убил его костями со всех сторон... ё-моё, да все знают, что это за приём.
"Санс"
- Ну вот я и закончил... действительно, это всё, что мне нужно было сделать. Мы всё-равно должны находить здесь под землёй... для нашего же блага.
После этого Санс пришёл домой, и всем всё рассказал.
"Папайрус"
- ЧТО... А КАК ЖЕ НАМ ПОКИНУТЬ ЭТО МЕСТО? И ПОЧЕМУ МЫ ДОЛЖНЫ БЫЛИ ВЕРИТЬ В ТЕБЯ?
"Санс"
- Насчёт веры... я хотел, на всякий случай, респауниться... как это может делать человек. Асгор и Азриэль были основной проблемой, и теперь их нет.
"Маффет"
- Азриэль?
"Санс"
- Я хотел сказать Флавей... ха-ха! Я опять ошибся.
"Папайрус"
- ТВОЙ ПЛАН ПРОВАЛИЛСЯ, САНС! ПОТОМУ, ЧТО ТОЛЬКО Я, ВЕЛИКИЙ ПАПАЙРУС СМОГ ПРИДУМАТЬ, КАК НАМ ВЫЙТИ ОТСЮДА!
"Маффет"
- Ну и как?
"Папайрус"
- МЫ ДОЛЖНЫ ПОЙМАТЬ ЧЕЛОВЕКА!!!!
Примечания:
Думаете этот фанфик для юмора? Как же вы жестоко ошибаетесь, ну ничего, эта музыка поможет вам понять, что именно я хотел показать https://www.youtube.com/watch?v=e1V4iUQWtDU