Преисподняя в моей жизни

NC-21
В процессе
17
Hi_story бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 45 страниц, 18 712 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
17 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник

Ну и где был мой рассудок?

Настройки
"Утро. Седьмое пекло, как же зад болит! Ещё и голова болит. Я выжат, как апельсин во фрэше. Рядом кто-то теплый.Наверное Аид. Не удивительно. Я бы убил его, если бы он ушел и оставил меня одного тут корежиться. Мы переспали. Это же так называется? Хах, мой первый секс был с демоном, так еще и мужского пола. Вот же дерьмо. Я разнервничался. Фу-у-ух, Крейг, давай же, успокаивайся. Так, допустим мы переспали. Мне было хорошо. Фиг я это скажу ему! Прежде чем стало хорошо, меня будто в котле варили, вот настолько мне было больно. Блин, теперь внизу всё чешется. Надо бы пойти помыться. Ванна? Точно, она же соединена с палатой. Надо выбраться не разбудив его. Я морально истощен. Надо встать." Я попытался встать. Не смог. Ноги подкосились и я бы упал, если меня не поймал Аид, который оказывается не спал, а наблюдал за мной все это время. — Я хочу помыться, — как можно бесстрастней сказал я. Но в мыслях я его уже избил. — Может примем душ вместе? — ухмыляясь, ответил он, успев огладить меня по крыльям. "Я тебе что?! Перегрелся что-ли?! Я тут еле стою на ногах вообще-то!" — Я сам, — посмотрев на него прожигающим взглядом, твердо сказал я. — Помочь тебе дойти? — без обидняков, увидев мой взгляд, произнес Аид. Я лишь утвердительно кивнул головой. Он встал, поднял разбросанную по полу одежду, зашел в ванную комнату, включил воду и вернулся ко мне. Поднял меня и перенес в ванную. Я был немного ошарашен, но не стал возражать, пока он не решил остаться рядом "на всякий случай". Я понял, что Аид не уйдет, поэтому просто забил на него. Но возникли проблемы, мне было не дотянуть до крыльев, чтобы вымыть их. Заметив мою заминку, Аид подошел и выхватив у меня мочалку, сказал чтобы я развернулся к нему спиной. Где-то на подсознательном уровне я знал, что лучше этого не делать, но крылья чесались и пока я в этом обличье этот зуд не исчезнет, так что хочешь-не хочешь, а придется. В последний раз презрительно посмотрев на принца, я повернулся к нему спиной. — Не бойся, я ничего не сделаю, — весело поддразнил он, — если ты, конечно, сам не захочешь, — шепотом добавил принц. — Не захочу, — категорично сказал я, но вспомнив то, чему вчера я поддался вначале, ещё раз гневно зыркнул на этого "мессира". Однако моя реакция Аида только позабавила, и он стал мылить мне крылья и спину. Делая это сильнее, чтобы было немного больно. Смыв пену, он перенес меня обратно в постель. Как раз в этот момент постучала Лориссия, принеся мне завтрак. — Ну, мне пора, а то эта врачиха меня на месте задушит, — смеясь сказал Аид. Он открыл дверь, мельком поздоровавшись с Лориссией, выбежал и скрылся за углом палаты. — Что это у вас тут заперто было? — улыбаясь, спросила Лоррисия. — Мы переспали, вот и все, — ни капли не смутившись ответил я. Бедная Лоррисия была ошарашена таким прямым ответом, но придя в себя сначала отчитала меня, потом отчитала Аида, который успел сбежать и в конце сказала: "Вы слишком быстро движетесь, и не говори об этом так прямо!" — Ладно, — невозмутимо ответил я. — Можно еще вопрос?— c взволнованным видом спросила Лоррисия. — Да. — Ты же сам согласился, да? — Ну, как бы сказать, инициатором был он, а я просто поддался наслаждению, если честно, я до сих пор думаю, куда это подевался мой рассудок? Но я не жалею, да и смысла нет жалеть. — Ну ты и даешь, теперь я понимаю почему этот своевольный беглец в тебе так, заинтересован, — смеясь, сказала Лоррисия. Я посмотрел на неё, но так и не понял о чем она говорит. Позже она ушла, а я остался один в огромной палате. Чем бы заняться? Всё равно ходить сейчас я ещё не в состоянии... Тут из-за угла появился Кларренсаль. — Ну, как тут мой Рейджи поживает? — Нормально, как видишь, — поприветствовав его, ответил я. — Вижу, перерождение закончилось? — Ага. — Ну-у-у, чего ты такой унылый, — скучающе протянул он, — в прошлый раз ты мне больше понравился. — Кларренсаль! Ты подготовил отчеты?! — разъяренно рявкнул кто-то в коридоре. Как оказалось это был Патсон. Поздоровавшись со мной, он схватил Кларренсаля за воротник и утащил. — Служба, — улыбнувшись, оправдался капитан шестого батальона. — Ну, что ж поделаешь?— сочувственно ответил я, с трудом пряча ухмылку. И вот я опять один. Попробую еще раз встать. Ай! Больно, блин, но я хотя бы держусь на ногах. — А вот и я, — певучим голосом пролепетала Лоррисия, вбежав в комнату и принеся с собой обед. — Уже так много времени? — сказал я немного озадаченно. — Да. Скоро пять люрков (4 часа дня). — Ясно. — Ну, давай ешь, а то остынет,— строгим голосом приказала мне врач. Но её с потрохами выдавала рвущаяся наружу улыбка. — Ем, ем. — Вот и хорошо. Ладно, мне надо остальных осматривать, ты как поешь, поставь все на поднос и отдохни, завтра переведем тебя отсюда. — Куда? — В соседние покои с принцем, — недвусмысленно ответила улыбающаяся Лоррисия. Я готов был в обморок рухнуть. Но когда я пришел в себя (я заснул), её уже не было. Пожалуй, ещё подремлю. Опять заснул. "Уже вечер? Ужин на столе, значит сейчас почти ночь. Долго же я спал" — потягиваясь, думал я про себя. Но лучше бы я и дальше спал, потому что именно сейчас из-за угла показались серебряные волосы и алые рога. Я проклял всё, что есть на свете и в аду...
17 Нравится 30 Отзывы 4 В сборник