Югио и Сейлормун и Авангард. Опасность 2 миров: Дм и авангарда.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 117 434 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Эпизод 28. Специальные летние тренировки

Настройки
      Осака. Самый красивый город в Японии. Многие хотели бы жить в нем и наслаждаться. Этот город богат тем, что находится на южной части острова Хонсю. Ребята прибыли на станцию и приехали на машине в частный дом, находящийся на берегу озера Йодо. Это было потрясающе. Места всем хватит, так как в доме есть большая кухня, гостиная с богатым количеством книг и техники, много комнат, хоть это и двухэтажный домик, а во дворе садик и беседка. Это самое уютное и близкое место от пляжа.       Чибику с Эми и Нагисой удивились от красоты. Ребята расположились и оставили чемоданы, чтобы осмотреться.       — Вау. Как красиво! Я не знала, что Осака такой красивый город! — восторгалась Чибику, подбежав к балкону и смотря на море.       — Да, тут ничего, — Мива колупался на кухне.       — Усаги, а ты была тут? Ты же путешествовала по миру, — спросил Айчи.       — Да, путешествовала, но тут ни разу не была. Хотя хотела, — ответила оданго.       — Это ведь твоя мечта с детства была. И вот она сбылась. Ты в Осаке! — бросила восторженно Мизуки, вытянув руки вперед.       Усаги закатила глаза и хихикнула. Она посмотрела на небо и погрустнела. Зловещие тучи продолжали наводить тьму, затуманивая все вокруг. Девушка тяжело вздохнула и прикрыла глаза, думая о чем-то. Тут ее отвлекли.       — Ну, что? Давайте переодеваться и идем на наши специальные тренировки! — предложил Камуи, стараясь отвлечь от грустных мыслей.       — Да! — вскрикнули взбодряюще ребята.       По-быстрому разложив вещи и переодевшись в купальники и шорты с майками, вся компания побежала на берег моря тренироваться. К счастью, там было не так много людей, только бары со столиками и зонтиками, где можно было передохнуть. Камуи встал около моря, и смотрел вдаль. За ним стояли друзья.       — Отлично. Начнем специальные тренировки! Кто готов?       — Уж точно не я. — бросил Мива, тихонько уходя.       — Я тоже обойдусь, — согласилась Мисаки.       — Эм… Я лучше с Каем потренируюсь, — хихикая сказала Мизуки и утопала с Каем на ближайший столик.       — Похоже, остались самые смелые, — обрадовался Камуи, глядя на Усаги, Айчи, Исида и Чибику. Эми и Нагиса тоже свалили с тренировки. — Ну… И четвертых хватит. Вы готовы?       — Эм… Я уже не уверен. Зная твои тренировки, Камуи-кун… — сомневался Айчи.       — Братишка, ты же много раз это проходил. Все нормально, — смеялся с позитивом Кацураги.       — А что, эти тренировки настолько суровые? — поинтересовалась Чибику.       — Ну, как сказать… — сомневался ответить Сендо в белой футболке и голубых шортах.       Началась привычная тренировка для Камуи. «Тяну!» — вытягиваем быстро карту; «Смена!» — руку ввысь над солнцем и резко вперед, и «Перемешиваем!» Также были обычные зарядки. В отличие от Усаги и Айчи, Чибику и Наоки с удовольствием и большим рывком все делали. Айчи немного сомневался, и ему это как-то с самого начала не нравилось все, но пришлось терпеть. А Усаги хоть и делала, но постепенно замедлялась и была в не настроении. Парень заметил это. В это время, остальные занимались своими тренировками, сражаясь в теньке за столиками.       Наконец, закончив, ребята проходили мимо доски объявлений. И тут Эми заметила интересное объявление.       — Ого, смотрите! Конкурс баттл! — младшая Сендо подошла к стенду, подзывая остальных. Все подошли к ней.       — Баттл представления монстров?! Это как? — не понимающе спросили Усаги, Мизуки и Чибику.       — Наверное, типа конкурса талантов, но с голлограмами своих любимых игр и монстров. Я что-то слышала подобное, но это не очень интересно, — Мисаки пожала плечами.       — А мне кажется, круто было бы попробовать поучаствовать и расслабиться вечером, — загорелась Нагиса. — Да, Камуи-тян? — начала приставать к мальчику.       — Да, но не лезь ко мне, — ответил Камуи, отстраняя от себя Нагису.       — В принципе, это вечером и можно было посмотреть, — подумал Айчи.       — Усаги у нас любительница таких конкурсов и в подростковом возрасте участвовала со своими подругами. Думаю, она и пойдет туда, как представительница. К тому же, нужно расслабиться, — Мизуки подтолкнула подругу-оданго.       — Что?! Нет, я не готова к такому! Я таким не увлекаюсь! — Усаги начала отнекиваться.       — Давай, ты сама не своя в последнее время и хочешь все время стать сильнее тренируясь. Пора передохнуть и повеселиться, — бросила Морико, намекая ей на Чибику.       — Ну, я не знаю…       Вернувшись в домик, ребята ждали вечера. До самого вечера, все занимались своими делами. Как только наступил вечер, и загорелись огни. Компания вышла на улицу, и пошли на место, где все начнется. Все должно было начаться на пляже. Неподалеку от берега находилась сцена для выступлений. Похоже, организаторы все продумали. Около входа, ребята, одетые в шорты и майки с сандалиями прошли к толпе, ожидая начала конкурса. Вскоре началось веселье. Ребята с удовольствием смотрели на выступление участников, которые вызвали монстров. Не смотря на текущую ситуацию и опасность в мире, некоторые люди стараются не сдаваться и продолжать верить. Пока все наблюдали конкурс, Мизуки заметила, что за все время Усаги и Чибику не поговорили друг с другом, и это беспокоило ее.       — Эй, не собираешься поговорить с Усаги? — поинтересовалась она шепотом у девочки. — Усаги пытается исправиться и стать сильнее ради тебя. Хватит на нее дуться и поговори с ней в конце концов.       Чибику ничего не ответила, нахмурившись после слов Мизуки. Поняв, что Чибику не слушает, девушка начала злиться. Она хотела уже наорать на девчонку, но Кай остановил ее, покачав головой.       — Кай… — Морико посмотрела на него.       — Оставь ее. Они сами разберутся в своих отношениях. Не вмешивайся, — сказал спокойно Тошики.       Мизуки вздохнула. Усаги недолго простояла и решила уйти. Она пошла на берег ближе к морю, начав дышать морским воздухом и смотря вдаль. В голову постоянно лезли воспоминания о том бое с Хоши. Тот бой никак не мог вылететь из головы, как и унижение, которое испытала, в том числе потерю доверия как людей, так и Чибику. Усаги не знала, что делать дальше и как сражаться дальше. Не факт, что тренировки помогут ей восстановиться.       Девушка вздохнула, прикрыв глаза, чувствовала дующий ветерок в ее сторону. Стараясь не думать о плохом, молодая королева постаралась представить, что с ней рядом те, кого она любит кем дорожит, она на поляне, бежит и душа поет, так как она спокойна. Все закончилось, и Усаги с ребятами направлялись в домик и смеялись. Наконец-таки Усаги хоть сейчас смогла расслабиться и забыть тревоги ненадолго. Тут сзади нее послышались чьи-то шаги по песку. К ней подошла Чибику. Усаги открыла глаза, увидев волшебницу, стоящую рядом с ней.       Промолчав еще некоторое время, Чибику вздохнула, решив кое-что предложить: — Как насчет сразиться?       Не ожидая такого предложения, Усаги с удивлением посмотрела на нее. Она решила согласиться на вызов в дуэль. Вернувшись в домик, девочки сели в беседку и начали игру в дуэльных монстров на карточном поле на столе.       — Призываю Темную Волшебницу через жертвенный вызов и атакую тебя напрямую! — сказала Усаги, призвав волшебницу и отправила ее в атаку.       — Не дождешься! Я активирую ловушку! — сказала Чибику, собираясь активировать ловушку.       — Да ладно, тогда контр ловушка! — объявила с усмешкой Усаги и активировала карту.       — А вот это не честно! — надула щеки Чибику.       Обе девушки засмеялись. Битва продолжалась. Ребята возвращались домой, заметив бой девочек. Поняв, что Усаги и Чибику помирились, они решили оставить их и ушли внутрь.       — Кстати, я хотела тебе кое-что сказать… — немного задумчиво произнесла Чибику, положив карты на стол. — Признаюсь честно, я все еще потеряна после случившегося и мое доверие к тебе потерялось, но не надежда в тебя. Ты каждый раз доказываешь, что нельзя сдаваться и учишься на своих ошибках, осознавая их. А самое главное, это верить в своих друзей. Настоящих друзей. Усаги… ты мне очень дорога, так как всегда рядом и помогаешь мне. И я хочу оставаться и поддерживать тебя до самого конца.       — Чибику… Обещаю, что я стану сильнее и обязательно спасу мир дуэльных монстров и планету Крей. Я не позволю ни братьям Уильям, ни темным мстителям творить все, что им вздумается. Мы обязательно победим их и узнаем правду, — обещала Усаги.       Девочка улыбнулась и кивнула подруге: — Честно говоря, я и сама боялась потерять все… Я не хочу никого терять. Мне хорошо со своими друзьями. С добрым Айчи-саном, умной и серьезной Мисаки-сан, веселым и храбрым Камуи-куном, самоуверенным и сильным Кай-саном, заносчивой и приставучей Мизуки-сан, хорошей и заботливой Ханой-сан, и, конечно же, самой лучшей, помогающей во всем, ответственной и непутевой сестренкой Усаги. Вы стали мне очень близкими друзьями и не отказались помочь, не смотря на опасность угрожающую этому миру и нашему миру… Атем, воины в матросках и маленькая леди тоже важны для меня… Они мое прошлое настоящее и будущее, — она опустила голову.       Усаги удивилась словам подруги, но ей было приятно, что Чибику так беспокоится обо всех и познала силу дружбы. Девушка тепло улыбнулась и, оставив карты, подошла к ней, обняв ее.       — Я прекрасно понимаю тебя. Я тоже не хочу терять дорогих мне людей, которых встретила за все время, как стала Сейлормун и дуэлянтом… Мы справимся с этим, и я никому не позволю забрать у меня их и тебя… — сказала тепло оданго, поглаживая Чибику по спине.       — Да, я знаю… Я также хотела, чтобы к тебе вернулась улыбка, и ты повеселилась от души, как и всегда это было, — добавила она.       — Ха, а я твою. Похоже, мы квиты, — засмеялась Усаги. — Теперь все будет хорошо.       Чибику кивнула. Девочки окончательно помирились и рассказали все, что держали при себе. За ними следили неподалеку Мизуки и Айчи. Обрадовавшись, они дали друг другу «пять» и не стали тревожить подруг. Закончив игру, Усаги и Чибику пошли к остальным на ужин.       А в это время, братья Уильям уже нашли местоположение ребят, и отправили к ним на атаку свою армию. Похоже, и Осаку ждут темные времена. Враги уже начали приближаться в Осаку и небо становилось чернее туч. Скоро начнется темная игра.
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник