Югио и Сейлормун и Авангард. Опасность 2 миров: Дм и авангарда.

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Размер:
329 страниц, 117 434 слова, 44 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник

Эпизод 33. Встреча с неожиданным гостем

Настройки
      После битвы Камуи, наши герои немного были в шоке, но успокоившись, решили во всем разобраться. Пока ребята думали, что это был за зеленый луч и что нужно было Темным мстителям от Камуи, Усаги задумалась о увидящей девушке-мстителе, как тут на полу около одного из столов, увидела две карты. Взяв их, оданго удивилась. Это были карта голубоглазого и колокольчик пегаса.       — Это же… Карты Чибику! Но связано ли это с тем, что я увидела? — задумалась она, смотр на карты и вспоминая девушку-мстителя. — Неужели это была Темная леди, и Маленькой леди снова запудрили мозги? — эта мысль о том, что Чибиуса снова стала врагом, ее огорчало. Она прикрыла глаза. Тут она почувствовала, что кто-то прикоснулся до ее плеча. Это была Мизуки. — Мизуки…       — Усаги, все будет хорошо. Мы во всем разберемся. Главное найти, где они прячутся, — подбодрила подруга, нежно улыбнувшись.       — Надо сначала узнать, что случилось в Домино! Если темные мстители схватили Маленькую леди и привлекли к этой битве, превратив в Темную леди, то значит, ребята проиграли, и мы должны торопиться и спасти мою дочь! — ответила взволнованно оданго.       — Стоп-стоп! О чем ты? Причем тут Маленькая леди? — не поняла Морико.       Ребята прислушались и подошли к девчонкам. Усаги вздохнула, решив рассказать об увиденном мельком: — Когда Камуи исчез, я заметила немного лицо одного из мстителей. Это была девушка с красными глазами и розовыми волосами. А это может быть только один человек, которого я знаю и с кем я сталкивалась давным-давно… Во время баттл сити, на Домино напала организация под названием «Черная луна»… Тогда в наш мир прибыла девочка из будущего, из-за которой и начались неприятности, и я поначалу ненавидела ее, пока мы не прошли через многое…       — Усаги… — подруга прикрыла глаза.       — И после путешествия в будущее, она встала на сторону врага… Я переживала за нее, как не просто подруга и ответственная за нее, но и как мать. Я спасла ее из заблуждений и тьмы, в которую она попала. Но сейчас… неужели опять… — Усаги недоговорила, ее перебили.       — Усаги! — громко и серьезно крикнула Мизуки. Она вздохнула и увидела, что друзья смотрели на обеих с непониманием, что происходит. — Усаги, я понимаю, что ты чувствуешь и много раз я все это слышала от тебя про путешествие и спасение будущего ради Чибиусы. Но это не она! Я в этом уверена. Атем, Юги и остальные так быстро не сдались бы. Поэтому будь уверена, что Маленькая леди в безопасности и мы не смотря, ни на что спасем всех, кто пал от рук Темных мстителей, особенно Чибику! — попыталась успокоить подругу.       Оданго посмотрела на найденные карты и вздохнула. Может Мизуки и права, это была не малышка, однако, ребята все еще ничего не понимали. Сердце все еще колотилось, а в душе было много вопросов и не понимания. Мизуки пыталась найти оправдание поступкам подруги.       — Эм… Вы уж извините нас. С Усаги такое бывает. Она больше волнуется за других, чем за себя и, переживая, начинает анализировать или вспоминать что-то. Главное ее останавливать и не давать дальше сильнее нервничать.       — Это было… неожиданно, — прокомментировал Кай.       Айчи подошел к Усаги и положил руку ей на плечо: — Не переживай, Усаги-сан. Мы все с тобой и вместе все решим. Можешь рассчитывать на нас.       Усаги кивнула и улыбнулась. Казалось бы, все закончилось, однако всех мучил еще один вопрос. — Все-таки интересно, что же это был за луч с кругом, в котором исчезал Камуи? — размышляла Мисаки.       — Это опять какие-то их трюки, — ответил серьезно Кай.       — Нет, это не просто трюк… А настоящая сила, которую они приобрели. Это печать Орикалкос! — нахмурилась Усаги.       — Что это такое? — спросил Сендо, глядя на нее.       — Усаги, ты уверена, что это оно? Ведь эта сила исчезла после победы Юги над Дарцом и Левиафаном. Печать же должна была исчезнуть тогда, — настороженно спросила Морико.       — Я, конечно, часто ошибаюсь, но сейчас не тот случай. Этот луч и круг с шестизвездной фигурой, я точно не перепутаю. И мне кажется, что у них есть что-то еще большее. Все те случаи, которые мы видели, немного отличались друг от друга. Игра теней не так проста, как кажется, но и опасна по своему, смотря как ее использовать и ради какой цели, — объясняла оданго.       — Что ты этим хочешь сказать? — спросил Айчи.       — То как проиграли наши друзья… Хана, Чибику и Камуи отличаются каждый раз. И я думаю, что тут стоит не совсем игра теней, а нечто другое. Что-то наиболее мощное и опасное для всех нас. И если мы не узнаем что это, то точно проиграем, — ответила она.       Все задумались над словами девушки и вспомнили, как проиграли их друзья. Хану поглотила игра теней, роботы Хоши и МИнору уничтожились, когда к ним что-то приближалось, Чибику отшвырнуло в соседний магазин через дорогу, невероятно ужасная сила, что и убило ее, а Камуи проиграл печати Орикалкос, и поглотила его душу с телом. Все случаи проигрыша отличались лишь методом и способом.       Тут у Мизуки возникло предположение, с которым она хотела поделиться с остальными: — Стоп, а ведь «Темные мстители» и бойцы авангарда и дуэлянты. Верно? Они владеют кроме фьюжена еще и иксиз вызовом, а что если они еще каким-нибудь вызовом пользуются? Которого мы не знаем?       — Еще виды вызовов… — подумала Усаги и вспомнила, как Юги рассказывал, что как-то раз из будущего прибыли Джудай и парень по имени Фудо Юсей, чтобы вместе защитить мир и игру «дуэльные монстры» от Парадокса. И этот Юсей использовал другой метод вызова. Синхро. — Возможно, ли что они и вправду как-то путешествовали во времени и научились другим методам вызова? Фьюжен, иксиз и синхро.       — Синхро вызов? Что это за вызов? — спросила удивленно Мизуки.       — Да так, это просто предположение… Не думайте об этом. Давайте лучше по домам. Я неважно себя чувствую.       Все согласились, хоть и никто из ребят не понял, о чем вообще говорила Усаги. Но забыв про это, они разошлись.

***

      Потихоньку вечерело, хотя судя по небу, день ничем не отличался от вечера или ночи, так как было темно из-за темных облаков. В доме, Усаги все еще думала об Маленькой леди и методах вызовов, сидя в гостиной на диване. Тут из кухни вышла Мизуки с двумя чашками с горячим чаем и, поставив их на журнальный столик, села рядом с подругой. Она попыталась подбодрить Усаги и поговорить насчет ее размышлений и всего происходящего. Оданго улыбнулась в ответ. Обе разговаривали по душам и кроме всего происходящего, они еще вспоминали старые добрые времена.

***

В замке Темных мстителей. Хоши и Минору обдумывали новый план нападения на оставшихся бойцов и дуэлянтов, а также на Домино, где великие дуэлянты не сдаются и продолжают побеждать, хотя у них и не так уже и много осталось борцов за город и мир.       — Чтобы ослабить защиту мира, нужно избавиться от их защитников и бойцов. Многие страны уже пали перед нашей силой и сдались тьме, но не все покорены. Япония, Россия, Австралия и еще несколько стран никак не могут понять, на что мы способны и ради нашей цели готовы уничтожить даже мир, только чтобы карточных игр больше не было, — сказал старший Уильям, смотря в окно.       — Но не достаточно желания победить, нужно действовать. Ты ведь сам это говорил, — добавил брат.       — Это верно… Поэтому мы и путешествовали по разным временам, чтобы научиться другим видам вызова и разгромить Нео королеву Серенити с ее друзьями. А также захватили в заложники Волшебницу Валькирию для причинения еще большей душевной боли.       — А если у Усаги-сан или других получится победить Темную Валькирию, то, как дальше будем действовать?       — Насчет этого, можешь не париться, ведь я и этот момент продумал. Если Чибику все-таки проиграет, то это еще не конец, так как тьма распространяется повсюду. И даже может передаться.       — То есть, если эта девчонка проиграет, то наша сила передастся победителю, а сама ее душа снова будет запечатана?       — Верно. Победитель встанет на нашу сторону и будет сражаться против своих же друзей. Я не буду удивлен, если это окажется сама Мее величество. Это только будет нам на руку, так как она очень сильная девушка-дуэлянт, не смотря на ее проигрыш нам, мстителям, — объяснил мститель.       Под дверью Темная Валькирия подслушала их разговор и немного насторожилась насчет сказанного Хоши. Хоть и девушка была на стороне тьмы, но немного ослабла ее сила после битвы с Камуи и поэтому она переживала. — Муто Усаги… — отойдя от двери, она куда-то направилась.

***

      Ночью, пока все спали, Усаги мучил страшный сон, и она крутилась постоянно на кровати и сжимала зубы. Она вся вспотела, не в силах успокоиться. Тут на лбу появился полумесяц и засиял.       Душа девушки оказалась на какой-то странной планете, очень похожей на Землю, но но это лишь поляна и сухая земля. Небо также как и в ее мире было темным. Тишина. Слишком тихо для такого места. Усаги была в своей розовой пижаме и с распущенными волосами. Она не понимала, где оказалась. Тут послышались шаги, оданго обернулась. К ней из далека шел беловолосый мальчик. Его волосы отливали голубым, а глаза золотые, как теплое солнышко. Он был одет в белый костюм в китайском стиле и белые ботинки. Это был хранитель Крея-Тацунаги Такуто.       — Похоже, ты все-таки прибыла на планету Крей, Муто Усаги-сан. Или вас называть новая королева Серенити? — спросил он.       — Ты… Кто ты такой? И откуда знаешь мое истинное имя? — спросила удивленно Усаги.       — Я знаю все, что происходит на Земле, а также избранных бойцов. Это великая честь для меня встретиться с самой королевой Земли и Луны, а также первой хранительницей мира дуэльных монстров. Меня зовут Такуто. Тацунаги Такуто! Я хранитель этой планеты! — представился Такуто.       — Такуто… — произнесла Усаги, осмотревшись вокруг. — Мы на планете Крей? Она похожа на Землю, но тут так темно и тихо. В последний раз, когда я видела ее, она была светлой и красивой. Неужели это все из-за Темных мстителей?       Такуто молчал на этот счет, но сейчас не до грустного, ведь парнишка не просто так хотел встретиться с Усаги.       — Усаги-сан, сразимся в авангард.       Усаги удивилась внезапной просьбе мальчика, так как она все еще не очень хорошо может сражаться в авангард, но отказаться от боя против самого хранителя игры «авангард» было бы не красиво с ее стороны. Вздохнув, она перевоплотилась в сейлор Космос и в руках появилась колода авангарда. Напротив них обоих возник стол авангарда. Выбрав по стартовику, который встанет в авангард, они положили на круг авангарда и приготовились к бою.       — Что ж, начнем, — сказал с улыбкой Такуто.       — Встаем в авангард! — сказали оба игрока одновременно и открыли карты.       На поле Такуто появился воин с сиреневыми короткими волосами, ушками и золотой броне Багряной львенок-Кария. А на поле Сейлормун появилась маленькая волшебница в коротком цветочном платье с золотыми средними волосами Лунный цветок-одуванчик.       — Золотые паладины, как и у Айчи? — немного удивилась девушка. Битва началась.

***

      В это время, в другой комнате Мизуки позвонила Атему и остальным, рассказав о происходящем, о мыслях Усаги. К счастью ее обрадовали хорошими новостями.       — Так значит с Чибиусой все хорошо и она с вами? Ну, славу богу, а то Усаги переживала, что мстители и схватили ее, обратив в Темную леди, — с облегчением вздохнула девушка.       — Да, не знаю, с чего она взяла, что нашу девочку похитили… Хотя темная аура, которая все еще окружает Маленькую Леди, по прежнему беспокоит. К сожалению, она уже сутки не просыпается, — сказал по телефону Атем.       — Темная аура говоришь… Хм… Интересно, что это может быть? После исчезновения Чибику и Камуи все пошло кувырком. А Серенити все больше переживает. Она пытается улыбаться, когда мы стараемся ее подбодрить, хотя и видно, что ей плохо и она сдерживается, как может, — размышляла Мизуки и с иронией улыбнулась. — Я не ты, и не Чибику которые могут развеселить ее. Не дай бог она глупостей натворит. А то я ее знаю, как обычную, так и как не очень опытную королеву. Она никогда не повзрослеет морально, хотя и показывает себя хорошо.       — Ее не изменить, ты же знаешь. Это не та Серенити, которую мы знали в прошлом. Усаги есть Усаги. — ответил на ее слова фараон.       — Ну да, — засмеялась в трубку Морико. — Но она наша последняя надежда на спасение. И ее стремление сильно, поэтому… Стоп! Стремление… 2 карты… — подумала она и кое-что вспомнила.

***

Флешбэк.       Ранее до турнира, Чибику и Мизуки спорили, кто сильнее будет и сможет точно победить на 1 туре.       — Если думаешь, что я не так сильна, то ошибаешься! Мое стремление, а также желание спасти мир дуэльных монстров сильнее, чем кажется. И это отражается на моей колоде! — произнесла серьезно Чибику.       — Ого. У тебя сильная воля, Чибику. Хоть ты и ребенок, — сделала комплимент Хана, похлопав ладонью по голове девочки.       — Я взрослая в теле ребенка! Моя душа намного взрослее вас, а также я очень опытная, — заявила девочка, указывая на присутствующих.       — Это в тебе говорит самоуверенность. На самом деле ты такая же, как и мы. И все-таки я думаю, что ты проиграешь в первом туре, Чи-би-ку! — сказала с сарказмом Мизуки.       — Мы это еще посмотрим! Я точно выиграю и спасу мир дуэльных монстров, ради своих товарищей, независимо от ситуации! — ответила настроено девчонка. Мизуки в ответ промолчала, хмыкнув.

***

Конец Флешбэка.       — Если подумать, то только она всегда стремилась без конца к цели и именно с ними. Неужели… — Мизуки начала что-то подозревать, качаясь на стуле.       Атем аллокал и пытался отвлечь Дженни от мыслей, но девушка, подумав о чем-то, извинилась и бросила трубку. Она подошла к окну и посмотрела на небо. У нее было странное предчувствие, насчет будущего.

***

      Битва авангарда между Сейлормун и Такуто все еще продолжалась. Усаги смогла нанести мальчику лишь 2 урона, хоть у самой уже 4. Он был очень силен. Оба смогли перейти на третий ранг, остановившись на нем. Усаги как могла, защищалась от атак его золотых паладинов, но это было очень трудно. На поле у Такуто Неукротимый лев-белокурый Эзель. А у Усаги Лунный нежный цветок-Лилия.       — Он силен. Очень силен. Даже кажется, что сильнее, чем Айчи. Не думала, что этот мальчик может быть так силен со своей колодой… Если я не смогу защититься до следующего своего хода, проиграю, — Сейлормун вытерла рот, смотря на Такуто.       — Неужели ты позволишь миру пасть? Ты хочешь чтобы игры исчезли? — спросил хранитель.       — Что?       — Я хорошо знаю, о чем ты думаешь, Муто Усаги-сан. Но неужели ты и правда позволишь «Темным мстителям» победить и уничтожить, то что тебе дорого, то к чему так долго стремилась, — спросил серьезно мальчик, взяв карту.       — Я… — сомневалась ответить Усаги. — Пусть все вокруг поглотила тьма, в сердцах тех, кто потерял надежду, сияет свет! Я покажу тебе силу, которая сможет сломить все и докажет, что сомнения ничем не помогут! Мой рыцарь, даруй мне еще большую силу! Своими священными клинками разруби тьму! Смена на моего рыцаря сияющих небес! Лев-спаситель-Великий Эзель-лезвиеносец! — Такуто сделал смену на еще одного монстра 3 ранга с серебряными доспехами и волосами. В его руках были два меча-лезвия.       Усаги удивилась такому огромному сильному монстру. Также мальчик призвал на поле Эзеля и еще несколько воинов в арьергард. Все поле было заполнено.       — Сейлормун, если ты и вправду хочешь все это закончить, то сдавайся или вставай и борись! Я не собираюсь быть равнодушным ко всему и хочу защитить свою планету Крей. Если ты тоже хочешь защитить Землю и мир ДМ, то восстань и превзойди все, что мешает на пути, а не скули как побитый щенок. Ты ведь королева и должна сражаться за свой народ! — сказал жестко и прямо Такуто. — Активирую способность великого Эзеля! Когда на моем поле пять воинов в арьергарде, то он получает дополнительную силу и критический удар!       Авангард усилился благодаря арьергарду. Передав одному из воинов силу, Такуто пошел в атаку. Усаги приняла один удар. У нее 5 урона. Два монстра уничтожили ее арьергард. Проверив эффекты, у парня попался поднимающий эффект и он передал его Эзелю.       — Это моя завершающая атака! Неужели ты так и оставишь все это и тренировки с друзьями, а также с Сендо Айчи прошли напрасно? Неужели ты не хочешь исполнить последнее желание Валькирии и остальных? — спросил он. В ответ молчание. — В атаку, Эзель! Атакуй авангард! Нет, королеву Серенити!       Как только Такуто приказал атаковать, его воин возвысился и был готов своими клинками разрезать Лилию. У Сейлормун была опущена голова, она ничего не чувствовала. Тут она вспомнила слова Айчи.

***

Флешбэк.       — Не понимаю… Что я не так делаю? Ведь я сражаюсь как обычно. Почему не могу хотя бы нанести 5 очков урона тебе? Целый день сражаемся и безрезультатно, — возмущалась она, сжимая кулаки.       — Хм… Я, кажется, знаю, в чем твоя проблема, Усаги-сан. Ты привыкла сражаться по-своему и как в дуэльных монстрах. Но в авангарде не все так просто и нужно приспособиться. У тебя не велико воображение и ты боишься проиграть и потерять все. Однако так не должно быть. Неважно победа или поражение. Доверься себе и монстрам-напарникам. Будь с ними едина и сделай невозможное, дабы приложить себе путь, — объяснил Айчи.

***

Конец флешбэка.       — Айчи… Ты прав, я не должна сдаваться, не смотря ни на что, я должна идти вперёд! И верить в своих монстров и товарищей! — подумала про себя девушка, еще вспоминая что-то.

***

Флешбэк. Во время боя в беседке, Усаги и Чибику засмеялись и тут волшебница решила кое-что сказать подруге.       — Кстати, я хотела тебе кое-что сказать… — немного задумчиво произнесла Чибику, положив карты на стол. — Признаюсь честно, я все еще потеряна после случившегося и мое доверие к тебе потерялось, но не надежда в тебя. Ты каждый раз доказываешь, что нельзя сдаваться и учишься на своих ошибках, осознавая их. А самое главное, это верить в своих друзей. Настоящих друзей. Усаги… ты мне очень дорога, так как всегда рядом и помогаешь мне. И я хочу оставаться и поддерживать тебя до самого конца.       — Чибику… Обещаю, что я стану сильнее и обязательно спасу мир дуэльных монстров и планету Крей. Я не позволю ни братьям Уильям, ни темным мстителям творить все, что им вздумается. Мы обязательно победим их и узнаем правду, — обещала Усаги.       Девочка улыбнулась и кивнула подруге: — Честно говоря, я и сама боялась потерять все… Я не хочу никого терять. Мне хорошо со своими друзьями. С добрым Айчи-саном, умной и серьезной Мисаки-сан, веселым и храбрым Камуи-куном, самоуверенным и сильным Кай-саном, заносчивой и приставучей Мизуки-сан, хорошей и заботливой Ханой-сан, и, конечно же, самой лучшей, помогающей во всем, ответственной и непутевой сестренкой Усаги. Вы стали мне очень близкими друзьями и не отказались помочь, не смотря на опасность угрожающую этому миру и нашему миру… Атем, воины в матросках и маленькая леди тоже важны для меня… Они мое прошлое настоящее и будущее, — она опустила голову.       Усаги удивилась словам подруги, но ей было приятно, что Чибику так беспокоится обо всех и познала силу дружбы. Девушка тепло улыбнулась и, оставив карты, подошла к ней, обняв ее.       — Я прекрасно понимаю тебя. Я тоже не хочу терять дорогих мне людей, которых встретила за все время, как стала Сейлормун и дуэлянтом… Мы справимся с этим, и я никому не позволю забрать у меня их и тебя… — сказала тепло оданго, поглаживая Чибику по спине.       — Да, я знаю… Я также хотела, чтобы к тебе вернулась улыбка, и ты повеселилась от души, как и всегда это было, — добавила она.       — Ха, а я твою. Похоже, мы квиты, — засмеялась Усаги. — Теперь все будет хорошо. Чибику кивнула. Девочки окончательно помирились и рассказали все, что держали при себе. За ними следили неподалеку Мизуки и Айчи. Обрадовавшись, они дали друг другу «пять» и не стали тревожить подруг. Закончив игру, Усаги и Чибику пошли к остальным на ужин.

***

Конец флешбэка.       Атака достигала королеву, но тут появилась квинтетная стена. Такуто был удивлен, Усаги все-таки защитилась.       — Я ни за что не сдамся! — заявила сейлормун и гордо подняла голову.       Мальчику понравился настрой девушки, и улыбнувшись, закончил ход.       — Ты прав, Такуто… Я не могу позволить уничтожить то что мне дорого, никому! Я обязательно верну всех! И спасу Землю, мир ДМ и планету Крей! Вместе с Айчи и остальными! — сказала решительно она.       — Теперь я вижу, что ты не сдаешься и готова к бою. Однако… — мальчик прервал бой, убрав колоду со стола. Сейлормун удивилась. — Я хотел, чтобы ты поняла это, но так как ты все еще слаба в авангарде, не буду мучить. Ты все равно проиграешь, так как я уже все предвидел.       — Такуто…       — Усаги-сан, ты сильна духом и всегда больше думаешь о других, чем о себе. Вы с Айчи-куном очень этим похожи, — объяснил с улыбкой хранитель.       — Ты знаком с Айчи? — удивилась Усаги.       Такуто кивнул: — Но не стоит все взваливать на себя. Это не только твоя битва. Да, ты новая королева Земли и Луны, но опорная защита и меч тоже должен быть. Это как в играх: Дуэльные монстры и Авангард. Не повторяй чужих ошибок, учись на своих.       — Я это уже много раз слышала, — ответила недовольно оданго.       — Будущее никуда не денется, если ты сама его не построишь и не защитишь. Я понимаю что тебя тревожит, но девушка которую ты видела, та что победила Кацураги Камуи… Это не твоя дочь. Это другой человек, — сказал Такуто.       — Так это и вправду не Маленькая леди. Я так счастлива, — с облегчением вздохнула Усаги, прикрыв глаза.       — Однако вам обеим придется столкнуться с ужасной силой, которую приобрели братья Уильям. Ими владеет злоба и месть, а вам всем придётся узнать почему. Кроме того, они захватили в плен монстра, который сражается против вас, но в душе ждет спасения от своей лучшей подруги. Так и еще они украли из далекого прошлого самого сильнейшего и ужаснейшего дракона, который попытается уничтожить весь мир. И та кто стоит за твоей спиной и сейчас обитает в тебе, знает, кто это, — добавил мальчик, видя духа рядом с Сейлормун.       Сейлормун удивилась, но никого не видела перед собой и сзади себя. Такуто четко видел возле Усаги сиреневоволосую девушку с двумя хвостиками, что была одета в кибер костюм, для мотоцикла. Гостья казалась серьёзной, и совсем не удивилась когда её заметили.       — Похоже, ты попала в петлю времени из-за Темных мстителей и должна была возродиться в своем мире, — предположил Такуто.       Невидимая девушка немного ниже Усаги кивнула в ответ. Сама оданго не понимала, что происходит.       — Она хочет помочь победить врага, так как этот дракон очень силен и вам с ним одним не справиться. Эта девушка выбрала тебя из-за того, что ты сильна духом и истинный дуэлянт. Если ты доверишься Рэй, то она поможет в последней битве, — сказал Такуто, обращаясь к Усаги.       — Рэй? — удивилась Сейлормун, но поверила словам Такуто. — Но то, что ты сказал. Это правда? Они захватили душу Чибику, и теперь она на их стороне?       — Это ты сама узнаешь. А теперь тебе пора возвращаться. Тебе нужно набраться сил до начала следующего боя, — сказал мальчик, исчезая.       Перед Усаги все расплывалось, она звала Такуто, так как ей еще много чего нужно было узнать, но все исчезло, и она проснулась на кровати.       Посмотрев в окно и на часы, Усаги отдышалась. Она задумалась, был ли это сон или же все-таки она и вправду встретила истинного хранителя Крея и смогла понять свою истинную цель. Возможно появилась еще одна надежда, которая поможет победить в этой бесконечной борьбе. Девушка не смогла забыть, то, что пережила и не знала, что ждет дальше. Однако была уверена, что когда все узнает, то точно постарается спасти всех из тьмы и не проиграть самой, а также остальным в этой игре.
Примечания:
12 Нравится 18 Отзывы 11 В сборник