***
Немного обследовала его: как он, в порядке ли. Но не считая большой ссадина на лбу, всё на месте. Нужно стащить с него свитер...черт... Сняв свитер, я увидела в меру накачанное тело и множество татуировок. Они были почти везде, ну по крайней мере на той части, что мне видна. А это крутоо. Только зачем носить такие огромные вещи, чтобы получалось так, будто у тебя вовсе нет таких прекрасных украшений своего тела *-* Нужно посадить его на кровать и обработать рану. Я помогла ему встать и повела в комнату. Как же хотела посадить его на диван, но он шлёпнулся на него и уснул, а я медленно начала краснеть. Возьми себя в руки, нужно обработать рану. Пусть дрыхнет, а я аптечку найду. Поражаюсь глубиной сна этого парня. Для меня - пылинка дует - я проснусь. А этот.. Обработав ссадину и перемотав бинтом голову, я начала рассматривать его татуировки. Ну любопытно, ну. Слева на шее была сова, я провела ногтем по ней и повела маленькую красную дорожку к ключице. На ней было сердце пронизанное нитками, которое держали две руки. Следующая дорожка вела к предплечью левой руки с внутренней стороны - это дерево в треугольнике на фоне луны. Чертя дорожку дальше, к правому, открылось ещё дерево над пентаграммой и узорами по бокам нее. На животе была рыба с лисой внутри (О.о) . Оригинально. На предплечье правой руки, с ладонью поверх и часть пальцев была разрисована цветком и дополненная деталями. Чуть выше находилась странная татуировка которую сложно даже описать. Интересно, а на спине у него есть тату? Пока я размышляла, он перевернулся и мне стало видно спину. На затылке демонические крылья, на правой лопатке расположился дракон, а напротив него был череп с двумя цветками. Аа блин, уже наверное и кончики волос покраснели, нужно принять холодный душ. Блин как-же меня все достало, который час?! Пол пятого. Зазвонил телефон черт знает где. Какого хрена он под столом? "Да мам."- приняла вызов и ответила я. "Кристина, меня сегодня не будет. Приду утром. Нужно срочно в больнице остаться." "Хорошо мам." Попрощавшись с мамой, я начала обдумывать, что мне делать с этим чуваком, ибо до утра с ним уж точно не останусь. Хватит с меня! Нужно поесть. Найдя любимые хлопья, начала готовить. Доедая хлопья, хотела сделать чай, но кружки нет нормальной. Как же я устала. Пойду спать и плевать на то, что сейчас только 5 вечера! Размышляя о чем-то своем, я пришла в комнату. Он дальше спит...вот черт! Прямо возле моего бегемотика (это игрушка) Это невероятная наглость!!! Первым делом необходимо забрать игрушку, а во вторых хоть как-то засунуть. Я наклонилась к нему и уже хотела забрать игрушку, как он оттолкнул ее, она с небольшим шумом упала на пол, а я на него. Блин, он такой теплый, что не уже ничего не хочу больше делать. Уткнувшись носом ему в шею, я вдохнула знакомый аромат белого Лакоста. Мм, немного поёрзав я уснула.***
Блин какой дурацкий и реалистический сон приснился. Что это в руке мягкое? Брр я отбросил это и как на меня кто-то плюхнется! ОНО уткнулось в мою шею, поерзав чуток и позже мирно засопел. Открыл глаза и офигел: это был не сон. Она легла на меня и уснула. Наверное, я ее достал , мягко говоря. Прижав ее чуть сильнее к себе я опять уснул.***
Опять мне бредятина сниться пауки и еще всякая мерзость... Но сон с ужасными пауками прервался, и я шла по городу с каким-то парнем. Мы гуляли по городу, дурели на какой-то крыше, веселились. Он меня в фонтане искупал, а потом мы пошли в парк)) И в парке он поцеловал меня, я хотела его треснуть, но не стала. Не знаю почему. Не знаю сколько мы целовались , но мне стало щекотно. И проснулась. И офигела.. Пока мне снилось свидание и поцелуи, я целовалась с его шеей. Я сейчас умру. Щекотно стало от того что его рука была у меня на плечах под футболкой, а вторая рука на попе. Враз мне стало очень жарко иии приятно.Я завтра или уже сегодня тебя убью! Зевнув я укусила его, и снова уткнувшись в шею уснула.