***
Вышел из душа квартира встретила меня тишиной. Но этого не может быть, тот странный парень немного шумный. Странно в квартире никого нет. Только у меня в комнате его пижамный свитер и на кухне сделанный чай. Он исчез, исчез. Это уже очень радует, но, что это за тревожное чувство…***
Прошло две недели, как он исчез. Зачем, я, это вспоминаю? Даже свитер оставила, ужас пойду лучше, что-то делать. Глупых мыслей будет меньше. Или пойти купить вкусняшек? Да, лучше вкусняшки. Через несколько минут, я по легкому одетая «зависла» возле магазинчика. «Это он!», — мысль как будто-бы зациклилась сама на себе. Подойти и спросить? Но, что спрашивать, а пялиться… Ох блин, зачем было на него пялиться? И теперь, он идет сюда. Ужаааас. «Девушка вам плохо?», — обеспокоенно спросил парень. «Неет, нет со мной все в порядке», — выпалила я. Разговор явно не клеился так, что удовлетворив свое любопытство парень зашел в магазин. Мой идеальный день, из сарказма в этой фразе можно сделать смузи. Соберись и иди купи себе вафельные хлебцы. Счастье, что б тебя, чего ты здесь забыл? Но бирка на футболке явно насмехалась надо мной, он здесь работает. Три раза «Ха». Я подошла к нему и сказала: «Уменятвойпижамныйсвитер.» Треснуть хочу его чем-то тяжелым, из-за самодовольной ухмылки?! Короткий ответ:«Я знаю.» Выбил весь воздух из моих легких. «Чтоооо?» «Что, что?», — передразнивая меня он переспросил. «Что, ты сказал?» «Что я сказал?» «Ты сказал, что знаешь!» «Что, я знаю?»