Небольшие переписочки

PG-13
Завершён
150
Размер:
9 страниц, 3 426 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
150 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник

Вторая часть.

Настройки
Через пару дней все четверо и в правду пошли в кафе. Архангел, в то время как Сэм отвлекался и что-то обсуждал с Касом, пытался тихонечко и незаметно для младшего Винчестера оттащить Дина куда-нибудь подальше и обсудить с ним надвигающийся День Дурака, но все его попытки были тщетны, так как голубоглазому чуду в плащике становилось не уютно без его человека и Дин был вынужден вернуться. Время летело быстро и часа через три, охотники вместе со своими ангелами попрощались. Да, они виделись чуть ли не каждый день, но все-таки, они семья. После того как все разъехались по своим домам, у старшего Винчестера завибрировал телефон, оповещая о том, что Дину пришло сообщение. Охотник нехотя встал с дивана, чтобы посмотреть кто же отправитель сия сообщения в столь поздний час. Им оказался никто иной, как Трикстер. Смска рассказывала о том, что Гейб хочет разыграть свою вторую половинку на Первое апреля, а без Дина ему будет скучно. В принципе, над младшим братишкой он никогда не прочь поржать, так что он берется за это дело. Дин — Гейб Дин: Ну что, друг какие будут предложения? Гейб: Оо, ты даже не представляешь! У меня столько идей! Дин: Так поделись ими! Гейб: Ладно, ладно, так уж и быть, я тебя посвящу в свои планы, но это не по телефону. Всё намного серьезней… Дин: Так захрена надо было мне писать?! Позвонил бы, сказал бы, что хочешь встретиться.. Дин: Вдруг бы ты нас с Касом на самом интересном моменте остановил! Гейб: Во-первых, но не остановил же! Во-вторых, я бы вас не остановил, мне недавно Сэм рассказывал, что он как-то раз пришел в мотель где, вы остановились и застал вас с моим братцем на..кхгм..потрахушечках.Так вы на столько были увлечены друг другом, что он и чай попил и информацию по новому делу раскопал! Так что я не уверен, что какой-то жалкий звук мог бы отвлечь тебя от Каса. Дин: О_О Гейб: Шах и мат. Дин:..Вот попадётся мне этот маленький засранец… Гейб: Вот и боевой дух! Закрепи это чувство в себе, Белка. Так будет легче понять смысл моей проказы! Дин: Знаешь, если до этого момента я и сомневался, то сейчас я готов на полную над ним подшутить! Гейб: Ну, а вот теперь можно и встретиться! Кстати, братишку моего не забудь. Дин: Каса? Гейб, черт, ты сбрендил? Да ты что, его не знаешь! Да он самый первый в списке тех, кому о розыгрыше над Сэмми рассказывать не стоит, не считая самого Сэма! Гейб: Не волнуйся, Дино, все схвачено! Просто делай так, как я говорю. Дин: Я без понятия о том, что ты задумал, крылатик, но мне это определенно по нраву! Гейб: А то, дружище! Ладно, минут через сорок встречаемся у меня, Сохатый смотался в городскую библиотеку и как минимум до утра его можно не ждать. Дин: А у тебя все действительно схвачено! Окей, беру Каса в охапку и к тебе! Гейб: Ждем-с! Архангел отложил телефон и сам себе улыбнулся. Он планировал нечто большее чем просто шуткануть над Сэмом, что он делал каждый день. Это будет особенный день, который запомнится всем навсегда.
150 Нравится 10 Отзывы 30 В сборник
Отзывы (2)