Нестандартные

NC-17
Завершён
520
автор
HollStrit бета
Фэндом:
Размер:
69 страниц, 21 738 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
520 Нравится 114 Отзывы 215 В сборник

3

Настройки
Чимин вышел из ванной комнаты с полотенцем на талии. Весь запыхавшийся, он решает поискать для себя, что-нибудь из одежды Юнги, ведь его - теперь вся в крови. Спина, обожженная ремнем, сильно болит, а капли воды, капающие с волос и движущиеся по всей длине спины, приятно щекочат ожоги, заставляя Чимина странно улыбается. Кажется, он почти принял факт своего мазохизма.    Недолго думая, парень подошел к двери ведущей в соседнюю комнату и приоткрыл ее. В комнате было много коробок различных размеров и форм, учитывая слой пыли, что был на них, они не один год стояли тут без прикосновения. Единственным нормальным предметом в комнате являлся небольшой комод, в углу у входа. Подойдя к комоду, Чимин достал оттуда самую широкую из найденных им футболок и черные шорты. Быстро переодевшись, он прошел глубже в комнату и начал разглядывать коробки. Открыв одну из них, он обнаружил там кучу старых документов. Старых потому что бумага уже давно пожелтела, а дата "1953 год" говорила сама за себя. Это были какие-то различные справки, почерк, да и язык на котором они были написаны невозможно было разобрать. Решив больше не искать себе проблем на пятую точку, парень закрывает коробку и ставит на место и выходит из комнаты.   - Раз мне здесь жить. - тут же удивляясь своим словам, говорит Чимин и решает взяться за уборку.    Дом в ужасном состоянии и в начале, оглядывая дом, парень сомневается в своем решении, но потом все же берется за дело, начиная с поверхностной уборки.    Найдя на полу у стола несколько скомканных пакетов он берет их и подходит к переполненной урне.   -Что-то мне эта свалка напоминает. - тянет задумчиво парень и, отложив пакеты, берет одну из смятых бумажек и открывает.    Я такой какой есть, Я не нуждаюсь в ваших Мнениях, (перечеркнуто) Репликах, Меня не изменить, Я нравлюсь себе таким, какой я есть.   -Оуу -тянет Чимин, наконец вспоминая, на что же это все похоже. - Студия Намджун-хёна! Это же строчки для реп партий. И так же грязно! О_о - он оглядывает аппарату окружающую ноутбук.- Это же для создания аранжировок! Круто! - тут парень замолк.-Круто? Он же привел меня сюда насильно и избил. НЕ КРУТО! - казалось бы он должен кинуть всё и убежать, но он с силой начал запихивать бумаги с пола в пакеты.    Когда закончил, он поднялся и оглядел стол.    -Это трогать нельзя.-кивнул себе парень, вспоминая как однажды сложил в стопку листки со стола хёна, тот пусть и не кричал на него, но предупредил так больше не делать, а потом целый день разбирал листки, вновь разбрасывая их по всему столу.   Закончив позже с уборкой ванны, парень принялся за полы в комнатах. Протер пыль, даже стены вытер, хорошо, что они были крашенные, не то он точно сорвал бы обои со стен. Матрас, Чимин свесил из окна, чтобы тот проветрился и высушился, перед этим парень сумел вывести большее количество пятен, большинство которых составляла кровь. О том чья, а скорее, скольким людям принадлежит это кровь, он старался не задумываться.    Закончив с работой, парень улегся на полу, постелив под себя одно из покрывал найденных им в комнате с коробками, а после уснул.    Солнце светило прямо в глаза. "Нужно было закрыть окно" думает Чимин, а потом вспоминает, что вывесил в него матрас, да и Юнги заходит оттуда, хотя зачем? И правда, зачем нужна дверь, когда есть окно?    Парень начал щуриться, из-за надоедливых лучей, шевелиться совсем не хотелось. Но тут свет лучей что-то перекрыло, Чимин начал медленно открывать веки. Первое, на что он обратил внимание, это то, что он лежал на матрасе. Он же точно не ложился на него! Он помнил это. А теперь парень поднял голову и увидел то, что перекрывало ход лучам.   -Ты чего на голом полу спал? - спросил Юнги и присел на корточки у матраса, Чимин тут же вскочил и сел.   -Матрас не высох, вот я и...   -Понятно. -перебил его парень и протянул пакет. - Я не ем нормальную еду, но ты...ну, короче вот.    Чимин открыл протянутый пакет и обнаружил в нем несколько пачек рамена, пару сушеных кальмаров и несколько снеков.   -ЙА, спасибо! - выкрикнул Чимин улыбаясь, он совсем забыл о том, что не ел со вчера.   -Не обольщайся.-сказал Юнги направляясь в  ванную. - Это чтобы продлить жизнь моему  пакету крови.    Чимин надул губы, но после вскочил, чтобы приготовить себе поесть.   -Лучше уж в следующий раз я пойду в магазин. - сказал Чимин припевая и орудуя кастрюлями.   -И не решишь сбежать? - спросил Юнги, как бы невзначай.   -Да ну, зачем? - улыбнулся парень и тут остановился.    Он осознал, что ведет себя как девчонка, которая только что съехалась со своим парнем.   -Я имею ввиду... - сказал откашлявшись младший. -... ты же все равно меня найдешь.     ""Молодец Чимин, шикарный выход из ситуации" сказал он про себя и приписал рядом мысленный смайлик /рукалицо/   -Ну да. Ты прав.-съязвил вампир и ,подойдя к своему столу с компом, стал разглядывать свои бумаги.-Ты ведь не трогал ничего на столе?   -Нет. Знаю я вас. Трону и три шкуры с меня спустите.-крикнул парень, перекрикивая звук бьющихся друг о друга кастрюль.   -Нас?- не понял Юнги и встав из-за стола подошел к парню, а увидев мучения того, достал с верхней полки небольшую кастрюлю к которой начал тянуться невысокий Чимин.   -Спасибо. -слегка покраснев ответил парень. -Ну, вас. Тех, кто пишет песни. Мой друг, Намджун, тоже пишет лирику. Так вот, я однажды чуть не получил от него за то, что собрал все листки в стопку.   -Ясно.-старший сел на стул и начал разглядывать бегающего по кухне парня.-А этот друг...эм...-начал он так словно ему вообще плевать.-...он просто друг?    Чимин на это резко развернулся к парню, но тот начал смотреть по сторонам.   -Я уже говорил! Я нормальный! - Чимин попытался вложить в эти слова больше уверенности, но растерялся, когда Юнги перевел на него взгляд.   -Все вы поначалу "нормальные".-буркнул вампир показывая в воздухе кавычки.-Ну, всё. - он не дал парню вставить свое слово. - Мне нужно работать. Запомни одно. Пока я работаю ты должен превращаться в какой-нибудь неодушевленный предмет. Ни звука! Ни шороха! Будто бы и не было тебя.    Чимин в ответ на это только кивнул, и продолжил тихо заниматься своей готовкой.    Он помнит как почти такими же словами его просил быть тихим его хён. Он понимает, а потому будет стараться.     Поев и помыв тарелки, Чимин ложится на матрас. В мыслях только одно "Почему я все еще здесь?", но он понимает, что выполнять роль пакета крови всегда, он не сможет, а потому у него появляется другая идея.
520 Нравится 114 Отзывы 215 В сборник
Отзывы (2)