Ducky

NC-17
Завершён
86
автор
Фэндом:
Dylan O'Brien, Thomas Sangster (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
112 страниц, 43 485 слов, 32 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник

Глава 23. Экстази.

Настройки
POV Томас. Я сидел в ванне, разглядывая свои ногтевые пластины. Я слышал, как в соседней комнате ругались Дилан и Лео. Они кричали друг на друга, будто отвоевывая свою территорию. Я не наркоман. У меня нет зависимости. -Это всего лишь экстази, Дилан! Ничего такого... -Всего лишь экстази?! Ты совсем охренел? Ты сам-то давно принимаешь?! -С четырнадцати. -Если ты загубил себе жизнь, не порть ему! -Да черт возьми, чувак! Ты как наседка над ним! Он уже не маленький, он может сам решить, что ему надо, чего ему действительно не хватает в жизни! Я всего лишь на год старше его, он вполне себе вменяемый. -Нет! Он не такой. Он не такой, как все. Я почти что исправил его, а ты сейчас все портишь. -Как порчу?! Тем, что позволяю ему жить?! Что значит я не такой как все? Мой парень думает, что я сумасшедший или, что я какой-нибудь параноик? -Я же нормальный! Я черт возьми нормальный!- вылетел я из комнаты. Дилан вопросительно уставился на меня. Я собрал всю волю в кулак и спокойным тоном произнес: -Я нормальный Дилан. Зря ты меня считаешь каким-то...Странным. -Вот именно, чувак!-вскрикнул Леонардо. -Ты вообще ничего не знаешь! Ты абсолютно ничего о нем не знаешь!- толкнул парня Дил. Лео полетел на журнальный столик, снесся с него какие-то блокноты, ручки, телефон и прочие безделушки. -Дилан!- подбежал я к своему "защитнику",- ты не имеешь права его обвинять! Я сам их выпил, потому что с ними я почувствовал себя лучше! -Это ведь не первый раз, Том?.. Я прав?.. Я отвел глаза в сторону, нет, мне не было страшно или стыдно, просто я не хотел его обманывать. -Я понял Томас. Томас... Впервые мое имя прозвучало настолько холодно и безразлично. Знаете, я видел, что Дилан был истощен. Истощен мною, как-бы тяжело это не было признавать... Он разбился, разбился, как красная ваза год назад, когда мои родители погнали меня в шею из дома. Я не хотел уходить тогда. Я не хочу уходить и сейчас. -Я думал, что попробую всего лишь одну. Просто, чтобы расслабиться. -Когда мы говорили о наших чувствах... Ну, ты тоже был под...,- смутился Дилан. -Нет! Конечно нет! -Подожди, подожди... А когда ты пошел кататься?.. -Да, черт возьми!- не выдержал Лео,- когда мы пошли осуществлять его мечты он был под наркотой. А после еще и еще. Ты думаешь, что он такой нежный с тобой?! Он со всеми такой! Любого в тот момент подставь вместо тебя, он бы и его целовал. -Пошли вы все на хрен! Выметайтесь! Оба,- Дилан прижался спиной к стене и ,скрестив руки на груди, прожигал взглядом дыру в деревянном полу. Я попытался взять его руку, но тот смутился и хладнокровно посмотрел на меня: -Мне нужно подумать Томми... -Над чем думать?! Я признаю, что совершил ошибку, ну уж прости меня! Мы могли бы просто поговорить об этом! -Я говорю с тобой, Томас... И не моя вина, если не слышно! -Чудно! Ну, тогда где-же мне жить?! Я прилетел к тебе, отказавшись от всех! Только, чтобы быть с тобой! -Я не заставлял тебя. Ты сам принял это решение. -Хватит огрызаться на него О'Брайан!- Леонардо подошел к Дилану вплотную, загораживая меня своим телом,- он не твоя собственность. -Да я, мать его, встречаюсь с Сангстером! После этих слов Лео накинулся на парня с кулаками. Он ударил его два раза в челюсть, но Дилан во время успел оклематься и навалился на мальчишку всем телом, повалив того на скрипучие половицы. Парень сидел на животе Леонардо, придерживая коленками его руки, и наносил оглушающие удары по лицу. Дилан будто отрывался на нем, будто высокий парнишка под ним это не человек вовсе... -Дилан,- присел я на колени перед ним и положил руку ему на плечо, за что молниеносно получил мощный удар в место рядом со скулой. Из носа пошла кровь, а на щеке остался огромный красный след в виде кулака моего любимого. -Черт, Томми! Прости! Я не хотел тебя... Черт!- слез юноша с Лео и подбежал ко мне. -Пойдем Томас,- сплюнул Леонардо кровь и поплелся к выходу. -Пока, Дилан,- провел я тонкими пальцами по плечу О'Брайана. POV Дилан. Я сидел на берегу, на песке, хлеща свою бутылку виски. Море, которое веяло мне романтическое настроение, сейчас безумно раздражало. Я не заметил, как ко мне подошел черный друг: -У тебя всё в порядке? -О, всё просто отлично. -Но, судя по голосу, ты пьяный. -А у меня вечеринка. Приглашён только я. Это такая частная вечеринка. -Что, совсем херово да? -Господи, не то слово. У меня все кишки внутри изжеваны. Аж плакать хочется. -Да ладно, помиритесь. -Ну он же теперь с Лео. С этим, сука, детищем свободы!-отхлебнул я из горла и протянул бутылку другу. Парень сделал небольшой глоток и кивнул, будто подтвердил, что готов меня слушать. Я хмыкнул: -Блин, ну почему я в детстве не любил физику?! Теперь мне уже никогда не построить машину времени, никогда не вернуться в то время, когда все было нормально. Когда мы были так близки. Я мог бы переместиться во времени и все изменить... Помню, я сидел на кухне, смотрел на него, когда он брался за уборку в своих коротеньких шортах. Я не мог оторвать от него глаз, когда он ловил мой взгляд на себе и улыбался в ответ, воодушевленный моим вниманием...Нет, не просто улыбался, он светился, сиял. Словно мой взгляд включал в нем какую-то секретную иллюминацию. Он был как живая новогодняя елка. Такой знаешь, Лас-Вегас в коротких, джинсовых шортах... Потом начиналось какое-то невероятное эротическое шоу, в общем уборка завершалась едва начавшись. Каждый день был, как воскресенье. Будто случилась какая-то аномалия и все дни недели - выходные. Сбылась мечта школьника. Честно, но мне казалось, что это счастье никогда не закончится. Как не может закончится солнечный свет или воздух, а потом... Я просто ударил его. Взял сука и ударил!- бросил я бутылку, но та не разбилась из-за мягкого песка. Вылитый из горла алкоголь впитался в песчинки, взбесив меня еще больше, заставив запульнуть сосуд подальше в воду. -Максимум, что у них и может быть с Лео, так это секс. Они оба молоды и чрезвычайно глупы, да и плюс эти таблетки. Дай прочувствовать ему жизнь по-настоящему. -Нда, психолог из тебя херовый, чувак. -Я старался. -Ладно, спасибо. А сейчас, проваливай! Мне нужно побыть в одиночестве. -Надеюсь вены себе резать не будешь? Я лишь укоризненно посмотрел на юношу и поплелся в домик. Футболка Томаса висела на спинке стула. Я был чрезвычайно пьян, но внутри меня все равно все рушилось, рвалось и распадалось на части. Взяв футболку, я заснул с ней на кровати, вдыхая сладкий запах и будто на сломанном проигрывателе прокручивая имя "Томас". POV Томас. -Ты серьезно так любишь Дилана? -Как - так? -Как будто он лишил тебя девственности. Я достал из кармана пачку "Marlboro". Закурил и пожал плечами: -В какой-то степени. -Зря он так за тобой носится. Тебе не надоело? -Может ты заткнешься, Лео? Я не хочу говорить на эту тему, так что, заткнись. Парень выпрыгнул передо мной, перекрывая собой проход: -А ты заставь меня. Я заинтересованно выгнул бровь. -Давай же, малыш Томми, или ты без своего папочки Дилана ни на что не способен? -Ты дорвался, скотинка. Парень начал убегать от меня, играя в догонялки. Когда мы прибежали к его дому, я прижал его спиной к стене. Его глаза сверкали при лунном свете. Они были...Другие. Лео тяжело дышал, восстанавливая дыхание после бега. Я ухмыльнулся: -Видишь, один:ноль, крутышка. Юноша переводил взгляд с моих глаз на мои губы и обратно. Я ощущал себя настолько властным, таким мужественным и сильным. Мне это до безумия нравилось. -Том, заставь меня. Я потянулся к губам Лео, перебирая пальцами его кудрявые локоны. Я ощущал его возбуждение коленкой, из-за чего на моем лице появилась довольная ухмылка. Я монотонно дышал, приближаясь все ближе и ближе, а после чмокнув парня в щеку забежал в его помещение. -Тогда я тебя заставлю, Сангстер,- улыбнулся мне парень.
Примечания:
86 Нравится 48 Отзывы 41 В сборник
Отзывы (2)