***
Вечером, уже, когда мама успокоилась и легла спать, я решил позвонить Кате и узнать поподробнее о предстоящей вечеринке. — Ой, да чего там знать-то! Просто оденешься каким-нибудь чертиком, что кстати очень подходит к твоей фамилии, и пойдем! — объясняла мне подруга — Я ЧертОв, а не ЧЁртов! От слова «черта», ясно? Но все равно, какой костюм? На какие ши-ши? — Ой, да! Сами чего-нибудь сымпровизируем! Главное – желание, а выход-то найдется! — подбодрила меня Катя. — Дак желания то тоже в принципе нет. Но ты ж не отстанешь… — Конечно! Ну, в общем, просто приду к тебе в субботу после уроков, а там посмотрим. Ты пока подумай, кем будешь. — Ладно, давай. Пока. — Пока. И я нажал «Отбой». Ох, ну и ужас… Эта женщина доведет меня когда-нибудь до белой горячки! Вот и кем я буду? Главное, чтобы в гриме и костюме меня никто не узнал. Не хочу палиться перед знакомыми. А то все вечно зовут на всякие тусовки, а я отказываю… А тут увидят, что я все же иногда выхожу, и доконают меня! Ладно, ложимся спать. А то уже поздно, а завтра еще в школу! И с этими мыслями я отправился в кровать.***
Два дня пролетели незаметно. Сегодня уже суббота и уроки подходят к концу. И как на зло последний урок – литература! Сегодня я не стал отвлекаться на что-либо, дабы меня не вызвали опять на «Душевную беседу после уроков.» Но зато весь урок я пялился в открытую на Михаила Алексеевича и представлял всяческие развратные сценки в своей недалекой тупой головушке. Вот нет чтобы об учебе подумать, сижу и фантазирую! В какой-то момент меня даже пихнула локтем в бок Катя, шепнув, что у меня чуть ли не слюнки изо рта текут. Мужик называется… Хах, по-моему от мужика у меня осталась одна физиология, да и то не вся (Речь о стройной девичей фигуре.) Под конец урока я уже сидел красный, как рак, от собственных мыслей. И благо, наконец, прозвенел звонок, вывивший меня из параллельной реальности. — Итак! План такой! — начала убалтывать меня Катя, когда мы вышли из кабинета. — Сейчас я быстренько к себе домой – переодеться. А потом сразу к тебе. Выходим от тебя в шесть вечера. — Так ведь еще всего двенадцать утра! — Ты думаешь будет так просто придумать тебе костюм!? Я вообще-то из тебя конфетку сделать хочу! Ну, а если что-то можно и Спунтеймера* посмотреть… — заблестели у Кати глаза и расплылась довольная улыбка на лице. Ох уж эти фанатки… — Эх, ладно! Тогда я тоже пошел домой. Давай до встречи! — помахал я подруге на прощание и побежал домой. В отличии от девушки я жил далековато от школы и идти до моего дома пешком не очень то удобно. Поэтому я решил доехать на автобусе. Пока я стоял на остановке то думал над тем, кем бы мне нарядиться на это дурацкую вечеринку?... И в общем после десяти минут раздумий я остановился на выборе – трупак. Ну, а что? Под мой образ жизни очень даже подходит! Да и моя любовь к пирсингу дает мне преимущество! Правда, Катька и мама вечно ругают меня за такое халатное отношение к собственному телу… А мне нравится! Катя вот вечно говорит «Тебе одной дырки мало? Решил еще в своем теле их понаделать!?» на что я просто смеюсь. О моем последнем опыте с телом она еще не в курсе… Да и никто не знает! Это секрет… Когда же автобус подъехал к остановке, и я, весь дрожа от холода, зашел туда, то стало значительно спокойней. Все места в автобусе были заняты и поэтому мне пришлось стоять. Ну что ж… Ладно, постоим. Вдруг среди пассажиров, я заметил знакомые очки. Неужели? Да быть не может… Я его никогда здесь не видел! Я не спеша подошел к сидящему и читающему какую-то книжку мужчине и тихо поздоровался. — Здравствуйте, Михаил Алексеевич… — мужчина вздрогнул от неожиданности и поднял на меня глаза. Потом улыбнулся и ответил. — Привет, Дима. Не знал, что ты живешь в этом районе… Ты домой хоть едешь? — Да. Брюнет встал со своего места и сказал: — Присаживайся. Я все равно сейчас уже выхожу, — ох, джентльмен… Я, млея от его шикарной улыбки, сел на предложенное место. — Спасибо, — чуточку краснея, сказал я улыбаясь в ответ. Михаил Алексеевич лишь кивнул и пошел к выходу из автобуса, коротко кинув: «Пока!». Надо же… Не знал, что он здесь живет… Надо будет постараться почаще подгадывать автобус с ним. Все-таки как-никак единственная моя возможность видеться с ним вне школы. Вышел я через две остановки после мужчины. И вновь меня окутал осенний холод. Сейчас на дворе конец октября, время первых морозов. Закутавшись посильнее в свой огромный и, как его называет Катька, «пидаристический» шарф я быстрыми шагами потопал домой. Дома сейчас никого, слава богу, не было. Мама на работе, а папы тут и не должно быть. Он развелся с мамой еще десять лет назад. Но! При этом они остались хорошими друзьями, и мы с папой часто видимся и на выходных, и вообще он со своей семьей в гости к нам иногда приходит. Вот только мама еще ухажёром не обзавелась. Но она в поисках! Уже оказавшись в квартире я в полный голос сказал сам себе. — Ох ты ж бля… — у меня вообще есть гадкая привычка материться на весь дом, когда в нем никого нет. Раздевшись и разувшись я сразу прямиком побежал в душ. Во-первых, я сегодня еще не мылся, во-вторых, отогреваться… Струи теплой воды расслабляли мышцы и придавали хорошего настроения. Мне даже стало как-то легче от этого. Пробыв в душе около пятнадцати минут, я вылез из кабинки и потопал к себе в комнату за домашней одеждой. Кто знает сколько там Катька переодеваться собралась! Может ее еще час не будет, а я что, должен в полотенце все это время по холодной квартире шастать? Я надел футболку с длинным рукавом, домашние штаны и тапки. Потом решил чего-нибудь перекусить на кухне, так как с утра ничего не ел. На кухне я нарыл в холодильнике мамкин суп с грибами и решил, что этого мне хватит, чтобы «перекусить». Да, вот такой я проглот! Разогрев обед в микроволновке, я сел трапезничать. Но как только я поднес ложку ко рту, на всю квартиру раздалась трель домофонного звонка. — Блять... — выругался я вслух и пошел открывать дверь подруге. Уже через три минуты она входила в дверь моей квартиры. — Ну как тебе? — видимо, ожидая похвалы, спросила подруга, раздевшись. Она было одета в короткую расклешенную полосатую черно-фиолетовую юбку, черную тонкую кофточку с длинным рукавом и черную шляпку на голове, покрывающую распущенные уложенные волосы, ноги были обтянуты полосатыми колготками(тоже черно-фиолетовыми) а на лице было какое-то ужасающее нечто в виде трещин, прорезов и синяков. Было так натурально нарисовано, что я почти поверил, что это настоящие! Но единственное, что я сказал вслух. — Замерзнешь нахрен, — и пошел обратно на кухню есть свой супчик. — Да уж… Ты точно не любитель делать комплименты… — пробубнила девушка, видимо, недовольная моей реакцией. — А ты то кем будешь, придумал? — Уху, — уже с набитым ртом ответил я ей. Катя села на стул рядом со мной и с недовольным прищуром стала разглядывать. — И кем же? — я поднял указательный палец вверх намекая, чтобы она подождала пока я прожую, и проглотив ответил. — Трупом. — М? Интересный выбор… А че ж не вампирчиком каким-нибудь, как настоящий истинный педик? Я подавился следующей ложкой супа. А Катька заржала, как конь. — Нахрен иди, женщина, — недовольно, но с улыбкой пробубнил я продолжил есть. Катя замолчала. Она внимательно разглядывала меня, что-то прикидывала для себя, видимо, продумывала мой костюм. А когда я доел, сказала: — Все! Я все придумала! Осталось сгонять в магазин за парой побрякушек и начну колдовать! — довольно сказано. — Я в предвкушении, — сарказм. — Так, значит сейчас одевайся. Пойдем в магазин, — скомандовала девушка и отправила меня в комнату одевается. Когда мы вышли на улицу, я спросил у нее, в какой именно мы идем магазин. Она лишь пожала плечами и, пару минут подумав, сказала. — В «Фикс-прайсе» сегодня по любому есть всякая хрень для Хэллоуина. И по деньгам нормально должно выйти, — и теперь мы идем в направлении магазина со статусом « Все по одной цене». Там, конечно, всякое говно китайское продается, но думаю нам на один вечер пойдет. Мы не богачи, чтобы для одного праздника раскошеливаться на костюм. В магазине Катька сразу понеслась по направлению к прилавку с аксессуарами к Хэллоуину. Я пошел за ней. — Слушай, Кать, тебе не стыдно со своим «макияжем» по улицам, да по магазина ходить?— тихо спросил я. — Да нет... Мне как-то пофиг! — спокойно ответил подруга, разглядывая черные кожаные перчатки и ведьмовской колпак-шляпу. — Ээ… я это не надену! — уточнил я. — Ой, да больно надо! К тому же ты у нас не ведьма ведь, а трупик. В итоге она взяла тату-наклейки со всякой сатанической символикой и черную подводку для глаз. После магазина мы пошли обратно ко мне, где меня должна была мучать подруга. Дома она долго рылась в моем шкафу, чуть ли не вышвыривая из него вещи. И когда, наконец, закончила, то одела меня тупо в черную свободную футболку с изображением мертвеца и в серые обтягивающие джинсы с протертыми коленями. На голове она устроила что-то вроде «воробьиного гнезда» зачесав челку вперед, почти закрывая глаза «аля я челкарь». Потом она еще около часа колдовала над моим лицом. Ох, чего она только не делала… Я ее еле как уговорил не красить мне ресницы! Но когда она разрешила мне посмотреть в зеркало, я не узнал сам себя! Да, было и правда страшно. Все лицо было очень бледным от тоналки, под глазами большие черные круги, нарисованные на моих собственных, на одной щеке было очень реалистично нарисовано, будто она разорвана, а также мелкие, но милые царапинки по всему лицу. — Охренеть! — выдал я, разглядывая собственное лицо. Да меня сейчас родная мать не узнает! Девушка довольно улыбалась своей работе. — И последний штрих! — сказала она, закрепляя на моей шее черную полоску-ошейник с кулончиком в виде пентаграммы. — Ну и ну! Катька, ты просто гребаная фея! — да уж, не очень такой комплимент получился… Но Кате все равно было приятно. — Ну, а теперь осталось подождать полчасика и можно выходить! — Как!? Сколько времени?-я посмотрел на телефонные часы и охуел. Было уже 16:45! Как так!? Неужели мы так долго готовились? Охренеть… — Ну так чем займемся? — спросил я, уже зная ее ответ. — Конечно, будем смотреть Поперечного! Мой любимый Спун, я спешу к тебе! —помчала она голопом к компу. Я даже посмеялся. В итоге вышли мы из дому уже в 17:30. Я проклинал Катьку за то, что она заставила меня надеть чуть ли не летние джинсы и старался идти, как можно быстрее. Блондинке и самой не сладко, она то вообще в юбке! Благо клуб находился не очень далеко от моего дома, и мы дошли за двадцать минут. Снаружи он выглядел, как простое подвальное помещение в скромной пятиэтажке и только яркая голубая вывеска «Помпеи» говорила о том, что здесь за заведение. Мне уже становилось страшновато. Я никогда не был в подобных местах и сейчас чувствовал себя, как не в своей тарелке. А вот Катька – наоборот! Как только мы вошли, она глазами стала искать кого-то. А когда, видимо, нашла, заулыбалась и начала махать рукой в толпу. Вдруг из толпы выпрыгнула какая-то девушка и в прямом смысле врезалась в Катьку, так что она чуть не упала. Девушка была одета как типичная женщина-кошка (как же банально…) На ней были черные обтягивающие штаны, черные ботфорды, короткий черный топ и яркое ожерелье на шее, на лице соответствующий образу макияж. — Катюшааа, как я по тебе соскучилась! — сжимая блондинку в объятьях, визжала девушка. — Я тоже скучала, Юль. Но не нужно меня так душить, —пыталась отцепить брюнетку Катя. И когда та, наконец, отстала, то обратила внимание на меня. — А это тот самый твой дружок? — она внимательно осмотрела меня с ног до головы, от чего мне стало как-то не по себе. — Ага. Вот новенького вам привела перевоспитывать. — толкнула она меня в сторону Юли. — Хорошенький… — совсем без стеснения оценила меня девушка. А вот я покраснел. — Даже не надейся, кошачье отродье! Он не по девочкам… — подмигнула ей Катя. — Эй! — я пихнул подругу в бок и покраснел еще сильнее. — Аа… понятно. Ну, жаль! А хотя у нас сегодня таких, как ты пол-клуба, выбирай любого! — улыбнулась девушка и показала на танцующую толпу людей в костюмах. Юля и Катя поболтали еще минут пять, а потом подруга потащила меня на танцпол плясать. Я, конечно же, отказался! Я совершенно не умею танцевать! Да и если бы и умел, не пошел. Я стесняюсь… — Да брось! Чего тут стесняться? Просто двигаешь тело в такт музыки и все! — пыталась уговорить меня подруга, но я, как упертый баран, стоял на своем. Тогда девушка махнула на меня рукой и побежала танцевать одна. А я остался за барной стойкой, сжавшись в комочек и недовольно озираясь по сторонам. Через какое-то время бармен предложил мне выпить. В первый раз я отказался, во второй сказал, что подумаю, в третьей не выдержал и заказал слабоалкогольный коктейль. Ну мне и сделали! Только не сказали, что слабоалкогольные у них еще крепче шампанского. И после прилива сил от выпитого, я заказал еще один. А потом еще… И вот я уже сижу совершенно раскованно, улыбаюсь и оглядываюсь по сторонам. Вдруг мой взгляд зацепил какой-то пацан в большом капюшоне из-под которого торчали лишь губы и часть носа. Он сидел недалеко от меня и изредка поглядывал в мою сторону. Я мысленно похихикал и заказал еще. Так прошли четвертый и пятый стаканы. Я всмотрелся толпу, ища глазами Катю. Хех! Молодец подруга! Уже смело заигрывает в танце с каким-то волкодавом! И опять я взглянул на того парня. Он все так же сидел на том же месте и пил какую-то зеленоватую жидкость из стопки. Я уже открыто усмехаюсь его взгляду, нагло смотря на него. Был бы я сейчас трезв, то ни за что бы не подмигнул ему, как сейчас! Проходит какое-то незначительное количество времени, и я вижу, как это парень не спеша подходит ко мне. Ну с шестью выпитыми коктельчиками я уже ни так страшусь его, а даже миленько улыбаюсь, когда он садиться рядом со мной. — Скучаешь? — бархатный приятный голос разноситься рядом с моим ухом и меня даже бросает в мелкую дрожь. — Уже нет, — пересмотрев американских фильмов про подобные клубы, стал ответно кокетничать я. И тут понеслось! Парень заказал мне маргариту, так сказать за мои красивые глаза. Гыыы. Мне нравится! Правда, то, что мне принесли, я еле выпил. Так как напиток, на мой взгляд, был слишком обжигающий. Ну, а дальше все какими-то вспышками. Вот мы громко смеемся над каким-то странными шуточками от бармена и пьем. Вот этот парень ближе придвигается ко мне и, шепнув на ухо что здесь как-то слишком душно, кусает за мочку уха, от чего я тихо охаю и краснею. Вот каким-то нереальным образом мы оказались в пустом туалете. Он заводит меня в кабинку, не отрываясь от поцелуя, который он начал еще возле входа в туалет. Вот я обнимаю его руками за шею, притягивая к себе, как только можно близко. Он, совершенно не стесняясь, мнет мою попку в своих ладонях, от чего я еще больше завожусь. Вот он кусает мою шею и посасывает на ней кожу, тихо матеря мой ошейник. Вот я уже сам не замечаю, как начинаю стонать от его действий. Он уже забрался руками под мою футболку и властно оглаживает мое тело, задевая соски. Опять издаю тихие стоны. Вот я уже чувствую, как мне расстегивают джинсы и забираются под них рукой. — Ммм… Как ты мило смущаешься… А ведь у тебя уже стоит… Не ужели так долго никого не было…Или же… ты девственник, красавчик? — хриплый, но почему-то вдруг знакомый голос. Из-за тумана и алкоголя в голове я не могу сообразить почему мне этот голос так знаком, и просто продолжаю протяжно стонать, когда парень забирается рукой под белье, и водит ей по моему члену. — Ах… не… не надо… я стесняюсь… — как-то уж слишком пошло произнес я. Парень отрывается от моей шеи и смотрит во мои глаза. От этого действия с него спал капюшон и я наконец-то увидел его глаза. Ммм…какие же у него красивые глаза…такие мутные от алкоголя зелено-карие… А еще эта милая и от чего-то знакомая родинка над губой… Стоп. Зелено-карие? Родинка? Не может быть… Это невозможно! Я протираю глаза кулочками и внимательно смотрю на парня. — М... Михаил... А... Алексее... вич? — дрожащим и шокированным голосом произношу я. У парня удивленно дергается бровь вверх, а потом он, резко выпучив на меня глаза, в шоке приоткрывает рот. — Д... Дима? — с таким же шокированным голосом произносит он. Я стою в немом шоке, выпучив глаза, на своего любимого учителя. Он резко отрывает руки от меня и отходит на два шага назад. —Что…Что ты здесь делаешь?! — единственное, что у него получается сейчас сказать. — Я… э… — Молчи! — он затыкает мне рот рукой, а потом быстро убегает из туалета так, и оставив меня, с приспущенными штанами и с шокированными глазами в кабинке клубного туалета. — Что… это было?… — в пустоту произношу я. Неужели Михаила Алексеевич – гей?... _________________________ *Спунтеймер- видеоблоггер, так же известный под именем Данил Поперечный.