На волосок от смерти
16 мая 2016 г., 18:56
"Где мой телефон?","Где мой тостер?", "Где мои ключи?" раздавалось с утра по всему дому.
-Где мой смысл жизни?-за компанию орала Ви
Вдруг все затихли
-Я думала, что мы тут просто все орем-пожала плечами девушка.
Утро началось у всех, далеко, не с той ноги
Джер опаздывал на пары, Винс забыл куда заныкал тостер, Скотт потерял ключи от машины, а Майк уже все утро ходит по дому босиком, а Ви досталось больше всех, ей пришлось выслушивать все это...
Но вот наконец-то все были в сборе
-Давайте быстрее!-вопил Джереми. Он конечно же мог пойти пешком, но дело было в том, что их дом и универ находились в разных жопах города
Все сели в машину. Скотт повернул ключ.Тишина...
-Она заглохла!-всплеснул он руками
Пришлось Майку и Винсу выйти из машины и подтолкнуть ее.
-Завелась!-радостно воскликнул Скотт. Машина тронулась... И покатилась с горки
-Эй, подождите нас!-орали парни догоняя машину. Но она не остановилась
-Тормоза не работают!
Автомобиль разогнался до предела и на всем лету врезался в столб...
POV Виолетта
Яркий свет заполонил мои глаза... После того как мы врезались в столб я ничего не помню... Здесь тихо... Конечно же я могла бы пошутить на тему "Свет в конце туннеля", но боюсь, это не шутка... Вроде бы я должна чувствовать адскую боль, но я ничего не чувствую... Мне и не грустно и не страшно... Все стало абсолютно не важно... Но и уходить я не спешила. Откуда-то из далека до меня донеслись странные звуки... Они становились все громче и громче... Что-то ударило меня в самую грудь и я почувствовала невыносимую боль
Конец POV Ви
-Скорее! Мы ее теряем!-кричала женщина в белом халате-Разряд!
Тело искалеченной девушки вздрогнуло, на экране шкала начала прыгать
-Еще раз! Разряд!
В палату ворвался высокий парень
-Она жива?-дрожащим голосом спросил он
-Выпроводите его!-приказала женщина
Двое сильных санитаров подхватили его под руки и вынесли за дверь
POV Виолетта
Произошло что-то странное... Окружающее меня место постепенно начало растворяться. Голоса затихли, но боль осталась прежней. Я вновь почувствовала свое тело. Я даже могу пошевелить пальцами. Я попыталась открыть глаза, и сильно об этом пожалела. Новая волна боли накрыла меня и все померкло...
Очнулась я из-за того, что почувствовала какое-то слабое прикосновение. Боль постепенно отходила, но повторять свою ошибку я не собиралась. Не открывая глаз я попробовала что-нибудь сказать. Не знаю почему, я спросила
-Винс, это ты?
Какого было мое удивление когда знакомый голос мне ответил
-Да это я
Конец POV
Винсент сидел рядом с Виолеттой держа ее за руку. Его глаза были красные, а на лице задрожала улыбка
-Что случилось?-спросила Ви не открывая глаз
-Ты была на волосок от смерти...