И мир перевернулся рядом с тобой

R
Завершён
143
1
автор
Фэндом:
Размер:
114 страниц, 61 562 слова, 25 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
143 Нравится 174 Отзывы 26 В сборник

День, когда даёшь ему надежду

Настройки
Всё. Я окончательно решил напиться. Сегодня наконец провели самый тяжёлый экзамен, по математике, и я сразу же, после такой мозговой нагрузки, выдохся, принимая самое худшее расположение духа. Даже Дзоку пару раз отшатывался от меня, чувствуя тёмную и затягивающую ауру ненависти и горечи, поэтому по большинству своему я весь день провёл как одинокий волк. Президент, кажется, пару раз хотел ко мне подойти, но останавливался в паре метров, не решаясь на такой отчаянный поступок. А я и рад. Жизнь моя докатилась до пика пессимизма, дак почему бы мне ещё и под конец не остаться одному? Мне кажется идеальное завершение недели. Нет правда. Я каждый чёртов день захожу в пустую квартиру и каждый раз ловлю себя на мысли о том, на сколько всё херово. Просто ужасно херово. С каждым моментом, не зависимо от моего настроения, жизнь гадит упорно мне под порог, гадко хихикая за углом. И знаете? Вчерашний каламбур меня добил. У меня остались силы лишь на то, что бы пережить ещё один фиговый день и нажраться, да, именно НАЖРАТЬСЯ, как последняя свинья, дабы попросту забыться хоть на какое-то время. Что я думаю о Хиросоки? Единственное, что я о нём думаю, заключается в одной коронной фразе. Этот херов ублюдок специально решил меня довести. Ну что, ты рад, дорогой мой «голубок»?! Я лично «оооочень». Просто невыносимо рад тому, что из-за тебя, сукин ты сын, я провалялся всю ночь не сомкнув глаз, когда на утро мне сдавать чёртовы экзамены. Спасибо, удружил. Ты знаешь какая у меня паника началась после твоих слов?! Нет, ты, урод ты сраный, не знаешь! Потому что ты, всё оставшееся время, проходил хоть бы хны! О, а откуда я это знаю??? Да сегодня этот чёртов рыжий говнюк преспокойно радовался жизни в коридоре, окружённый толпой фанаток и фанатов. О, я смотрю тебе весело! Ах, ну да. Сделал гадость, на сердце радость. Мило-мило, жалко что вчера ты ещё и себе не врезал. Я бы порадовался. Хоть одно положительное событие. Теперь я тебя по настоящему ненавижу. Такой чёрной-причёрной ненавистью. Видеть тебя не хочу. Для тебя что, это просто слова, которые можно когда угодно бросать на воздух?! Как так можно?! Тьфу, ты отвратителен,Хиросоки, если так считаешь! А я то, боже мой, бегал по квартире, волновался, переживал. К чёрту всё это! Я отверг милую Акиру-сан, которая так нежно и безвозмездно любила меня! Я чувствую себя последним придурком! Я, из-за этой грёбанной ответственности, пошёл напрягать весь актёрский клуб, когда мой мир рушился! Я ушёл из дома и забыл запереть дверь, пуская в него воров! Что я натворил! А ты, ты чёртов ублюдок, ты постоянно меня на это провоцировал! Ты,заметив как я пытаюсь вернуться обратно, цеплялся за меня и волок обратно! Ты предатель! Я ненавижу тебя! Но, к моему благополучию, день, словно сочувствуя моему горю, пролетел мимо, словно и вовсе не было его. О, ну спасибо. Когда тебе делают добро, не покупайся, дальше следует дерьмо. Я в превеликом «счастье» решил больше не рисковать задерживаться в школе. Всё, у меня выходные с этого момента! Я пару раз даже проверил сохранность номера Дзоку, не дай бог он меня не споит в эти выходные. Я вышел со двора уже порядком ненавистного мне здания и направился вниз по улице, строго смотря вперёд и не оборачиваясь. Вроде бы, дойти до дома, что сложного? Но, как я уже ранее говорил, я не должен ждать дальнейшего счастья в общем. — Бу! — Я подскакиваю на месте и даже чуть не теряю очки, от резкого звука из-за спины. Какого..? — Ахах, видел бы ты сейчас своё лицо! — Знакомый смех раздаётся у меня за спиной. Чёрт, неужели ты?! Я разворачиваюсь и упираюсь носом в широкую грудь. Чёртов засранец! Смех усиливается, что заставляет меня резко отпрянуть и недовольно покоситься на рыжеволосого придурка. О, ну а вы думали кто это? Конечно же он, собственной персоной! — Рад, что сумел тебя рассмешить. — Я поправляю очки, разворачиваясь на 180 градусов. — Теперь я пойду. — Аргх, быстрее бы дом! А то цепляются всякие...! — Погоди!.. — Моё запястье по привычке обхватывают, слегка дёргая назад. Чёрт, заколебал уже! Сколько можно то,а?! Ты уже, по-моему, всё сделал для того, что бы моя жизнь стала невыносима! — Чего тебе? — Я неохотно оборачиваюсь, кидая взгляд через плечо. Актёр, слегка недоуменно смотря на меня, отпускает руку. Я, послушав гордость, сделал вид что вырвал её и потёр запястье, всё ещё косясь на придурка-маньяка. — Да я просто хотел тебя проводить...— Он слегка виновато посмотрел на мои манипуляции с запястьем, после чего опять поднял взгляд туманных глаз. — У тебя опять что-то случилось? Ты не в духе... — Ой, да что же это у меня случилось,а?! Хиросоки, ты случаем не знаешь, нет? Ох, да ну! Нет, я больше не собираюсь терпеть! — Да ничего особенного. — Я презрительно хмыкнул, опуская руку. — Всего лишь мелочи. Вчера мне кто-то, просто так, ради прикола видимо, признался в любви. — Я замечаю, как зрачки парня сужаются, а лицо растягивается в удивлённой гримасе. Ой, прости, ты же забыл! Извини что напомнил. — Думаю ничего страшного, всего лишь пустые слова. Я уже разворачиваюсь, чтобы уйти. Кажется я угадал. Это всего лишь была издёвка. Боже, и я в неё поверил?! — П-постой, Рё! — Рыжеволосый меня обгоняет, перекрывая мне путь. Я останавливаюсь, выжидающе на него смотря. Ну давай. Скажи мне своё оправдание, козёл. — Ты что... мне не веришь?.. — О, да неужели? Правда что ли? Я бы так не сказал, честно. — Почему же. — Я пожимаю плечами. — Хорошо сказал слова на ветер. Правдоподобно было. Оскар жаль не получишь. — Я вновь пытаюсь его обойти, но меня теперь останавливают, слегка придерживая рукой за талию. — Ну-ка погоди. — Он разворачивает меня к себе, переменяясь в голосе. О, смотрите ка, ты стал серьёзным! — Ты... Ты и вправду мне не веришь? — Браво, Ватсон. — Я отпихиваю его. Достал уже. Верю, не верю... Какая, к чёрту, разница?! — А теперь отпусти меня и дай пройти... Ох, лучше бы я этого не говорил. Меня резко подбрасывают в воздух и закидывают на плечо, без колебаний заходя в переулок. Я, после того как успел опомниться, пару раз успел ударить его в спину, но тут же вновь поменял положение, так как меня поставили на землю. Обстановка светлой улицы изменилась, заменяя оживлённую улицу на немного тёмный переулок. — Какого чёрта ты...!? — Но я так и не успеваю договорить фразу, так же как и понять то, что и произошло. Рыжеволосый резко склонился ко мне, заглядывая в глаза туманным взором, и сократил расстояние до отметки минус с чем-то. Я успел лишь что-то невнятно промычать, сквозь поцелуй. ГОСПОДИ, ОН МЕНЯ ЦЕЛУЕТ! Я чувствую как сердце начинает усердно биться, а тело повышает температуру, когда его поцелуй становится ещё глубже. Он... Он что...? Я зажмурился, с силой упираясь ему в грудь и стараясь оттолкнуть. Коленки предательски подкашиваются, а румянец разливается по щекам, словно так и положено. Сердце продолжает бешено скакать, гоняя кровь и усиливая пульс, который, если попробовать, можно почувствовать и при лёгком прикосновении. Чёрт, прекрати..!! Я больше не могу! Бессилие нарочно затягивает моё тело в негу, заставляя на несколько секунд поддаться и расслабиться, стекая по стене, хотя меня быстро подхватывают и ещё сильнее притягивают к себе. Боже, почему именно со мной?! Я чувствую прикосновение, лёгкое и нежное, когда он поднимает мою голову повыше рукой, аккуратно поглаживая щёку, медленно перемещаясь её на затылок, ещё сильнее углубляя поцелуй. Мне становиться невыносимо жарко, а лёгкие горят от нехватки кислорода. Мои руки уже ослабевают, теперь сминая ткань рубашки под собой. Нет, это не должно было произойти! Я ведь не педик,нет! Почему ты..? Он медленно разъединяет наши губы, что заставляет меня приоткрыть глаза, а разум постепенно возвращается на место, начиная медленно, но верно, бить тревогу. — Я люблю тебя, Рё... — Его туманный взгляд продолжает гипнотизировать меня. Сердце начинает медленно успокаиваться, а лёгкие долгожданно вбирают в себя воздух. Разум, будто бы неприятно напомнив о реальности, даёт рефлексам точные указания, а голове вернуться на место, подавляя чувства и принимая сторону логики и здравомыслия. Шлепок звонко раздаётся в тишине переулка. Рыжеволосый отпрянул, прикасаясь рукой к покрасневшей щеке. — Какого хера ты творишь?! — Я отшатываюсь назад, прикрывая тыльной стороной ладони губы. Это ведь был мой первый поцелуй! И ты его нагло своровал! Я...Я не могу в это поверить! — Рё, я говорю это на полном серьёзе! — Он срывается, поднимая на меня взгляд. Я вздрагиваю, но всё равно осторожно смотрю на него, ожидая продолжения. — Ты... Ты ведь первый к кому я это испытываю! — Рыжеволосый резко отрывает руку от щеки, начиная оживлённо жестикулировать. — Я просто не понимаю!... — Он делает шаг назад, опуская взгляд на землю и собираясь с мыслями. Что он несёт?! Ты, мало того что заставил меня всю прошлую ночь думать о тебе, дак ещё хочешь и эту ночь отхватить?! А не много ли на одного?! — Не подумай, что я какой-нибудь педик... — Парень аккуратно начинает. — Просто ты первый, к кому у меня такие сильные чувства...И я... Я правда не знал что делать, когда осознал что ты единственный, кто вызывает у меня такую бурю эмоций! — Он слегка краснеет. — Мне всегда хотелось побыть с тобой рядом, вызвать у тебя улыбку и просто порадовать тебя... Потом я начал хотеть тебя обнять, а вскоре и целовать... — Он ещё гуще заливается румянцем, прикрывая лицо рукой. — А когда я понял, что влюбился в тебя, то не знал как теперь вести себя рядом с тобой! Сначала я сильно переживал и волновался, потом старался вести себя как обычно, в конечном итоге я просто начал срываться! — Перед глазами так и проплыла картина, когда этот чёртов идиот зажал меня в актовом зале у стены. — Т-ты просто не понимаешь, как я искал все эти недели с тобой встречи! Я даже пару раз заглядывал в писательский клуб. Я... — Его плечи дрожат, а взгляд до сих пор прикован к земле. — Я просто с ума сходил, пока не видел тебя! Я и вправду люблю тебя! И готов тебе это доказывать когда угодно! — Он наконец поднимает голову и решительно смотрит на меня. Хах, что?... Теперь мы поменялись ролями и я себя чувствую неуверенно?... Д-да, это так! Тем более мне становится неловко от того, что он говорит... — Почему ты мне не веришь?! — Он делает шаг в мою сторону. — Я хотел тебя не пугать, поэтому и решил вести себя обычно! Просто скажи мне, что не так?... — Да всё не так! Сколько можно на меня давить? Я и так окончательно во всём запутался, а теперь и ты ещё со своим признанием! У меня уже нервов и сил не хватает что бы переварить его! — Да погоди же ты...! — Он останавливается, когда я вскидываю руку вперёд, делая знак что бы больше не подходил. — Э-это всё так неожиданно!... — Я с трудом распрямляюсь и отвожу взгляд. Чёрт бы его побрал! Я не обязан перед тобой объясняться! — Эта неделя и так слишком тяжёлая, не говоря уже об экзаменах, к-конечно же я... — Я останавливаюсь, что бы перевести дыхание. Ох, я вообще не хочу с ним ничего обсуждать! Это моя жизнь! — П-просто дай мне немного времени! Я должен всё как следует обдумать... — Я поправляю очки, вновь заливаясь румянцем. — Сейчас я не в состоянии тебе точно что-либо ответить, поэтому прекрати говорить всё это... Я замолкаю, продолжая исследовать взглядом стену. Чёрт, кажется эта тишина длится слишком долго! Я вскидываю взгляд на парня, желая узнать его ответ! Оооо, нет! Вот опять ты на меня так смотришь! Опять ты на меня уставился! Чего ты такой счастливый?? Я же не сказал «Да»!! — Хорошо. — Он мечтательно улыбается, продолжая на меня смотреть. — Я буду ждать твоего ответа. Я и вправду очень хочу быть с тобой... — Блин! Да прекрати ты смотреть! Мне стыдно! Я поспешно отворачиваюсь, но кажется у него это вызывает только улыбку. — Я постараюсь сделать всё, что бы понравиться тебе. — Идиот! Что ещё за слюнявые фразы!? Я точно никогда не скажу тебе да! — Прости меня за то, что напугал... И... — Он немного медлит. — За поцелуй... — Нет уж! За поцелуй я тебя никогда не прощу! Понял, никогда! Ты совершенно неуправляем! Ведёшься на эмоциях и делаешь всё, что тебя в голову взбредёт! Ненавижу! Ненавижу! *** Ох... В итоге этому идиоту всё-таки удалось меня проводить до дома. Чёрт бы его побрал за это! Я до самого подъезда чувствовал себя разбитым и опустошённым, в то время как он вертелся вокруг меня как радостный щенок, нашедший своего хозяина. Блин, кто меня за язык тянул! Надо было сразу ему отказать! Просто взять и сказать «Нет»! Дак почему же... Я не смог этого сделать? Почему,а? Ох.. Всё. Теперь у меня есть все причины исповедоваться пьяным перед Дзоку, в одной руке держа пиво, в другой саке, запивая одно другим.
143 Нравится 174 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (7)