Близко

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 940 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Глава 2

Настройки
У Димы и Юли сразу появилась улыбка на лице. Алина симпатичная девушка со светлыми волосами и серо-голубыми глазами. Так же, как и Дима увлекается съёмкой видео уже довольно большое количество времени. -Солопова! -Крикнула Юля и улыбнулась. -Привет. -Алина подошла к ребятам. -Какими судьбами? -Дима обнял девушку. -Хотела устроить вам сюрприз, но, что-то, как-то не получилось. -Алина не переставала улыбаться. -А вы куда-то собрались? -Солопова поправила сумку которая давила на плечо. -На фан встречу. Пошли с нами. -Юлины глаза загорелись. -Ну можно... -Алина взяла чемодан. -Блин, Алина, пойдём вещи на хранение положим. -Дима схватил чемодан. -Ладненько, а во сколько встреча?-Алина -Сейчас десять, встреча в час, эдаки через три часа. -Юля достала телефон. -Идёмте. -Дима. Через 15 минут, троица вышла из небольшого здания с пустыми руками и направились в центр города. Они немного погуляли по площади и отлично провели время, после Алина предложила пойти в кафе, на что все согласились. -Осталось полтора часа. -Алина посмотрела на время. -Может в парк? -Предложила Юля. -Пошли. -Дима. Через 10 минут ребята ходили по парку, фотографировались и ели мороженое. Прошёл час и теперь ребята уже начали опаздывать. За 20 минут им нужно было дойти до другого парка в километре от них. -Дима, Юля давайте быстрее. -Алина улыбнулась и быстрым шагом направилась в сторону парка. Все сидели в парке на траве, Дима, что-то рассказывал, а Юля с Алиной добавляли. Таким образом время шло к трём часам, людей становилось меньше. Половину четвёртого была электричка на Гомель. Дима зашёл за вещами Алины и через полтора часа ребята были дома. На следующее утро, Дима решил устроить небольшой сюрприз для Алины. Так как она уезжает через 4 дня, то Дима отведёт её в парк аттракционов в Минске. -Ну, что собиралась сегодня делать? -Дима подошёл к Алине. -Ну, не знаю, вроде ничего. -Алина пошла на кухню. -Собирайся, ты должна посетить наш парк аттракционов. -Дима улыбнулся. -Да, ладно. Круто! Будем снимать видео? -Алина начала улыбаться и смотреть на Диму. -Конечно, а ты что думала? -Дима усмехнулся. -Бегу собираться. -Алина забежала в ванную. -Давай. -Дима стоял на кухне. *Через 2 часа* Ребята бродили по парку и ели сладкую вату. Вокруг толпились люди и бегали дети с шариками. Аттракционы не останавливались, а солнце пряталось за деревьями. Дима и Алина беседовали про то, как провели лето, про новые мероприятия, приятные фотосессии или какие-то события. Делились своими идеями и вспоминали совместный клип c группой NUTEKI. В общем просто хорошо проводили время. Дима и Алина доставали телефоны и иногда записывали видео. Время близилось к вечеру. Солнце было на горизонте, а розово-голубое небо создавало мягкую и приятную атмосферу прохладного вечера. -Поехали пока не поздно. -Сказал Дима выходя из крытого парка аттракционов. -Спасибо, Дим. -Алина обняла парня. Наши герои направились в сторону станции и в скором времени были дома. Следующий день Дима и Алина провели дома и посветили его просмотрам фильма и видео. Позже пришла Юля и все решили прогуляться по вечернему городу. Появляется новогодняя атмосфера, на главной площади стоит высокая ёлка освещённая яркими гирляндами и красивыми шарами. Входы магазинов ярко ослепляют своим светом. Витрины украшены мишурой и искусственным снегом. Тусклый свет фонарей слабо освещает улицы, но можно заметить, как крапает снег.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник