Близко

PG-13
Заморожен
7
автор
Фэндом:
Размер:
22 страницы, 5 940 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник

Егор

Настройки
Следующие десять минут мы со всем ребятами фотографировались. Вечер прошёл довольно не плохо, мы веселились, слушали музыку, танцевали... Я проснулась в чьих-то объятиях и рука была мужская, я поняла, что это Дима, но... Это был не он. Я выскочила и побежала в ванную. Помада была стерта. О Господи. Нет нет нет нет нет. Неа. Боже, пожалуйста пусть мы с Егором ничего не делали! Я умылась и пошла на кухню. Там сидела Юля, Надя, Вика и попивали чай. -Доброе утро. -Ели слышно сказала я. -Доброе. -Вика улыбнулась. Я тоже налила чай и села рядом с Юлей, чей взгляд был устремлён в окно. Мы болтаем о чем-то, но нас прервал парень, который зашёл на кухню. -Здравствуйте, девушки. -Он серьёзный пошёл к холодильнику и приложил ледяную бутылку с водой ко лбу. Там образовалась красная шишка. Это Антон так "упал" вчера, а точнее полетел. Он ушёл с кухни, за ним пришёл Дима. -Привет. -Он улыбнулся и сразу посмотрел на посуду. -Ага, с Днём рождения, Дим. -Надя посмеялась наблюдая за реакцией парня. -Вы же мне поможете? -Дима грустно уставился на нас. -Окей. -Юля подошла и начала мыть посуду. Дима убрал со стола, Вика сделала всем завтрак, а Надя вытерала мокрую посуду. Я же, ходила из стороны в сторону создавая ветерок. Все мы с ребятами позавтракали и начали потихоньку расходится по домам. В квартире остались я, Дима и Егор. Замечательно. Дима пошёл провожать гостей и мы с Егором остались одни. А он ничего. Симпатичный. -Как дела? -Его вопрос такой лёгкий, но завел меня в тупик. -Вроде хорошо, а у тебя? Как голова? -Я даже не помню, как ударился. -Парень улыбнулся. -Ты споткнулся об угол и полетел к стулу. -Оу, действительно. -Егор рассмеялся. Мы с ним разговаривали о многом. Я его видела в первый раз, а может и не в первый. Он рассказывал о своих увлечениях, чем вообще занимается по жизни, чего хочет добиться. Казалось, что эти разговоры никогда не закончатся. Пришёл Дима и он меня немного проводил. -Ладно, я пойду. -С этими словами Дима поцеловал меня. -Пока. -Он улыбнулся и пошёл домой. Что делать в том случаи, когда тебе нравятся два человека? Или может к одному из них просто симпатия которая скоро пройдёт? Столько вопросов в голове. Егора я знаю не долго, но с ним весело, возможно начать что-то новое. С Димой столько всего пережито, чего я не помню, воспоминания не возвращались почти, только люди. Когда ты живёшь один, это довольно скучно. Придя домой на мой мобильник сразу позвонили. -:Алло? Я:Да -:Даша? Я:Угу, а кто спрашивает? -:Это Егор. Я:О, привет, а откуда у тебя мой номер? Егор: Да так, у Димы нашёл. Я: Да ну?! Егор: По-моему мы не договорили, может сходим прогуляемся сегодня? Я: Я не против, встретимся около центрального парка через двадцать минут. Егор: Отлично. Я быстро пошла переодеваться и краситься. Времени оставалось пару минут, а я бегала по дому ища ключи которые отдыхали в коридоре, в двери. Ничего нового вообщем. Выйдя из квартиры я помчалась к парку. Егор сидел на скамейке и нервно дёргал ногой. -Привет. -Я подошла сзади. -Боже, привет, не пугай так больше, пожалуйста. -Парня передернуло. -Хорошо. -Я улыбнулась. Мы ходили по городу и разговаривали на разные темы. Меня очень интересовал один вопрос и я спросила: -Ну, а как у тебя на личном? -На личном все хорошо, есть девушка — Настя. А у тебя? *Ты серьёзно? У меня? Хах. Мда. Отлично!* подумала я. -У меня? Не знаю. -Это как же? -Парень удивленно посмотрел на меня. -Не важно. -Я робко улыбнулась и мы продолжили гулять по вечернему городу. Егор довел меня до дома и попросил не грустить. Я поднялась в квартиру, переоделась и решив закончить этот вечер сериалом, уселась перед компьютером.
7 Нравится 2 Отзывы 1 В сборник