***
На следующий день мне пришла СМС-ка от Егора: "Сможешь приехать?" Недолго думая я дошла до дома парня. Дверь в квартиру открыта, а из кухни доносятся тихие звуки музыки, по-моему джаз. На секунду показалось, что я в 80-ых. Прохладная квартира, за окном не громкий звук машин и эта музыка, как-будто проходишь мимо какого-то бара. Но вернувшись на землю я аккуратно, на цыпочках прошла на кухню. За столом, спиной ко мне сидит молодой человек, а рядом лежат ромашки. Много ромашек. -Егор, все хорошо? -Настороженно я села за стол. Парень был очень грустным и сонным. -Привет. -Ау, с тобой все нормально? -Мы с Настей расстались. -Егор взял одну ромашку за стебель и начал её крутить. -Ого, давай рассказывай подробности. Мы немного поговорили. Он выглядел странно, будто выпил или наелся таблеток, но при разговоре это все проходило. Вид замученный, под глазами мешки. Видимо он по-настоящему её любит, раз довел себя до такого. Я начала проваливается куда-то. Атмосфера просто потрясающая. Из реальности, я отправилась в мечты. Я ничего не замечала, в комнате тишина и какое-то напряжение. Немного очнувшись я понимаю, что совсем близко Егор. Наши губы сплетаются в глубоком поцелуе, который слаще, чем мечты. Так хотелось сопротивляться, но это бесполезно, тело хочет совершенно другого. Но странно то, что отстранился от меня парень. -Извини. -Егор сел на стул и продолжил смотреть на цветы. -А? М? Да ничего. Все в порядке, и ты прости. -Мне стало очень неловко перед парнем. -Думаю мне, как раз пора. Я сегодня спишусь с Настей. -Резко встав со стул закружилась голова и как пьяная, я пошла к двери. -Не забудь её поздравить с Днём рождения. -С этими словами куча ромашек отправились в урну. -Хорошо. -Закрыв дверь, показалось, что я ей хлопнула, так как в квартире было очень тихо. Сквозь стену до меня до сих пор доходили звуки музыки.***
Вечером Дима пригласил к нему. Весь день мотаюсь из дома в дом, как Шабанова корова. Моё настроение даже, как-то описать не могу. Вроде ничего ужасного не случилось, а с другой стороны, случай с Егором не самый приятный, то есть он не плохо целуется, но... Боже, окей, ладно... Зайдя в квартиру я услышала трёхэтажный мат. Дима и Егор. Я забежала в комнату и парни уже начали подходить друг к другу, ничего хорошего это не предвещало. Заметив, что Дима сжал руку в кулак, я не успела подбежать, как парень ударил Егора в челюсть. Встав между ними я начала расспрашивать обоих. -Даш, не мешай. -Дима -Спроси у неё. -Егор ухмыльнулся. -Чего? -Я недоумевающе сначала посмотрела на одного, а потом на другого. -Ты поцеловала его? -Дима сжал челюсть и отвел взгляд в сторону. -...Чего? Скорее наоборот, это была его инициатива. -Я подошла к Диме и посмотрела в его серо-голубые глаза. -Я люблю только тебя. -Парень посмотрел на меня в ответ, стал менее напряжённым, и обнял. Егор направился к выходу и громко хлопнул дверью. -Не злись на него, пожалуйста, они расстались. -Я опустила голову -Хорошо. Ближе к ночи мы посмотрели фильм и уснули.