Работа... Или от любви до ненависти...

R
Завершён
61
Размер:
129 страниц, 41 624 слова, 61 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник

Да согласна я, согласна!

Настройки
Pov Алина Ребята уже нет четыре дня. Я безумно по ним скучаю. Самое интересное то, что я осознаю, что и по Владу я скучаю... Он мне нравится. Он близок мне, но мозг его не пропускает близко. Я боюсь еще раз потерять близкого человека. Слава богу, что меня сегодня из моей мини депрессии вывели девчонки из виагры. Они позвали меня по магазинам. Поэтому я уже подъезжаю к торговому центру. Ребята приедут через три дня, поэтому мне нужно как-то эти дни прожить. - Привет, дорогие мои! - подбежала я к девочкам, которые ждали меня у входа. - Мы рады тебя видеть! - сказала Эрика Мы прошлись по магазинам и накупили кучу всякого барахла. Девочки затащили меня в магазин нижнего белья и заставили купить несколько комплектов. Так же заставили приобрести чулки и подтяжки. - Что вы со мной делаете? - спросила я, выходя из магазина. - Просто молчи и доверься нам- сказала Настя - Пошли в кафе посидим? - спросила Миша. Все согласились. Мы сидим за столиком и обьсуждать новости. - Алин, вы с Владом встречаетесь? - неожиданно спросила Миша. И поперхнулась коктейлем. - Почему вы спрашиваете об этом, когда я ем? И нет, мы не встречаемся. Почему вы спрашиваете? - Да тут просто.. .- растерянно ответила Миша, показывая мне телефон. Инстаграм Влада. Моя фотография с парнями и надпись:" Привык видеть тебя каждый день. Не виделись несколько и я уже скучаю... С нетерпением жду встречи. Люблю... Жди меня! " . - И что все это значит? - спросила я после просмотра - Это значит, что ты ему все-таки дорога. - ответила Эрика - Дай ему шанс - попросила Настя - Это он вас попросил сказать?- удивилась я - Нет. Просто мы почти каждый день видим, какой он ходит загруженный, задумчивый. - сказала Миша - Зачем давать ему шанс? - Ну а что ты от этого потеряешь?- начала рассуждать Эрика - Судя по твоим рассказам, в постели он ничего так... - Очень даже так, ничего так! - воскликнула я - Ну вот. Еще вы хорошо смотритесь вместе. И признайся, он тебе нравится! - продолжила Настя. Мне кажется, они меня сейчас уговорят. - Ну да, нравится. - призналась я - Ну так что, ты дашь ему шанс? - с надеждой спросила Миша - Ладно, я подумаю. У меня еще есть время. Девочки отбили друг другу пять. И как это называется? Сговорились! Домой я ехала с полной головой. Что будет, если я дам ему шанс? В принципе, можно попробовать... Дни летели быстро. Я еще раз встретилась с девчонками. Наконец-то сегодня прилетают мои любимые. Я уже стою в аэропорту. - Девушка, кого ждете? - спросил человек . Я обернулась. - Господи, Кисуля моя любимая прилетела! - закричала я, кидаясь в объятия Никитки. Очень скучала по нему. Я решила с ходу не объявлять Владу о своем решении. Потом. Я переобнимала всех и мы поехали домой. Со мной в машине как всегда, Тема, Никита, Рамм. - Тем, передашь ребятам, чтоб были готовы через час, у нас выступление в Арене? - спросила я - Да, конечно! - Тогда увидимся через час! - сказала я, высаживая ребят. С Владом так и не говорили. Концерт прошел спокойно и без происшествий. Я удивлена! Катя из там построила! Сейчас у ребят фотосессия на фоне баннера. Я стою с краю и жду. Именно сейчас хочу поговорить с ним. Катя говорит, что сейчас хочет сфоткать всех поотдельности. Поэтому Толя и Тема отошли, а она снимает Кису. Влад подошел ко мне. Кстати, сегодня я одета в то, что мне выбрали девочки из виагры и новое белье с чулками. - Алин? - говорит Влад, стоя сзади меня - Да, я подумала. Если ты об этом. - Да, об этом. Ну так что? Было видно, что он переживает. Чувствительный мальчик! - Знаешь, а я согласна стать твоей девушкой. - резко ответила я. Рожа Рамма расплылась в улыбке. Боже, все приходится делать самой! Я подошла к нему и поцеловала. Этот поцелуй не был похож на предыдущие. Это что-то большее... Рука Влада поползла по моему бедру - Что ты делаешь? - спрашиваю я - Я тебя люблю! - отвечает Рамм, продолжая поцелуй, а ребята стоят в небольшом шоке...
Примечания:
61 Нравится 77 Отзывы 15 В сборник