Часть 1
23 марта 2016 г., 20:05
Наконец клип был закончен. Работа над ним шла не один день и все, естественно, были рады ее завершению.
Уже завтра я буду должен исполнить песню в клубе. Выбор очевиден — это я сделаю с Крисом. Просто потому что все остальные заняты. Пф, ну и ладно, компания все равно выходит довольно приятная.
Я пришел домой, а времени уже оставалось немного, но достаточно, чтобы прогнать чашку кофе и расслабиться перед выходом. Все было бы хорошо, если бы не одно «но» по имени Джу. Да, она часто бесила меня, особенно в последнее время.
Сегодня очередная ссора, идеально, хотя ей, кажется, и так все нравится. Просто истеричка, готов убить и навряд ли буду жалеть об этом, но да ладно.
Оставив на кухонном столе недопитую чашку кофе я покинул дом, в котором оставил еще и телефон. Ну и ладно, все равно не на долго. К тому же, эта сука точно будет названивать, не хочу портить настроение, пускай высказывает свое «фи» гламурным подружкам. А в общем-то он и не нужен мне сегодняшним вечером.
Еще издалека я увидел стоящего у входа Криса. Ммм, да, как всегда хорош, одна его рука спрятана в карман джинс всего наполовину, а во второй он держит баночку энергетика, изредка делая глотки жгучего и бодрящего напитка.
Как только я подошел ближе, он состроил одну из своих самых очаровательных улыбок. Хм, странности, этот острый взгляд и губы переходящие в ухмылку... Сегодня точно что-то будет.
Мы поприветствовали друг друга и он толкнул тяжелые двери, проходя внутрь. А что там? Как всегда. Почти раздетые шлюхи в ажурных чулках и на огромных шпильках трут свои сочные задницы о пилоны. Ну и конечно же барная стойка, куда без нее… Кстати на ней тоже стояла девушка, покачивая бедрами и гладя свое тело руками, поддевая минимум одежды длинными красными ногтями. Мы даже не успели налюбоваться на эти упругие попки, шнырящие перед носом и манящие руки, как пред нами появился владелец заведения. Видимо, он уже был на взводе и теперь указал пальцем куда-то позади на сцену.
-А ну живо на сцену! -рявкнул последний так, что казалось, слюна с пеной сейчас потечет из его рта. Мужичишка немного волновался, из-за суматошных движений костюм потерял былую форму, но он тут же ушел в зал, решать вопрос про то, что кто-то откровенно чуть ли не изнасиловал стриптизершу, пфффф, бред.
Мы с Крисом будучи немного в шоке проводили его взглядом, так и не успев ничего сказать, но все же черт с ним. После небольшой подготовки (все это не было каким-то концертом или огромным выступлением, просто показуха в местном баре), я взошел на сцену и начал исполнение песни, да, как всегда обворожительная улыбка, уложенные волосы и хороший вид. Все это было ложью, т. к. внутри себя я чувствовал усталость, хотелось взять «отпуск» на недельку, отстраниться от дел и отдохнуть с кем-то вроде… Криса.
Который сейчас творил невероятное.
Пока я пел песню, то заметил, что он вытворяет. Ах, этот шалунишка 😏 Он приобщился к местной компании стриптизерш, видимо, а хотя совершенно точно, энергетик здорово вдал ему в голову. Мой горячо любимый барабанщик сейчас без одежды, в одних стрингах стоял и обтирал свое прекрасное тело о шест. Стринги? Ох черт, да-да, именно они. Никогда такого за ним не замечал. Стоп, а я, в принципе, никогда и не смотрел на его задницу… Довольно аппетитную, можно подметить. А как же эта тряпочка обтягивает член, ммм…
Я попытался отвлечься от этих мыслей, продолжая исполнение, но куда там, если Крис, в компании сексуальных полу-голых продажных девушек пляшет на шесте, а какие-то люди сунут ему деньги в стринги. А что, на этом можно срубить хорошую сумму и уехать отдохнуть на Мальдивах, снять себе личное Бунгало, на двоих...
И снова стоп, снято. Отставить эти пошлые мысли. Хотя, снова же неприятность, оставить их невозможно, ведь член уже режут узкие штаны… С этим надо завязывать. Хотя с чем, ха, я и сам не заметил, как допел свою песню и горячо дыша покинул сцену.
Примечания:
Спасибо бете за исправление ошибок и человку, который вдохновлял меня
Приветствую и вашу критику
Простите что часть маленькая, но обещаю следующие будут больше