Есть разве жизнь после потери?
26 марта 2016 г., 01:04
Есть разве жизнь после потери?
Когда ты потерял весь смысл?
Увидишь ли ты снова берег,
Что потерял средь мнимых истин?
Спасешь ли ты себя от фальши,
Сумеешь пережить разлуку?
Или свернешь, и потерявшись
Пойдешь за выдумкой-придумкой,
Что ускользает с каждым шагом
И тянет за собой от мира,
Ведь танец этот повторялся,
Как одиночества кручины.
Я не могу сказать всю правду,
Но думаю, что все возможно.
Ты главное заполни часть ту,
Что потерял во время боя.
Ведь в мире нету одиноких,
Есть только порванные души,
Что не живут, а проживают
Средь этих людных, чёрных пустош.