Не люблю проигрывать.
27 марта 2016 г., 19:24
Когда судьба вновь поджидает с новым боем,
Я с гордостью его приму.
И ни за что я не сломаюсь по дороге,
Переживу и все перетерплю!
Бывает, когда мне совсем уж тяжко,
Все верные товарищи при мне,
И может оступлюсь я где однажды,
Они направят к нужной стороне!
Познал я и предательство и ложь,
Но вера в моем сердце не угасла
И вновь я получу заветный нож,
Когда поверю во врага напрасно,
Но я не пожалею не на миг,
О встречи той, когда сошлись мы вместе.
Я лишь скажу ему: "Иди, прощаю в миг,
А я чуть погрущу на этом месте."
Лишь знай, что жизнь, как бумеранг.
И все вращается по кругу.
Сегодня предал ты меня,
А завтра предадут тебя из неоткуда,
И будет тяжелей тебе в сто раз,
И некому помочь тебе ведь будет,
И вспомнишь ты меня ещё не раз,
А я тебя давно уж позабуду.