Ты моя жизнь

NC-17
Заморожен
4
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
19 страниц, 6 740 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник

Глава 5.

Настройки
POV Филипп. Завтра будет иначе, ведь так? Не знаю сколько я хожу по ночной улице, но людей значительно меньше. Вспомнил, что надо было зайти к брату, Марку, он приехал на время в Самару из Питера. Ох, уж этот Питер, он был моим домом, но теперь, я там просто гость, который приезжает и ничего не значит для этого города. Я не хотел уезжать, почему тогда уехал, спросите вы? А потому что, меня выперли, в прямом смысле, собственный отец. Видишь ли мы с Леоном портим ему репутацию, которую он заработал большим трудом. Лучше бы прощение себе заработал, от меня, за насилие в детстве, но нет, ему всё равно. Он практически не помнит этого. Он не захотел поверить, что мы не виноваты в той переделке, только не мы. Хотел бы вернутся и всё изменить, ведь всё произошло случайно, этот выстрел.. я не нарочно, просто защищал самого себя и друзей. Ещё этот поцелуй, вообще не вовремя. Нет, я конечно и раньше общался с парнями в таком смысле, но он мой враг, да ещё и не подготовленный. Мало того, что я увлекся, так ещё и с ним! Да ещё и на глазах у всех, а это так стыдно, что они подумают обо мне теперь! И почему у меня из головы не выходит Феликс, аж бесить начинает. А завтра снова в школу, снова эти лица, снова ОН. А хотя, я ведь не ходил раньше в школу, так что изменилось, не пойду. Всё, принимаюсь за старое, пропускаю и изучаю всю программу самостоятельно. Так будет лучше для всех, а главное для меня самого. Ему не придется краснеть при мне, а я не почувствую этого позора.

***

Смотрю на время, 10:08, подтягиваюсь и иду в душ. О да, вот чего я хотел, выспаться и постоять под горячим душем. Подумать о своём. Так и проходил день, скучно, но зато спокойно. Но не всё длится вечно. Когда я только сел за фильм, который уже 50-ый раз пытаюсь посмотреть, но прозвенел звонок. И кому взбрело в голову приходить в 23:00? - Кто? - Спрашиваю я и смотрю в глазок. Там стоит Феликс.. глазам не могу поверить! Причем он почти и не стоит, скорее сползает. Быстро открываю дверь, а он падает мне в объятья. Хм.. кровь.. у него кровь! Вот на это я не подписывался! Быстро закрываю дверь, увожу к себе в комнату. Кладу аккуратно на кровать.. ох уж эти мои мысли! - Феликс, что с тобой произошло? - Снова спрашиваю, обрабатывая его раны на лице. А он секси всё же. - В аварию попал... - Тихо ответил он. Такой милый сейчас, даже сердце забилось чаще.. Ооо, нет! Стоп! Я не девка, чтобы в чувствах расплываться перед кем-то! - Как ты дошёл до меня? Кстати адрес я тебе не уточнял! - сказал я и залепил ему бровь. - Ай! - Упс, ну ладно, переживет. - А вообще, я узнал адрес и ехал к тебе, потому что не дело это! - Что именно? - Просто исчезать из-за одного поцелуя, ведь мы оба знаем, что чувствовали! А ты сразу скрылся, знаешь, о чём все подумали? - О чём же? - Ухмыльнулся я. - Что я "би" и изменяю своей девушке с тобой, типа я тебя люблю, а её нет. - Начал возмущаться он. - Ахаххаха! - Меня пробил смех, это надо же, что типа Я, отбил парня у самой красивой девушки школы! - А ведь я не так уж и плох! Зачем тебе Маша? Когда перед тобой сам Я, Филипп Эдуардович, готовый ко всем экспериментам на свете, в плане БДСМ. - Эм...- Он сидел в шоке, смотрел на меня и что-то обдумывал, о да! Я ведь не так прост, пошлый, во всех смыслах, что не скажешь про него, да я идеал! - Сказать нечего? - Ухмылялся я. - Почему же? Есть что, давай попробуем, раз ты такой весельчак! Только секс, ничего больше. Согласен, или кишка тонка? - Теперь с ухмылкой смотрел он, а не я. - А что, если да? - Тогда прямо сейчас и начнем! - Что? Но ты же ранен! - Начал упираться я, поскольку он встал и начал медленно подходить ко мне. - Оу, да ладно, я люблю эксперименты, не так ли? А Филипп Эдуардович? - Д..да..- Начал заикаться, он уже был слишком близко, а я прижат к стене, как застеснявшееся девчонка! Он поцеловал, запах и вкус коньяка. Хотя это не столь важно, ведь мне это нравится, а это главное.
4 Нравится 2 Отзывы 0 В сборник