***
Множество разноцветных шатров, мерцающие тиры, лавки с разнообразными деликатесами со всего мира, шесты с летящими на ветру ленточками, рыцарские турниры, огромные клоуны-переростки, сладкие яблоки и вата. - Вау! – в один голос вырвалось у Чонина и Кёнсу. - В этом году они действительно масштабно подготовились к ярмарке. Всё просто идеально! – отметил ДиО. - Я же говорил, что будет весело. Давай начнём оттуда, - Кай указал пальцем на крутые горки. - НЕТ. Кай, НЕТ, - начал выделять каждое сказанное слово КёнСу в приступе страха, - я не люблю этот вид аттракционов. - Почему? Там же очень весело! Пошли! - Нет, не буду. Даже не пытайся меня уговорить. Я не люблю скорость и резкие падения к тому же, у меня будет избыток адреналина в организме, и я умру, - серьёзно запаниковал и начал нести бред Кёнсу, чувствуя, как его всё ближе тянут к злосчастному пассажирскому сидению. - От веселья не умирают, - подмигнул Чонин Кёнсу, и в следующую минуту тот уже был усажен и пристёгнут. - Прощай свет, - траурно простонал ДиО и откинулся на спинку сидения. - Эм, Кёнсу? - Моя жизнь была так коротка, но я счастлив, что в ней был ты, Чонин, - Кёнсу сжал руку друга. - Кёнсу, всё в порядке. Мы сейчас на Земле. Оба. Мы живы и всего лишь сидим на американских горках. - Ты замечал, как мимолётна жизнь? Я ещё ни разу не встречался, не создал оперы, не написал ни одного сонета… Собака! Чонин, позаботься о моей собаке! - Кёнсу, у тебя нет никакой собаки. Неужели ты так сильно боишься горок? – Чонин выгнул бровь. - Больше смерти боюсь, - еле слышно ответил он. «Уважаемые пассажиры, проверьте, пристёгнуты ли ремни безопасности. Через десять секунд механизм будет активизирован». - Ну, видимо, точка невозврата уже пройдена, надеюсь, тот свет примет меня, - Кёнсу резко побледнел. - Чёрт, подожди! Ладно, это я виноват, что затащил тебя сюда, не узнав все тонкости заранее. Поэтому когда выйдем, я куплю тебе два, нет... три хот-дога! - Хорошо, хоть на том свете буду не голодным, ты обещал, - также томно простонал мученик. - Обещаю, честное Чониновское! «Уважаемые пассажиры, мы отправляемся!» - прозвучал женский автоматический голос, и трамвайчик тронулся, с каждой секундой развивая скорость. /По прибытию трамвая в начальную точку/ - Да! Это было потрясно! Как же я давно не катался на горках. Чонин, в следующий раз… ой, - прикрыл рот рукой ДиО, посмотрев на офигевшего Кая. - Я думал, ты сейчас в истерике будешь биться, ведь ты так «не любишь скорость и резкие падения», - процитировал недавние слова своего друга Кай, видя, как тот возрадовался данной поездке. - Ну, не так уж я и не люблю скорость и резкие падения значит, - улыбнулся ДиО, отстёгивая ремень безопасности. - Значит? – недоверчиво переспросил тот, - ах, ты! Кёнсу, ты соврал мне! – прокричал Чонин, понимая, как его одурачили. - Спасибо, что поучаствовал в репетиции моего нового сценария на актёрские пробы, - хохотнул ДиО, отбегая на безопасное расстояние от Кая, а то мало ли что. – С тебя три хот-дога. - Это был обман, так что два. - Три, или твоё «честное Чониновское» слово уже ничего не значит? – парировал его Кёнсу. - Ты всё просчитал, вот хитрец. - Не хитрец, а адаптированный человек, - в отместку Кён показал язык. - И что это может означать в данной ситуации? - Человек, умеющий приспосабливаться к новым условиям существования и выявлять из этого пользу, - пояснил тот.– Здесь где-то лавка с хот-догами была недалеко. - Никогда не признаешь то, что я тебе говорю, вот ведь ходячая энциклопедия, - цокнул Кай, на что ДиО демонстративно хмыкнул. POV Кёнсу После того, как вкусная еда и напитки были куплены, мы устроились за столиками для отдыха. Я распаковал соусы и, обмакнув в один из них хот-дог, немного откусил. Кай тем временем сидел напротив меня и делал фотографии на телефон. - Зачем тебе это? – спросил я. - Фото? Мне просто нравится. Когда мне хорошо, я делаю большое количество фотографий. Но самое приятное, это потом, когда проходит много времени, ты начинаешь их пересматривать и вспоминать, как в то время было прекрасно. Эти моменты уже не вернёшь, они могут запечатлеться только здесь, - он указал пальцем на камеру в телефоне. Он так глубоко размышляет о воспоминаниях. Для Кая это важно, видимо. Хотя… кому не нравиться ностальгировать, рассматривая старые любимые фото? Я думаю, все мы этим грешим… Пока я смотрел на лопающиеся пузырьки газа в стакане и размышлял о словах Чонина, он уже умудрился меня сфотографировать. - Удали, - попросил я. - Не хочу, - хмыкнул он. – Мне нравится, как ты получаешься на фотографиях, только… - он прищурил глаза, посмотрев на фотографию в экране, потом на меня, а затем рассмеялся. - Ну, чего? – Кай продолжал хохотать, - если уж я получился таким стрёмным, то мог бы сказать сразу. Смеяться над этим – оскорбительно, - мне было неприятно, что его забавляет мой вид. Он медленно встал, отложил свой телефон, взял салфетку и, обхватив одной ладошкой мою щёчку, начал вытирать свободной рукой мои надутые губки. Зрительный контакт не смел нарушить ни один из нас. - Тебе говорил кто-нибудь, что ты очень милый? – Кай провёл указательным пальцем от шеи по линии подбородка и остановился на нижней губе, слегка надавливая на неё. – Извини, мне что-то пить захотелось. Пойду куплю воды, - я посмотрел на воду в бутылке, которая стояла на нашем столике, и потом на удаляющуюся спину Кая. У него такие горячие руки. Я провёл своей кистью по тем местам, где недавно прикасались его пальцы. Это так приятно – я резко убрал руку от лица. Почему мне нравятся его прикосновения? И когда мы танцуем, он так нежен со мной. Если требуется поймать меня, он всегда поймает, или в любых других трюках, которые мы выполняем, он следит, чтобы я нигде не пострадал и не повредил себе что-нибудь. Другой бы возмутился, а мне льстит такая забота. Я уже привык находиться в ней, в этих сильных руках. Но мы знакомы очень давно. Что со мной происходит? Почему сейчас я остро воспринимаю всё, что касается Кая? «Мне нравится, как ты получаешься на фотографиях» «Тебе говорил кто-нибудь, что ты очень милый?» Может он тоже ко мне что-то чувствует? Я знаю, что это Чонин, что он всегда обо мне заботится, но он всегда так внимателен. Поэтому я хочу наверняка знать. Да, точно! Я дождусь его и спрошу прямо, что он испытывает ко мне. Поймёт – хорошо, не поймёт, тогда, возможно, пошлёт – не самый ожидаемый исход, но допустимый. Уверенности мне было не занимать, но вся она улетучилась, как только я увидел Чонина, идущего с ТэМином в обнимку. Вдобавок ко всему они слушали что-то из одной пары наушников. Тэ помахал мне. От меня не ускользнуло то, что его рука лежала на плече Кая. - Я встретил ТэМина. Ты не против, если походим по ярмарке вместе? – спросил Чонин, вынимая из уха наушник. - Нет, я не против, - соврал я. «Да, я против. ТэМин, какого чёрта?» – хотел сказать я, но вовремя остановил себя. - Я показывал Каю песню, под которую буду танцевать на конкурсе, хочешь послушать? – поинтересовался Ли. - О, не стоит. Я лучше увижу всю задумку сразу, чем буду терзать себя, постепенно изучая твой номер, - признался я. - Ох, Кёнсу, ты такой невероятный. Я бы не догадался о такой мысли, чтобы томить себя, предвкушая всю сладость события. - События? Кай, не преувеличивай. Это будет обычный танец к обычной песне, - слукавил Тэ. - Вот не надо, - возразил Чонин, - ты мне показал один момент в танце и он просто сногсшибателен, - Кай продемонстрировал несколько движений своим гибким и изящным телом. Вот так разговор от невероятного Кёнсу ушёл до невероятного ТэМина. Хореографию Тэ ставит действительно великолепную, но то, как исполняет её Кай, меня больше радует. Я не ревную Чонина к ТэМину, нет, совсем нет. Просто сейчас Ли совсем не вовремя явился. Я устремил свой взгляд на тех двоих, которые видимо, забыли, где находятся и уже разрабатывали новые движения для танца. Усмехнувшись, я всё же решил напомнить им о своём присутствии: - Эй, зал для танцевальных практик находится за несколько километров от сюда на первом этаже академии искусств, - привлёк внимание ТэКаев, - а я иду развлекаться дальше. Мой взор упал на неподалёку находящуюся надпись «Тир», куда я и отправился. Помещение довольно небольшое, но, несмотря на это там уместился и зал для игры в бильярд. Что и следовало ожидать, ТэМин и Кай пошли туда. Я же не стал изменять своим вкусам и остался стрелять в мишени. Архитектура здания позволяла нам видеть друг друга, так как никаких стен или перегородок не было, они находились в дальней части зала, я – в передней. Напротив, как звукоизоляция там была на высшем уровне. End of POV Кёнсу /В дальней части зала/ - Тэ, мне кажется, я больше не выдержу, - Кай посмотрел на выбирающего цель ДиО. – Он слишком милый, добрый, старательный и такой невинный. Он не видит моих чувств. Я аккуратен в своих действиях по отношению к нему, но мне всё реже удаётся сдерживать дистанцию, а когда дело доходит до танцев, мой разум вообще отключается. - Твой ход, - Тэ подал кий Каю. – Ты думаешь, он действительно не замечает? – задал он скользкий вопрос. - По мне так внутри он ищет ответы на вопросы, и пока не найдя ответы, просто пускает всё на самотёк. - На самотёк? - Ну, да. Ты же не замечал, чтобы он проявлял к тебе лишнюю долю симпатии и внимания? - Нет, но знаешь, мы знакомы с давних пор и излишнее внимание можно принять за дружескую привязанность, - прицелился Кай к шару, но не ударил. - Так вот, чтобы различить реальные чувства и дружескую привязанность нужно чуть помочь нашему Кёнсу, - ТэМин обошёл Кая, нагнулся к нему сзади, накрывая его руки своими, и помогая верно прицелиться к шару, а затем, точно попав в сеть, шепнул на ухо, - и тогда он твой. POV Кёнсу /В передней части зала/ Я не буду поворачиваться в их сторону. Слишком много чести всяким невежам. Пусть подумают, как плохо игнорировать моё присутствие. Я кинул взгляд на лису: - Пять пуль, пожалуйста. Пять промахов – да я бог. Страна, гордись мной. Но что, если я не нравлюсь Каю? Что, если ему нравится Тэ? - Можно ещё пять пуль? - Хорошо, Вы не могли бы подождать? Чонин частенько зависает с ТэМином в спортзалах, клубах, бильярдах, на вечеринках. Не трудно догадаться, что за это время между ними могло что-то возникнуть. Но… номер к концерту-то он вызвался готовить именно со мной, хотя Ли ему прохода не давал, буквально умоляя, чтобы тот переметнулся к нему. А он выбрал именно меня… «Кёнсу, ты такой невероятный» - Сер, Ваши пули, - парень подвинул ко мне чашечку. - Вы в порядке? Вы немного красный. - Правда? – я поднёс руки к лицу, оно действительно пылало жаром. Чёртов Кай! Я посмотрел на помещение под бильярд и мои волосы на голове встали дыбом от красочной сцены: Чонин торсом лежал на бильярдном столе, а ТэМин в свою очередь расположился на его спине и шептал что-то на ухо. Чёртовы ТэКаи! Как же вы меня достали! Я зарядил пистолет и выстрелил все пули поочерёдно, немедля. - Джекпот! Пять из пяти! Вы можете забрать понравившуюся игрушку, - парень указал рукой на верхнюю полку, где красовались плюшевые миловидные зверьки. - Медведь. - Пожалуйста. А Вы не будете дожидаться друзей? - Друзей? – я посмотрел на всё ещё валяющихся ТэКаев. – Пусть продолжают дальше нежиться в объятиях друг друга. Мне нет никакого дела до них. - Звучит так, будто Вы ревнуете, - посмеялся юноша. - Ревную? – повёл я угрожающий взгляд на него. - Ох, прошу прощения. Я, наверное, неверно высказался, - извинился тот и удалился. - Ревную?! Серьёзно?! Что б ты подавился обёрткой! – тихо прорычал я, видя, как ТэМин потянулся за конфетой. Как только я вышел, то не мог не заметить некой особенности. Ко всем местечкам примыкали большие очереди, но одна палатка была обделена вниманием. На вывеске было что-то выцарапано, но надпись была совершенно нечитаемая. Весь подол палатки затмил, непонятно откуда взявшийся, туман. - Ха-ха, испытаем судьбу? – сам у себя спросил я и приоткрыл шаткую дверь. Внутри было немного тесно и темно. Комнату освещали лишь свечи, расставленные в особой фигурации, и светящийся стеклянный шар, который стоял на столе. Ко мне лицом повернулась женщина, и только сейчас я понял, куда меня занесло – я в логове у гадалки. Она предстала предо мной в фиолетовом одеянии, с плеч спускались длинные рыжие кучерявые локоны, а по всему телу красовались мехенди. - Приветствую, путник! – она жестом пригласила меня сесть напротив неё. – У тебя наверняка имеется множество животрепещущих вопросов о древнем мистическом искусстве гадания. - Оу, ну, и о нём тоже есть, - улыбнулся я ей, - что у вас за надпись над дверью висит? - Это амулет. - Прочитать совершенно невозможно. - Потому что это ведьминский язык, он понятен только истинным потомкам величайших ведьм. - И что же значит эта надпись? – в предвкушении спросил я. - Дословно, даже обычные смертные не поймут. Скажу лишь, что эти символы служат для завлечения душ на святую землю, то есть в мою обитель, - она расправила обе руки в стороны. - То-то у вас я увидел длинную очередь людей, - сказал я куда-то в сторону, осматривая ещё раз её «святую обитель», которую на самом деле я бы назвал «проклятая обитель». - Что предпочитаете? Руны и камни или карты Таро? - Таро. - Хорошо. Вытяните три карты, - я сделал, что она попросила. - Итак, «Любит ли человек Вас?» - «Две чаши». Карта означает страстные, успешные и гармоничные отношения, верность, удовлетворение, наслаждение. На данный момент у Вас доминирует энергия любви. Сильный эротизм и чрезмерность в выражении чувств, - она поднесла карту ближе к своим глазам и вновь отложила на то же место. – Ваш любимый человек потерял голову от любви к Вам. Я затаил дыхание. - Вторая карта «Звезда» отвечает на вопрос «Что хочет получить от ваших отношений?». Оптимизм, чистосердечные намерения, невинность, чистая совесть. Эта карта символизирует надежду человека на ваше общее светлое будущее, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства, - она выдержала длительную паузу. – Ну, и «Есть ли у вас угроза в отношениях?». Третья карта «Маг» - положительная. Она говорит об отсутствии угроз и препятствий. Уверенность, успешное завершение дел, любовь и страсть. Нельзя останавливаться, сил для завершения начатого у Вас хватит с избытком. Карта означает надёжные отношения. Ваш партнёр определённо хочет видеть Вас рядом с собой, играть главенствующую роль, управлять Вами и Вашими поступками. Данная карта связана с влиянием мужской энергии, которая направлена в основном на сексуальную сферу, - ведьма посмотрела на меня интересным взглядом. - Почему Вы так смотрите? - Тебе повезло с любовью, но я вижу, что ты не сделал главный шаг навстречу любимому человеку. - А он ждёт меня? Ждёт, что я сделаю к нему шаг? – я зажался ещё больше. - Думаю, он заждался, - неожиданно подмигнула гадалка. – Опираясь на карты и то, что я вижу в Вас, могу сделать некое заключение. Вас двоих ожидает полное единение на самых глубоких уровнях сознания. Между вами будет царить полное взаимопонимание, человек Вас безумно любит и не желает видеть рядом с собой никого другого. - Что ж, спасибо Вам, за гадание. Мне кажется, я даже немного разобрался в своих чувствах. - Только не стоит медлить с признанием, - она внимательно посмотрела на третью карту. – Маг – сильная карта. В объединении с другими возможны некие угрозы и недоразумения. Возле любимого крутится человек. - ТэМин? – вырвалось у меня. - Вам вернее знать, но подождите, - женщина встала и начала искать, что-то шепча сама себе, - ну, где же они? Ах, да, вот! – она протянула мне два браслета цепочного типа. - Что это? - Амулеты на счастье и любовь. - О, не нужно. Я не верю в это. - Это не приворот. Ты мне понравился и я хочу, чтобы у тебя всё сложилось. За это плата не нужна. - Спасибо, - я принял две безделушки, - дельфины? - Они самые – верность и преданность. - Мне они нравятся. Ещё раз спасибо Вам. До свидания. - Прощай, влюблённый странник. Я вышел из палатки и сразу почувствовал, как лёгкие наполнил свежий воздух. Внутри, казалось, я дышал только ароматизированными свечами. На улице заметно стемнелось. Сколько я был у неё? Ой, я же не один сюда пришёл! А людей стало намного больше, как я искать их буду? Телефон разрядился, как некстати. Ходить друг за другом по следам – не лучшая идея. Видимо, ничего не поделаешь, посижу, подожду их здесь. Я сел на лавочку и устремил свой уставший взгляд на яркую белую луну. Только сейчас я начинаю понимать, как был несправедлив по отношению к Каю. Он весёлый, ласковый, понимающий, заботливый. Он, как горячий шоколад – немного горячий поначалу, но слишком сладкий под конец. И как терпеть он меня мог? Ведь я далеко не подарок – трусиха, паникёр, неуверенный, низковатый, зажатый… Я зажмурил глаза, чтобы не дать слезам обиды вырваться наружу. Его внимание так греет душу… И, чёрт возьми, я уже и часу не могу прожить без тебя! Почему ты так долго, Кай-щи? Ты же не забыл меня здесь? Я так хочу увидеть тебя, услышать тебя, прикоснуться к тебе, почувствовать тебя… - Я так тебя люблю, Чонин! – прокричал я во всё горло. - Кёнсу… Я резко распахнул заплаканные глаза. Передо мной стоял шокированный Кай. Он медленно подошёл ко мне, когда я встал на ноги. - Кёнсу… - Чонин, - остановил его я. Ким замолчал. Я подошёл к нему вплотную и обнял. Мы молчали и Кай, к моему удивлению, не смел нарушить тишину. Он покорно ждал. – Чонин, я люблю тебя, - наконец начал я, - так сильно, что ты представить себе не можешь. Ты привязал меня к себе без цепей и замков, - я, опустив голову, углубил свой носик ему в ключицу. – Хочу чувствовать тебя каждый день, хочу просыпаться рядом с тобой и ловить твои улыбки. Ты мне очень дорог и терять тебя я ни за что не хочу. Поэтому если ты не испытываешь ничего ответного ко мне… - на этой фразе я почувствовал на своих губах жар пальцев Кая. - Ты мне нравишься с самых первых моментов нашего знакомства, - мягко произнёс Чонин. Он опустил свою голову вниз, приятно зарываясь своим носиком в мои волосы. – Тихий и неприметный, ты заинтересовал меня, как только перевёлся в мой класс. Ты быстро нашёл друзей, одним из них оказался наш общий друг – БекХён. Он мне и рассказывал о невероятном тебе. Я стеснялся подходить, но вскоре ты сам узнал обо мне и обратился помочь с танцами. - Догадайся, кто мне посоветовал? - БекХён? - Ага. - Вот шалун. - Его энтузиазм сближать людей меня всегда поражал. Подожди, то есть ты так долго терзал себя чувствами ко мне? Почему ты ничего не сказал раньше? - Я не хотел тебя принуждать. Мне казалось, нужно подождать, но ожидание слегка затянулось, - он улыбнулся на этой фразе. – К тому же, я не терзал себя. Ну, почти. Мне было интересно познавать тебя. Осознавать, как с каждым днём я становлюсь на шаг ближе к тебе – непередаваемое ощущение. Ты, как недавно родившийся котёнок, хотел научиться всему, на что смотрел. Поэтому, наверное, танцы тоже сыграли свою роль. - Не танцы, а ты. Я мог часами наблюдать, как ты умело управляешь своим телом в такт музыке. Ты стал для меня кумиром, но сейчас, Кай, я говорю, что ты мне нравишься, как любимый человек, с которым я хочу разделить все счастливые и печальные моменты жизни. - Я, наверное, сплю? Мне кажется, я всегда мечтал услышать от тебя эти слова. - Прости... и спасибо, что дождался меня, - я неловко поцеловал Кая около губ. - Спасибо, что понял мои чувства. End of POV КёнсуГлава 5
8 июня 2016 г., 15:34
KaiSoo
МинСок шёл по пустому коридору академии в поисках Кёнсу и Чонина:
- Конечно, кто кроме МинСока сможет им ещё отнести это всё? - буркнул он, останавливая себя в попытках порвать все бумаги в руках и просто пойти домой. – Наверняка найду их в зале для танцевальных практик, - заключил Мин, открывая входные двери, но тут же остановился, услышав странные звуки.
Он тихонечко выглянул из распахнутых внутренних дверей и увидел Кая, который сидел на коленях в полусогнутом состоянии, спиной к МинСоку, лицом к ДиО. Последний сидел в позе лотоса. Руки Чонина то давили, то гладили, то сжимали внутреннюю часть бёдер Кёнсу.
- Ах, Кай, мне кажется, я ещё не готов делать это. Я не могу так сразу…
- Кёнсу, тебе просто нужно расслабиться и получать удовольствие. Я всё сделаю сам. Я умею делать это не больно. Расслабь мышцы.
- Но, Ка-ай… ах, Чонин-а! Я, ах… Постой, можно мы продолжим в другой раз?
- Нет, ДиО. Мы уже достаточно натренированы и психически, и физически, чтобы сделать это. Соберись!
- Как ты можешь быть таким жестоким и требовательным? А! Не так сильно, я же не резиновый! Чёрт, как больно!
- Давай-давай, ещё чуть-чуть. Я знаю, что это не всегда происходит безболезненно, но расслабься. Ты же чувствуешь, как постепенно становится приятно?
- Кажется… да, такая пульсация в венах. Слегка больно, но приятно…
- Кхм, кхм. Извините, что мешаю, но чем это вы тут занимаетесь? – прервал их раскрасневшийся от посторонних мыслей Мин, полноценно зайдя в зал.
- Привет, МинСок, - поприветствовал его Чонин, наконец-то разрывая телесный контакт с ДиО.
- Ага, очень давно не виделись. Вы вдвоём первые выбежали из класса после звонка, а нам ещё после этого раздали распечатки, - он выдал в руки Каю два экземпляра документов.
- Спасибо, ты такой заботливый, - поблагодарил Кай.
- Заботливый? – не понял тот. – Ладно, ты не увиливай и отвечай на мой вопрос: чем вы занимались? – повторил Сю, с интересом заглядывая через плечо Чонина на румяного и выжатого, как лимон ДиО.
- А! Ты про растяжку? – невинно захлопал глазами Чон.
- Что? Это была растяжка? – выпал в осадок МинСок.
- Да. Всё просто: для выполнения этого упражнения нужно принять положение «сидя», соединив при этом ступни вместе, а колени развести в стороны. Важно, чтобы тело было расслабленным, что у ДиО как раз и не совсем получается. Внимание должно уделяться только внутренней стороне бедер. Спина держится прямо. Таким образом, связки на ногах растягиваются, и тело становится более гибким. Я-то в танцах давно, а для Кёнсу это в новинку, но он быстро учится.
- Да, если не учитывать, сколько тебе приходится терпеть мои стоны и возгласы. Но честно признаться, мне правда нелегко это даётся, - проскулил ДиО.
- Слава Богу, что это была всего лишь растяжка, - выдохнул Мин, - тогда я пошёл, у меня есть ещё дела. До встречи.
- И что означает это «всего лишь»? – спросил Кай, повернувшись к Кёнсу. Тот лишь поднял вверх плечи, мол «не знаю».
- Ах, да. Кёнсу, ты сейчас занят?
- Не особо.
- Отлично! Тогда может мы сходим вместе на ярмарку? Она раз в год приезжает, ну, пошли!
- Ты так умоляешь меня, будто я откажу тебе.
- Ты часто говоришь, что занят и назначаешь встречу на другой несуществующий раз, - надул губки Чонин.
- Так мы идём? – уже у дверей к выходу крикнул ему ДиО. Кай моментально повеселел в лице и, подхватив кофту, побежал, сломя голову к выходу.
- Ему ещё пару ушей и хвоста не хватает для полного счастья. Ну, правда, - рассмеялся Кёнсу, наблюдая за резкими изменениями в поведении Чонина.
Примечания:
Хочу посвятить эту главу одному лучику света в моей жизни. Кай-тян, эти КайСу для тебя. Ты хорошо постаралась на экзаменах, так что заслужила награды. Надеюсь, тебе понравится))