You are my melody heat

NC-17
Заморожен
36
автор
Eclat Hvit бета
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 27 807 слов, 13 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
36 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник

Глава 6

Настройки
- Видел? Видел? Видел? – кричал Чонин ЧанЁлю, показывая браслет на своей руке. – Мы с Кёнсу встречаемся! Я так счастлив! - Ты говоришь об этом так, будто браслеты – это обручальные кольца, а слово «встречаемся» подразумевает значение «у нас завтра свадьба». - Да, ладно тебе. Что? Даже порадоваться за меня не можешь? Или обидно стало, что БекХён тебе также, как ДиО мне, первым не открыл своё сердце? – съязвил Чон. - Пф. Если мне и обидно, то только за тебя, друг. - Не понял. - Ты слишком наивный. Думаешь, заполучил его признание и он твой? Не думаю, что даже через год недотрога Кёнсу даст тебе, - ЧанЁль состроил высокомерный взгляд. - Ха! Ну, если ты без всякого повода можешь предполагать такие прогнозы на Кёнсу, то, что насчёт БекХёна? – кольнул в ответную Чана Кай. – На словах ты мастак. Однако вы встречаетесь второй год, и я не вижу сильных изменений. Я не поверю тебе, ЧанЁль, если ты скажешь, что разлюбил Бека. Пак посмотрел на БекХёна, который стоял вместе с Мином и Кёнсу в противоположной стороне, где находился рояль. Бек был как всегда одновременно обычен и очарователен. Его глаза излучали веселье, а во всех движениях сияла жизнь. - Не разлюбил, - прокашлялся Чан. – Просто, это не та тема, которую я хотел бы обсуждать с тобой или с кем-то другим. - В общем, кто бы говорил, ЧанЁль, - начал заминать тему Кай, заметив, как погрустнел тот. – Я лишь хочу сказать, что ДиО не такой, каким все его видят. Он дорог мне и я не буду торопить событие. Уж, ждать я умею, - он ещё раз посмотрел счастливым взглядом сначала на браслет, затем на Кёнсу.

***

- Ну, и что они там обсуждают? – облокотился БекХён на рояль, отводя взгляд от Чонина и ЧанЁля. - Значит, начали встречаться? – задал вопрос МинСок Кёнсу, будто уже зная ответ. Он не мог не заметить то, как просиял в милой улыбке ДиО и как зарумянились его щёчки, когда их с Каем взгляды неожиданно пересеклись. - Угу, - махнул головкой Су. - Не могу поверить, что это произошло, но я от души поздравляю тебя, - улыбнулся Бён. - Спасибо… Но когда уже нас пригласят? У меня ужасно ладошки вспотели из-за волнения. - Не знаю, - признался Мин. – Но если и надо трястись и протирать скользкие руки, так это, после выступления в ожидании результатов. А пока, просто успокойся. Уверен, скоро за нами придут. После его слов в класс зашёл человек и предложил следовать за ним. - Вот видишь? – подмигнул МинСок. /За кулисами/ - Так, два дуэта: 1) Пак ЧанЁль и Бён БекХён 2) Кай и ДиО. И ещё… - начал он рассматривать что-то в листочке.- соло – СюМин, - дополнил его фразу Мин. - Отлично. В каком порядке я сейчас вас перечислил, в таком и будете и выступать. В зале могут находиться совсем не связанные с академией люди, поэтому не заостряйте внимание ни на ком – просто покажите себя, - предупредил тот. POV СюМин Первый номер уже начался. Насколько я понял, обстановка спокойная. Участники сами выбирают концепт. Вот, например, ЧанЁль и БекХён сидят на стульях в совершенно обычной повседневной одежде, без лоска и макияжа. Бек нежно и печально берёт ноты в песне «Love Song», а Чан хорошо чувствует его голос и подачу, в свою очередь значит, что и, играя на гитаре, передаёт идентичные эмоции. Их выступление можно было бы назвать идеальным, если исключить, что ЧанЁль споткнулся пару раз на своём соло. Но после этого он мило улыбнулся. Еле слышимый смешок вырвался и у БекХёна, который вызвал у зала повторную реакцию. Я думаю, на это и смотрят жюри. Безусловно, для них важна наша техника исполнения, данные и прочее, но в первую очередь они улавливают наше взаимодействие друг с другом. То, как мы смогли привыкнуть, подружиться, прочувствовать произведение, предварительно, обсуждая его концепцию. Поэтому мне кажется, Бек и Чан прошли испытание. Второй номер – время ДиО и Кая. Они исполняют танец под собственную хореографию. ЧанЁль спел и записал кавер на песню «All Of Me». Могу сказать, это очень душевная песня. Мало того, что Чан постарался над кавером, но и в жизни Чонина и Кёнсу произошли некоторые изменения, которые подстать трепетным движениям в танце. Полагаю, каждый человек, который сидит в зале и смотрит этот номер, наблюдает за жизнью КайСу, как будто перед ним закадровое видео фильма. Их выступление подошло к концу, а это значит, сейчас моя очередь. Фух! Ну всё! Успокойся и не включай паникёра, Мин. - Конкурсант №26. Ровный шаг, спокойное размеренное дыхание, учтивый поклон, удобная посадка. Моя цель – проникнуть в сердце каждого сидящего здесь человека. End of POV СюМин POV Чондэ Я пришёл сюда ради одной вещи: посмотреть, как пройдут выступления ЧанЁля и Чонина. Больше меня ничего не интересует. Я намеревался уйти сразу после завершения данных номеров, но смотритель у дверей вежливо намекнул мне, что я не могу покинуть помещение, так как это будет отвлекать конкурсантов. Мне ничего не оставалось, как вновь занять своё место и уже без всякого на то интереса, продолжить слушать следующие номера. Я поднял усталый взгляд на сцену и сразу оживился, так как зрачки уловили интересный объект. На сцену лёгкой походкой поднялся молодой красивый парень. Он был немного худоват, хрупкого телосложения. Изумительно детские большие раскосые глаза идеально гармонировали с пухленьким личиком и рыжими чуть взъерошенными волосами. Я мог поклясться, что где-то уже видел его! Он опустил пальцы на клавиши и по залу разлилась мелодия. Я прикрыл глаза и откинулся на спинку сидения, осознавая, что первый акт мне уже нравится. Парень начал играть с piano – тихого проведения, постепенно нарастая на очень громкий звук forte. Такой контраст позволяет музыканту настраивать слушателей на подходящую волну. Очень умело, Конкурсант №26. Ты, кажется, не новичок. Но я жду, к чему ты готовишь меня. Внезапно мелодия переходит в следующий акт, совершенно меняя характер. Далеко в пределах моего сознания формируется фрагмент полноценной картины. Высокое голубое небо, зелёные деревья, немного прохладный ветер, но я лежу на траве. Свобода и покой, я давно не чувствовал подобного. Я отвожу взгляд от чистого неба и вижу рыжеволосого паренька – музыканта, который тоже лежит со мной с прикрытыми глазами. Он придвигается ко мне ближе и утыкается холодным носиком в бок, сжимая кулачками мою футболку. Я прижимаю его к себе одной рукой, а второй натягиваю плед выше. Почему так тепло с человеком, которого я совсем не знаю? Я хочу лежать вот так в этих объятиях вечность. Откуда это чувство? - Парень! Эй! Я понимаю, что классику не всем дано слушать, но спать на концерте – верх неуважения. Я что, заснул? Мне это всё приснилось? Но мне показалось, что я это себе представил, когда слушал произведение… - Извините, но разве концерт уже закончился? - Как видишь. - Давно? - Минут десять назад. Ох, чёрт! Я очень хочу познакомиться с тем парнем. Если концерт закончился недавно, может я смогу ещё перехватить его где-нибудь. End of POV Чондэ Но, обыскав все возможные места пребывания, источника интереса он так и не нашёл. - Ну, ничего, Конкурсант №26. Я найду тебя завтра, - успокоил себя Чондэ, - а пока отдыхай и набирайся сил, потому что я хочу работать с тобой в паре на следующем этапе.

***

- Выпьем! – в один миг раздались громкие голоса пятерых человек. - Первый этап пройден, а значит можно расслабиться, - воскликнул БекХён, отставляя, опустошённый в один присест, бокал на стол. - Но не стоит забывать, что это был всего лишь первый, - вздохнул До. – Далее нас ожидают этапы посложнее. - Кёнсу, милый, ты можешь расслабиться. Ты отлично справился и заслужил отдых, - подбодрил Чонин, поднося к его губам плитку шоколада. ДиО, принимая её, случайно касается языком указательного пальца Кая и в ту же секунду его щёчки вспыхивают алой краской. - Я думаю, вам двоим нужно чаще бывать наедине, - заключил Мин, отчего цвет помидора приняли оба парня, а Чан и Бек уже валялись под столом от передозировки красного цвета в их жизни. Смех и веселье не покидали компанию на протяжении всего вечера. Порой, из-за того, что парни сильно шумели, им приходилось извиняться перед персоналом кафе и посетителями. Но под конец вечеринки и те относились к весёлым байкам и кратковременным завываниям известных песен совершенно спокойно. Пятница - последний будний день недели подходил к завершению. Пять парней решили, что пора уже закругляться и вытаскивать свои пьяные тушки из кафе, которое и так любезно разрешило остаться им на чуть дольше, чем время закрытия. - Надо меньше пить, - пробубнил Чонин. Он схватился за голову, почувствовав резкую боль. - Сказал тот, кто обещал быть трезв весь вечер, - ухмыльнулся Кёнсу. Из-за угла показалось такси. – А вот и карета для принца. - Кёнсу-я, сегодня я останусь у тебя, - промурлыкал Кай, хватая ДиО за запястье и утаскивая за собой в машину. - Эй! Я не соглашался! – продолжение возмущений Кёнсу слышали только Кай и водитель, потому что такси уже получило маршрут. - Мне одному показалось, что Чонин специально напился сегодня, чтобы слинять на ночь к Кёнсу? – переводя взгляд на друзей, спросил МинСок. - Так и есть, - подтвердил Чан. – Ну, что? В общежитие? Троица попятилась в общежитие, которое к счастью находилось не так далеко от кафе. Уже на подходе к месту, где ЧанЁль должен был повернуть вправо и пойти в свою комнату, он накланяется к БекХёну и шепчет что-то на ухо. Бек мило улыбается и кивает головой. ЧанЁль бросает короткое «Спокойной ночи» и скрывается в нужном направлении. Мин загадочно смотрит на Бека, которому явно подняли настроение последней вестью. - У кого-то намечаются интересные выходные? – догадывается Мин. - ЧанЁль сказал мне быть готовым завтра в восемь утра.

***

Сообщение от ЧанЁля «Доброе утро, Солнышко. Я жду тебя в машине внизу.» пришло ровно в восемь утра. БекХён закутался плотнее в шарф и вышел из общежития. Охваченный холодным утренним воздухом, он быстро преодолел расстояние до джипа и залез на переднее сидение. - Как спал, Бекки? – срывая утренний поцелуй, спросил Чан. - Теперь, - отрываясь от любимых губ, - хорошо. Куда мы едем? - Узнаешь, - с таинственным взглядом ответил ЧанЁль. – Можешь поспать, путь длинный. Когда спишь, время пролетает незаметно и БекХён открывает глаза, как только чувствует, что двигатель автомобиля больше не издаёт вибрации. - Похоже, у тебя нет проблем насчёт того, в каком месте и как быстро ты засыпаешь, - потёр щёчку Бека Пак. - Утром мне показалось, что я ещё не отошёл от вчерашнего, но сейчас я в норме, - пояснил БекХён, выходя из машины. – Что это за место? - Помнишь, я рассказывал тебе, что некоторое время жил не в Сеуле? – он получил кивок на свой вопрос. – Так вот, это как раз то место, где меня держали. - Круто. - Что же в этом крутого? - Ну, знаешь… Ты похож на главного героя сказки. Ты как принцесса, заточённая в башне. - За «принцессу» отдельное спасибо, - наигранно улыбнулся ЧанЁль. - Ну, не обижайся, Чанни. Я же образно, - обвил руку парня Бек, переводя взгляд на дом. – Покажешь? - Конечно, - уже по-доброму. ЧанЁль не мог скрывать открытой улыбки, наблюдая за тем, как удивлённо восторгается обстановкой БекХён. Дом был двухэтажный, но небольшой. Мебель была расставлена в традиционном стиле, что придавало тёплый уют жилищу (несмотря на то, что в нём никто не жил). Бек подходит к камину, на котором стоят фотографии в рамках. Он берёт одну из них и, даже не пытаясь скрыть заливистый смех, оборачивается к ЧанЁлю: - Чан, ты нисколечко не изменился, - протирая глаза от слёз, выпалил он. - Неправда, я вытянулся в росте. - Ну, да. Два метра – это единственное, чем вы отличаетесь, - БекХён потёр пальчиком лицо ЧанЁля на фото, а потом чмокнул губами это же место. - Я вообще-то тоже нуждаюсь в поцелуях, - закрыл глаза Чан и вытянул губы уточкой. Бён лишь усмехнулся на данный вид Пака и тихонечко удалился на второй этаж, оставляя последнего стоять, как статуя в ожидании чуда. - Ого, Чанни. Ты говорил, что был отрезан от цивилизации, но здесь я вижу обратное, - заходя в комнату, присвистнул Бек. Он оценивающим взглядом рассматривал всё, - техника, клавесин, гитара, барабаны, синтезатор и это ещё не конец списка, - удивлённо посмотрел он на своего парня. - Мне надо было как-то убивать время, и я учился играть на инструментах, на которых не умею. - Может, ты мне расскажешь? Я обещаю быть тихим и не задавать лишних вопросов. - Не хочешь на свежий воздух? Парочка умостилась на качель - лавочке с горячим какао, который так, кстати, согревал руки от вечерней осенней прохлады. Они долго молчали, просто отпивая напиток. - Мне было тогда 14 лет. Как ты знаешь, мой отец работает в опасной сфере. Он сцепился с плохой компанией. Эти люди кроме слова «насилие», наверное, больше никаких не знают. Они ужасны. Успешный человек – неуязвимый человек. Отец являлся таковым, но у него было слабое место – семья. Переломным моментом стало проникновение похитителей в наш дом. Хорошо, что наша охрана сработала быстро. Похитителями оказались те плохие люди. Папа принял решение для нашего же блага перевезти семью в безопасное место, туда, где нас не найдут. Так мы и оказались тут. - Прости, я поворошил прошлое. Наверное, тебе было грустно здесь, без друзей, без общения с ними? - Да, ты прав. Первое время было тоскливо, но со мной были Юра и мама. Хорошо то, что мы с Чондэ, ещё до похищения разработали свой секретный способ общения. Мы создали его ради шутки, а он оказался очень полезным тогда. Так, даже если бы нас уловили и прослушивали, они бы ничего не поняли из нашего разговора, - ЧанЁль повеселел, вспоминая чудесное время. – Таким образом, отцу понадобилось чуть больше года, чтобы уладить всё, а затем перевезти нас обратно в Сеул. - А как твой папа отреагировал на то, что ты выбрал музыку, а не его бизнес? - Как отреагировал? Конечно, он был недоволен. Но в то время, когда мы прибывали здесь, я занимался музыкой, а Юра изучала бизнес и экономику. Она старше меня, поэтому понять эти науки ей было легче. После того, как всё успокоилось, Юра доказала отцу, что может быть достойна занять его пост, когда придёт время. Я же теперь в свободное время помогаю Юре с бумагами. - У вас с сестрой хорошие отношения, - улыбнулся БекХён, придвигаясь ближе к ЧанЁлю. Чан взял его руки в свои и удивился, насколько они были холодными. - Ты ужасно замёрз, милый, - обеспокоенно произнёс Чан. - Есть немного, - поёжился Бек. - Пойдём в дом, разожжем камин. После того, как камин был разведён и БекХён вместе с ним согрет, парни приступили к готовке ужина. Ну, как приступили…Чан мыл овощи – Бек надкусывал их, Чан резал ингредиенты – Бек ел их, Чан варил блюдо – Бек дегустировал его. Кухня была не очень большая. БекХён, подпирая стол, стоял в шаге от ЧанЁля, когда тот в свою очередь находился к Беку спиной, ещё доваривая суп. - Бек, что ты делаешь? – спросил Чан, почувствовав, как его бёдра обхватили полотенцем, будто в упряжке. - Играть хочу, - посмеялся тот и чуть потянул на себя полотенцем, чем заставил выпереть пятую точку Чана. – У тебя офигенный зад, Ёль-ли. ЧанЁль выключил газ и после этого его ещё раз потянули назад, легко прикасаясь к ягодицам. - Бекки, ты доиграешься, - приперев БекХёна к столу, ухмыльнулся тот. - В самом деле? – иронично спросил Бён, нарочно задевая Паковский бугорок в штанах. - Ну, всё, Бек. Ты доигрался, - прорычал Чан, запрокидывая БекХёна через плечо. Резко бросая Бека на кровать, он нависает сверху и освобождает его от ненужной одежды. Несмотря на то, что освещения в комнате практически не было, Чан видел перед собой обнажённое тело его любимого. Бледная кожа, худая фигура, выпирающие рёбра. Чану казалось, что более изысканной скульптуры он никогда не видел. БекХён рефлекторно облизывает губы и отводит глаза, ибо нельзя так хищно смотреть Пак ЧанЁль. Чан нежно припадает к влажным губам Бека, сминая их, посасывая сначала нижнюю губу, затем и верхнюю. Лаская соски, он спускается ниже, целуя каждый сантиметр тела БекХёна. Последний ёрзает по кровати, сметая простынь под собой. - Я хочу раздеть тебя, - он положил руку на грудь Чана и вновь облизал припухшие губы. БекХён удобно помещается на бёдрах у Пака и принимается за рубашку. - Чёртовы пуговицы, - выругался он, понимая, что не может быстро снять мешающую вещь с любимого. Победно расстегнув последнюю, Бек срывает с ЧанЁля ненавистную ткань и немеет пред взором столь сильного большого и накаченного тела. Он берёт в захват губы Чана и, когда чувствует, что тот расслаблен, валит его на спину. Стягивая с него штаны и боксеры разом, он тянется к карманам своих джинс и достаёт от туда цветной квадратик. Зажав его зубами, он возвращается к ЧанЁлю и наклоняется, протягивая к его губам данный предмет. - Ты их всегда с собой носишь, похотливый зверёк? – поинтересовался Ёль, выхватывая также зубами квадратик. Перевернув парня на спину, он раскатывает кружок по члену и начинает растягивать Бека. Заводит сразу два пальца, от чего парень сладко стонет, а когда присоединяется третий, то стоны переходят на громкие крики. ЧанЁль вытаскивает пальцы и осторожно входит в узкого, несмотря на растяжку, БекХёна. Тесно, жарко. Он движется сначала мучительно медленно, заставляя БекХёна умолять о большем, затем начинает наращивать темп. Бек в полной эйфории. Его пальцы царапают спину Пака, а губы не желают отпускать манящие уста напротив. ЧанЁль всей мощью вдалбливается в податливое тело БекХёна и тот кончает на их животы. После ещё нескольких сильных толчков, Пак повторяет действие Бека. В глазах обоих одни звёзды. Чан собирает в охапку своё счастье и нежно шепчет: - Люблю… БекХён часто дышит в шею парня: - Навсегда…
Примечания:
36 Нравится 30 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (2)