***
- Чондэ, это, конечно, очень мило, но ты можешь и говорить мне об этом, а не писать, - МинСок коснулся своим носиком щёчки Чена. - Ты о чём? - не понял парень, но весьма романтичный жест ему понравился. - Ну, та записка, - Мин повертел свёрток в руках. - Я ничего тебе не отправлял. - Не отправлял? – МинСок был весьма удивлён и даже не заметил, как парень выхватил послание из его рук. - Та-ак, а теперь мне уже интересно, кто же пишет тебе любовные письма? - Чен развернул листок и, пробежавшись глазами по строчкам, посмотрел на СюМина, - я ревную, Ким МинСок. - Перестань, Чондэ. Наверняка ошиблись, перепутали шкафчик – с каждым бывает, - Сю попытался успокоить Кима и уверить, что его вовсе не волнуют записки подобного рода. - Ага. В нашей академии кроме тебя никто не обладает именем МинСок. Уж я-то знаю точно, ведь тебя мне помог разыскать ЧунМён, а у него есть хорошие связи – директор. - Это не повод к ревности, Чен, - Мин скрестил руки на груди. – Я же молчу, когда твой фанклуб присылает тебе подарки и любовные письма. - Я их не читаю… И когда это последний раз было?! - Не бесись лишь потому, что я кому-то понравился, точнее кому-то понравилась моя улыбка, - СюМин отвернулся, показывая своё недовольство. Чондэ обвивает руками талию МинСока и тянет его хрупкое тело на себя, усаживая между своих ног. Скрещивая их с СюМином пальцы, Чен трётся носиком о шею парня, выдыхая обжигающее дыхание. - Ну, Мин-и, не обижайся… Ты очень дорог мне и не замечать то, что на тебя смотрят с восхищением и обожанием другие люди для меня не просто, - Чондэ чувствует, что в его объятиях МинСок больше не напряжён и уже точно никакой обиды не осталось. – Я тебя люблю, - Ким мягко касается губами горячей кожи шеи Мина, от чего тот блаженно прикрывает глаза. - Какой же ты собственник, Чондэ, - Сю поворачивается к парню лицом и, не оставляя выбора, нежно, но напористо целует его в губы. - Кто бы говорил… - едва успевает сказать Чен, перед тем, как снова поддаться искушению.***
POV СюМин Неделя была весьма трудная. СуХо составил нам тематику и мотивы и каждый из нашей сформировавшейся группы старался внести что-то своё в номер, будь-то мелодия, слова песни или хореография танца. Вечер последнего рабочего дня недели подходил к концу, и я вновь остался в академии до позднего часа, работая над аранжировкой песни. Усталость ужасно давила на веки, поэтому работать дальше смысла не было. Закрыв кабинет, я медленно шёл по чёрному, как смоль, коридору, прислушиваясь к глуховатым звукам, которые издавали мои ботинки. Пройдя ещё несколько шагов, я услышал, что звук стал раздваиваться и явно был неровным. Мне не показалось, за мной точно кто-то шёл. Я резко обернулся и посмотрел в темноту, окружающую меня. Досадно то, что в коридоре в западном крыле совсем не было окон, а это значит, что даже очертаний силуэта не могло быть видно. Я продолжал смотреть, так и не решаясь спросить, есть ли кто-нибудь там. В голове так не, кстати, вспомнились моменты из страшилок, когда за главным героем следует маньяк. Жертва пытается от него сбежать, но в итоге всё-равно в конце фильма оказывается мёртвой. Я отмахнул жуткие мысли в сторону и как можно быстрее пошёл в сторону лестницы. Шаги неизвестного человека еле сливались с моими шагами и это не галлюцинации, чёрт возьми! - Кто здесь?! – громко кричу я, оборачиваясь в одну секунду. Преследователь явно не ожидал такого и оступился, издавая лишний шорох. «Тишина» - Студент, Ким МинСок! Я закрываю академию, время позднее. Почему создаёте шум?! – меня до смерти напугал охранник, который подошёл сзади. - Простите! Тут, кажется, ещё кто-то есть, - я указал пальцем в темноту. Охранник посветил фонариком вперёд, но коридор был пуст. - МинСок, кроме нас двоих по пятницам здесь никого не бывает. Марш домой, - мужчина слегка хлопнул по плечу парня. - Фонарик? – поинтересовался я. - Свет вырубился по всей академии. Наверное, с пробками что-то случилось… - Пробки?... Ясно, - я вновь обернулся назад, но там по прежнему тишина, темнота и никто не собирается выходить с поднятыми руками. С помощью света, который излучал мой телефон, я открыл свой шкафчик. Забрав всё необходимое, я заметил, что смахнул листок. Подняв его с пола, я начал присматриваться, что там написано: «Маньяки не дремлют, они орудуют ночью. Беги, МинСок.» Сердце заколотилось, как бешеное. В животе резко затянуло вниз, дыхание сбилось с нормального ритма. Мелкая дрожь прошла по всему телу. В голове ни одной мысли и лишь слова: «Беги, МинСок». Я побежал, что есть мочи, налету захлопывая дверцу шкафчика. Я не вижу ничего кроме ступенек и тёмных колонн в коридорах. Моё сердце разрывается в груди, а чувство страха не даёт думать здраво. Оно, вообще, не даёт думать. Я бежал до последнего, не останавливаясь, не замедляясь. Бежал, пока не захлопнул дверь комнаты общежития. Медленно спускаясь по стене, я сажусь на пол. Немой шок. Я плачу. Я реву. Бесшумно, не выдавая ни единого звука. Я глотаю слёзы, от чего губы распухают, щёки краснеют и горят, а глаза начинают болеть. Испуг… Страх… Шок… End of POV СюМин***
- Испуг… Страх… Шок… - медленно произносит человек в чёрной кожаной куртке, наблюдая за парнем, который, как испуганная лань, забежал в здание общежития. Он ещё раз задумчиво повторил эти три слова, а затем, рассмеявшись истерическим смехом, ушёл на главную улицу.