***
Утро. Проснувшись, Поля, как на автомате провела рукой по кровати, проверяя Диму. Рядом его не было. Разъярённая блондинка, схватилась за телефон, чтобы позвонить Билану. Вдруг её голову посетила мысль, что Димы и не было вовсе, просто пить надо меньше, но позвонить она не перехотела. Включая телефон, она увидела на дисплее сообщение, которое было как раз от него. «Жду тебя в парке Монтсури в 13.00.» -Чёрт! -выкрикнула она, смотря на часы, которые показывали 11.45. Не теряя ни минуты, Поля открыла шкаф и выбрала самое красивое платье, которое только было в гардеробе.Мысли про то, как Дима попал в Париж раньше срока, её уже не беспокоили, ведь время категорически не хватает, а если Пелагея ещё и думать об этом будет, то скорей всего соберётся только к завтрашнему дню. Быстро напялив платье, сделав макияж и обув туфли, белокурая девушка вызвала такси и вышла из номера. Ехать пришлось не очень долго, вот время уже 13.10. «Надеюсь Билан меня не будет ругать»-подумала Поля и вышла из машины. Парк конечно был очень красивым. Он отличается своим оформлением и оригинальностью. Аккуратно постриженные газоны, водохранилища, стройные цапли, черепашки, это так понравилось Поле, что ей даже от радости прыгать хотелось. Сразу же Пелагея заметила Билана, который сидел на одной из многочисленных лавочек и что-то бубнил себе под нос. -Привет! -подошла девушка и озарила весь парк своей божественной улыбкой. -Ой…привет… Поль…эм.-замешкался Билан, от чего блондинка засмеялась, а Диме стало немного стыдно. -Я присяду? -кокетливо спросила девушка. -Да…садись…присаживайся… Поль. -Дим, ты что, волнуешься? -решила задать вопрос девушка. -Да, твою ж мать, волнуюсь, -сказал певец. Блондинка издала лёгкий смешок.-Пелагея, точнее просто Поль. Я тебя очень сильно люблю. Ты мой воздух, ты моё солнышко лесное, ты моё всё. Когда я тебя впервые увидел, я установил себе цель, что ты будешь только моей, моим чудом, моей бесподобной музой. И вот…ты предо мной…такая хрупка, настоящая…такая изящная, как мотылёк. Я просто благодарю судьбу, что встретил тебя, Поль, выходи за меня.-Билан неожиданно встал на колено перед блондинкой, Пелагея была шокирована таким предложением, из её глаз уже давно лился водопад из слёз.Поля смотрела на крошечное обручальное колечко, которое так блестело и переливалось на солнце. -Я…я... Дима.-растерянно произнесла девушка, в её душе порхали бабочки, а глаза разрывались от слёз, слёз счастья. «Скажи да»-думал про себя Дима. Ради неё он как дурак стоит на коленях посередине парка, ради неё он прилетел намного раньше любимой и организовал для неё огромный сюрприз, о котором она ещё не догадывается. -Дим…я...-слёзы взяли вверх над ней, Поля разрыдалась.-Я люблю тебя, Билан, очень люблю! Да! Дима, да! -еле выговаривая слова говорила блондинка. Неожиданно из-за деревьев выскочили все друзья Пелагеи, с криками «ура». Там были Полина Гагарина, Катя Добрякова, Владимир Широков, Светлана Геннадьевна и ещё много, много друзей и знакомых. -Я самый счастливый человек на свете.-шепнул Дима на ушко своей невесте и слился с ней в одном нежном поцелуе.12 глава. "Скажи да"
29 августа 2016 г., 22:35
-Алло, Димон, привет.-пьянеющим голосом начала девушка.
-Поля, ты на часы смотрела? -как можно строже спросил Дима.
-А…точно, -Пелагея взглянула на часы.-Да, ты прав…очень красивые часы.-громко засмеялась блондинка, было слышно, как Билан набрал в лёгкие побольше воздуха, видно много будет болтать.
-Пелагея, ты пьяная что-ли? -грубым голосом спросил парень.
-Что сразу пьяная? Выпившая так сказать.-одновременно икая и говоря, отчитывалась девушка.
-Мать, ты с дубу рухнула? -начал кричать в трубку певец.-Жди, сейчас приеду.-Дима раздражённо сбросил трубку, от чего Пелагея кинула телефон в стену и положила голову на стол. Вдруг ей стало очень смешно от Диминой фразочки «Жди, сейчас приеду».
-Ага, не забудь белого осла оседлать, принц хренов.-вслух произнесла Поля и погрузилась в крепкий сон. К сожалению он длился не долго, так как в дверь постучали. Пелагея долго игнорировала этот шум, который стоял в прихожей, а точнее уже по всему дому разносился этот невыносимый стук. Девушке очень хотелось спать, она всегда знала, что хороший алкоголь спасает от любого недуга, даже от бессонницы, которая и мучила её. Поля всё ещё не знала, что вливала в себя, но она была уверенна, что это точно спиртной напиток. Сок бы не довёл до такого состояния.
Открыв дверь, Пелагея чуть в обморок не упала. Это был Билан, у которого самолёт только завтра. Как он здесь очутился, какие ветра его сюда занесли. Может приехал на такси или пешком допёрся. Эти мысли носились взад и вперёд в голове у певицы.
-Дим…как? -сделав выпученные глаза, недоумевая спросила белокурая девушка.
-Я вижу тебе совсем не хорошо.-надсмехающимся голосом, тяня каждый слог, произнёс парень.-Быстро спать! -его резка смена голоса, ввела Полю в некий испуг.
Билан взял девушку за талию и повёл в спальню.
-Ложись и спи! -строго приказал парень и уложил девушку на кровать.
-И ты, -уже сонным голосом сказала блондинка. Дима повиновался своей девушке и прилёг вместе с ней, обняв Пелагею за талию. Дождавшись пока она уснёт, Билан как можно тише встал с кровати и вышел из номера.
Примечания:
Вот и сказочки конец, а кто читал ставь "Нравится" и пиши отзывы)