У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 4.

Настройки
Глава 4. Лифт открыли. Свет в лифте тоже включился. Перед нами предстали: Кейт с челюстью до пола, работники отеля, молодой парень примерно такого же возраста, как Луи, и как я поняла, тот мужчина, которого обнял Лу при приветствии- его отец. -Вот, пап! Это Лиз.- Сказал Луи указывая на меня-Девушка, с которой мы и коротали 2 часа одиночества.- продолжил Лу. -Хм.. Какая вы милая и прелестная девушка! Я мистер Томлинсон, будем знакомы.- сказал отец Луи. -Спасибо, очень приятно познакомиться!- ответила я, мои щёки от комплиментов в мой адрес покраснели..Я вообще стала, как помидор. Луи в этот момент чуть воздухом не захлебнулся. Видимо он не ожидал, что его отец на меня так положительно отреагирует. -Луи, с тобой все в порядке?- спросила я у него. -Да-да, все отлично!- ответил он. -Кейт, а с тобой все нормально?- спросила я. Она всё стоит и смотрит, как вкопаная и смотрит с открытой челюстью то на Луи, то на кудрявого парня рядом с ней, и она просто стоит и наблюдает за ними двоими уже примерно минут 5…Как будто во что-то до сих пор не веря. -Просто скажите мне, что я сплю!-Говорит Кейт и продолжает смотреть на Луи с Гарри поочередно. -Нет, это суровая реальность!- ответила я. -Ой, ладно. Я пойду, я очень спешу. У меня дела.. – сказал мистер Томлинсон и направился к выходу, но обернулся: - Еще раз, рад знакомству, может теперь у моего сына появится нормальная девушка. -Ну, все… Пап, хватит! Я же сказал, закрыли эту тему.- сказал Луи и весь покраснел. -ВОДЫ!!! МНЕ НАДО ВОДЫ!!!!-она орала это на всё фойе и потом начала судорожно доставать блокнот и ручку и попросила автограф у Луи и Гарри…- Спасибо огромное!!!Я ваша фанатка!- сказала Кейт смотря на парней глазами, которые просто светились от счастья! Потом к парням подбежали еще две девушки и попросили дать автографы и сфотографироваться, пока они это делали, я спросила у Кейт: -Кейт, кто они? Я что со звездой два часа в лифте сидела?-с неким недоумением и легким шоком спрашиваю я у подруги. -ДА ТЫ ЧТО?!?! ЭТО НЕ ПРОСТО ЗВЕЗДЫ!!!!ЭТО САМОЕ БОЛЬШОЕ ЧУДО СВЕТА!!!ЭТО ШЕДЕВРАЛЬНЫЙ АНГЛО-ИРЛАНДСКИЙ БОЙЗ-БЭНД «One Direction»!!!!!!!!-Орала чуть не на одном дыхании Кейт. -А, я поняла! Это те 5 парней, про которых ты мне все уши прожужжала?- я если честно уже смеюсь над сложившейся ситуацией. Ну, а реакция Кейт сейчас была просто неповторима! Глаза на лбу от возмущения, потому что я не узнала двух мировых звезд! -Ой, ладно. Проехали, в общем!- сказала Кейт. Парни закончили с автографами и фотосессией и подошли к нам. -Кстати, Луи- это Кейт. Кейт- это Луи.- познакомила я Луи и Кейт. Они пожали друг другу руки. -Гарри- это Лиз. Лиз- Гарри.- Мы тоже пожали друг другу руки. -Кейт- это Гарри, Гарри познакомься- это Кейт.-Познакомил нас всех Луи. Потом Гарри и Кейт начали о чем-то очень увлеченно беседовать. Мы с Луи переглянулись и сфоткали их, пока они этого не видели. Сперва на мой телефон, потом на айфон Луи. -Ну, нам наверное пора…- с ноткой грусти в голосе, сообщил Томлинсон. -Эм..ну, да, конечно…пока.- так же грустно сказала я. -Если вам что-то будет нужно, то мой номер ты знаешь.- сказал Лу. -Хорошо. -А у вас есть продукты на сегодня?- с энтузиазмом в голосе сказал Луи и взбодрился при этом. -Нет, точно..Мы совсем забыли про то, что нам нужно будет чем-то питаться!- задумчиво сказала я. -Мы вас свозим в магазин.- твердо сказал Луи. -Знаешь, это было бы не плохо, ибо мы совсем не знаем города..- ответила я. -Эй, голубки! Хватит вам уже там филосовствовать!- позвал он Гарри и Кейт. -Аа? Что?- опомнился Гарри. -Мы едем в магазин!- отвечаю я. -Оу, все ясно. Мы уже идем.- сказала Кейт показывая Гарри последнюю фотографию их группы, которая имелась у нее на телефоне. -Ну, а сейчас, девушки, мы покажем вам Лондон и заодно супермаркет!- радостно объявил Гарри. Мы только рассмеялись, садясь в машину Луи. Я села вперед, Луи за руль, а Кейт с Гарри сидели сзади, а Луи заорал на весь салон, заводя свой кабриолет: -УРА, ТОВАРИЩИ! МЫ ЕДЕМ В МАГАЗИН!!!!- он завопил так, что я думала мои барабанные перепонки пострадали. -Луи Томлинсон, почему ты орешь так, как будто тебя тут режут?!- смеюсь я над ним. -Ладно, я больше не буду…- как маленькому ребенку, ему стало стыдно за свое поведение, но потом он сразу же принял прежний вид и как ни в чем не бывало продолжил вести машину. Времени было 22:47 и мы благополучно ехали по полупустым шоссе Лондона. Это было прекрасно! Лондон ночью светился в прямом смысле этого слова!!! -Ничего красивее в своей жизни я не видела!- сказала я, любуясь в окно машины на всю эту прелесть. Луи только посмотрел на меня и улыбнулся. -Что?? Но если, это правда очень классный город!!!- дальше я благополучно посапывала на переднем сидении весь оставшийся путь до супермаркета. И вот мы прибыли в магазин. Луи остановил машину, я дремала. Он открыл двери, аккуратно взял меня на руки и сказал: « Ты очень красивая..», но он сказал это очень тихо, и я подумала, что мне послышалось. Потом я услышала, как вышли Кейт и Гарри, я сразу же распахнула глаза, и Луи поставил меня на землю. -Не хотел будить, ты так сладко спала.- сделал милую моську Луи. -Ничего бы не случилось, если бы ты разбудил меня. Я вообще не планировала спать, но это было выше моих сил..У тебя в машине очень удобно! Я не удержалась и все-таки заснула…Спасибо, что дал мне досмотреть сон.- приврала я. Ведь на самом деле, когда Луи выносил меня из машины я уже не спала. Потом мы сходили в магазин и там Луи и Гарри хватали все подряд и складывали в тележки.. Они даже не смотрели на цены! Чем мы с Кейт будем расплачиваться!? Мы с ней удивленно смотрели друг на друга и периодически на парней, которые бежали перед нами и брали все, что попадалось им под руку …Боже, как дети малые, я же все равно все это выложу обратно. Они покатили две тележки к кассе. Мы честно говоря, были в полном шоке. -Мы заплатим, не волнуйтесь!- сказал Гарри. Луи только кивнул и продолжил выкладывать продукты, для того, чтобы их пробили. Мы даже не видели на сколько долларов или тысяч долларов там вышло, но когда мы выходили из магазина, то в руках у парней было по 3 пакета в одной руке и в другой, а мы с Кейт, как королевы шли сзади и любовались ночным городом. Мы сели в машину, а мальчики загрузили продукты и тоже сели по местам. Потом мы приехали в отель, парни занесли нам в номер продукты и все чемоданы. Времени 23:56-это по здешнему часовому поясу, а в России сейчас не знаю сколько времени, но мы безумно устали, поэтому спать хочется уже сейчас. -Так, завтра мы едем смотреть достопримечательности Лондона!- отдал приказ Томлинсон. -Слушайте, а вы заезжайте завтра к нам на завтрак в номер! Мы приготовим что-нибудь из продуктов, которые вы нам купили, а потом мы поедем на экскурсию по городу. Ладно?- сказала я. -Ладненько.- согласились парни. -Хотя, завтра вы проведете с нами целый день! А мы пока что придумаем план на завтра.- сказал Гарри. -Ну хорошо, приезжайте завтра утром.- Сказала Кейт, я кивнула. -И вообще спасибо вам за сегодняшний день!- сказала я и обняла Луи. -Не за что.- улыбнулся он и уже почти ушли, как Гарри рванул с места и обнял Кейт, а она еще сильнее прижала его к себе. -До завтра, Кейт!- сказал Гарри. -Пока, Гарри!- ответила Кейти…Мы с Луи в это время, просто смотрели на них и умилялилсь. Вот и прошел наш 1-ый день в Лондоне. Осталось еще 9.
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник