У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 8.

Настройки
Глава 8. POV. Луи Я проснулся от ярких лучей солнца, которые пробивались сквозь шторы. Первый вопрос, который у меня возник: « Где я?» Вот черт возьми! Я почти нифига не помню.. О, мой бог! Я не узнал собственную спальню! Так, с первым возникшим вопросом я разобрался. Это уже хорошо. Я попытался вспомнить, но меня прервал стук в дверь комнаты. -Эй, Томлинсон! Ты спишь? Или уже не спишь?- тихим голосом молвил Найлер. -А? Я уже не сплю.- сонным и немного хриплым голосом с утра говорю я. -Я войду?- спрашивает Найл, можно сказать ставя меня перед фактом и открывает дверь. Нет, ну вот зачем он спрашивал тогда, если все равно ввалился потом?- усмехнулся я сам своим мыслям. -Да, входи…- без энтузиазма ответил я. Найл подошел и аккуратно присел на край кровати. -Я тут, хотел с тобой посоветоваться…об этой девушке, которую мы собственно и спасали. -Ах вот ты зачем пришел?!-смеюсь я.- То есть мое самочувствие уже никого не интересует, да?-усмехнулся я и надул губы, как пятилетняя девочка, у которой куклу отобрали.- В смысле? О какой девушке, которую мы спасали? Лично я спасал Лиз, а не ту незнакомку.- сказал я немного покраснев, но потом я все вспомнил и меня осенило: -НАЙЛ!!!! ГДЕ ЛИЗЗИ, МАТЬ ВАШУ?!- ору я на Хорана. -Эм, за ней приглядывает Кейт, ей уже лучше. Они в номере, она рвалась прийти к тебе, но, на скорой ей прописали постельный режим. -С ней точно все в порядке? Я вспомнил драку, с каким-то мужиком, а потом вспомнил Лиз, которая лежала и истекала кровью.- приподнялся я на локтях с задумчивым взглядом, но фак! Резкая боль уложила меня обратно. -Ты правильно вспомнил. Кстати осторожнее, этот мужлан глубоко ранил тебя в плечо.- сказал Найл. Я посмотрел на свое левое плечо, которое было замотано бинтом. -Черт! – вякнул я, морщась от боли. -Ты лежи! Кстати тебе звонила Элеонор.- сказал Найл. -Стой, Найл! Только не говори мне, что вы с Гарри рассказали Лиззи о наших отношениях с Эль?!-выпучил я глаза на Найла. -Нет, мы ничего не говорили пока. Но если ты не скажешь это ей, то это сделаем мы. Луи, ты не можешь ее обманывать! А если ты будешь обманывать их обеих, то останешься ни с чем. Ты сейчас кстати идешь по этой схеме! -Я понимаю. НО! Я ничего не смогу сделать с этой всей ситуацией! Пойми, Найл! Лиз, она та о которой я долго мечтал, но Эль же не такая! Я к ней остыл, совсем Найл! Совсем! Понимаешь? А об Лиз мне хочется заботиться! Она нравится мне! И вот всегда в моей жизни так! Ну почему? -Такс, Луи Томлинсон! Я тебя, мать вашу не узнаю! Какого черта ты хнычешь, как девятиклассница на выпускном! Что с тобой черт возьми?!- чуть не на крик сорвался Найл. - А что мне теперь делать то? Твою мать! Так и выходит, что я останусь без Лиз , если она узнает про Эль! Я же и так монстр понимаешь?! Но когда я увидел Лиззи, я понял, что ради общения с ней, я буду прекращать мою прежнюю жизнь! Если я ее потеряю, моя жизнь снова пойдет под откос! -Как..бы не было больно это осознавать…но ты и так..п-потеряешь..Лиз..- с запинками ответил Найл. -Нет! Нет! Нет! Я не верю! Они же уезжают, черт! Ну почему все так запутано?! Захрена было влюбляться в эту девчонку из России. Гребаное сердце выбрало именно ее! Когда она уедет, я не выдержу и сорвусь с клятвы, которую дал прежде всего себе самому. -Кстати, она не знает о твоей прежней жизни..- с некой грустью сказал Найл. -Спасибо.. ей пока не нужно знать об этом..- поблагодарил я друга. -Ах, да! Я же пришел поговорить о Джесс. -О ком? О ком?- с недоумением переспросил я. -О Джесс. Это та девушка, которая вчера была с Лиз. Кстати они чуть не убили ее маму. -Эм…да. Я вспомнил. Чувствую себя, как с похмелья, плохо помню все. -Ну так вот. Я кажется в нее влюбился..- покраснел Найл. -ЧТО?!- удивился я и выпучил глаза я на Найла. -Ну а почему бы и нет? Она такая милая, хорошая, красивая. Особенно, когда она спит ,она просто ангел. -Мне просто не верится!!! Мой друг влюбился!!! Это что-то с чем-то!!! Кстати, а когда это ты успел насмотреться на то, как она спит? –прищурился я, подумав кое о чем. -Нет, нет, нет, это не то, что тебе в бошку твою лезет! Я видел, как она спит, в номере у Лиз и Кейт. -Еще тому не легче!!!- встрепенулся я, как индюк напыщеный.- Ты что был у Лиз, пока я тут отдыхал?!- рявкнул я. -Не был я у твоей Лиз! Я ходил к Джесс, а не к вашим с Гарри девушкам! И вообще! Вы им хоть встречаться то предлагали? -Прости, за ложные обвинения.. Про Гарри не знаю, но я Лиз не предлагал встречаться и не объяснялся ни в чем..- как-то тихо промямлил я. -Оооо! Ясно! ТЫ сейчас же поднимаешь свой ленивый зад, и мы едем к девушкам с цветами! И Гаррольда прихватим! Нам нужно будет позвать их гулять по ночному Лондонскому парку! Вы хоть номерами бы обменялись! И какого черта она живет в каком-то отеле? Когда может жить в твоем доме.. -Знаешь, ты прав! Я сегодня приглашу ее на свидание и объяснюсь. Потом позову переехать ко мне! Что ж, спасибо тебе, психолог мой верный! -Хах, идем уже!- сказал Найл, и я поднял свою ленивую задницу с постели.. Я собрался, мы позавтракали, заехали за Гарри и помчались в отель к нашим любимым.
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник