У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 9.

Настройки
POV. Луи И вот мы уже стоим втроем у дверей номера и ждем какого-то хрена, который вместо нас засунет свою стеснительность, никчемность и скромность куда подальше и постучит в дверь. -Стучите, давайте!- командую я. -Дак стучи сам!- возмущается Найл. -Слушайте, вы че тут разорались то? Вам че сложно постучать в номер к девушкам?..- вмешивается Стайлс. -Ну и стучи сам!- хором заявили мы с Найлом. -Ну, нет уж! А почему сразу я?- отнекивается Гарри. И перед нашими носами открылась дверь. В дверях же пред нами предстала Кейт, которая стояла с каким-то недовольным видом. -Какие стеснительные мальчики пошли! Куда деваться?! И по сколько вам лет то, детишки?- угрюмо смотрела на нас Кейт, но в ту же секунду рассмеялась и обняла Гарри, а он ее. -Какая у вас прикольная реакция!- смеялась над нами Кейт. -Эй, ты нас напугала одним своим видом. Где Лиз?- сказал я. -Ахах, она спит. Ей надо спать побольше, она потеряла много крови.- сказала Кейт. -Кхм..да- погрустнел я. -Но ты не горюй, с ней уже почти все в порядке.- попыталась хоть как-то утешить меня Кейти. - Я могу ее увидеть?- спросил я. -Конечно можешь.- услышал я голос из-за спины Кейт. POV. Лиз Я стояла сзади Кейт, а Луи услышав мой голос, выглянул из-за подруги и подбежал ко мне, а я действительно рада была его видеть, поэтому раскрыла свои распростертые объятия и потом, его в них. -С тобой все в порядке! Я рад!- приговаривал Луи, и потом, взял меня на руки и закружил, как невесту. Я даже взвизгнула! -Луи! Поставь меня на место!- смеялась и дергалась я в его руках. -Даже и не подумаю! Я даже не ощущаю твоего минимального веса! Ты вообще святым духом питаешься?- сказал Лу. -Нет, я тяжелая поставь меня! Немедленно, Томлинсон! Или тебе конец!!!- пригрозила я ему. -Ты серьезно? И что же мне будет, за то, что я тебя на руках ношу!- спросил Лу, а я при этом покраснела. -Хм, я больше не буду с тобой разговаривать!- гордо вздернула нос я и отвернула лицо от Луи. В это время Кейт и мальчики накрывали покупной завтрак, а я сижу в руках у этого ненормального! Нет,так дело не пойдет. Подумала я и попыталась слезть самостоятельно с рук Луйки, но тщетно. Он прижал меня еще сильнее..будто в последний раз видит меня разговаривает со мной, он погрустнел. -Эй, Лу! Ты чего? Я же пошутила! Дурак!- рассмеялась я. -Лиз, не покидай меня никогда!- чуть не шепотом сказал он. -Но.. мне же уже через 7 дней нужно лететь обратно в Питер.- Луи ничего не ответил, но отпустил меня на пол, и сразу стало холодно и одиноко. -Идем завтракать лучше!- сказал Луйка и снова развеселился, о боже! Я его любл….Нет, что я его? О чем ты думаешь Лиз? Вы же просто друзья! Хотя кого я обманываю? Он мне нравится! Но первое- я не знаю любит ли он меня. Второе- это то, что мы уже скоро улетаем домой. И третье- это, то, что у нас не получится быть вместе из-за пункта два! Опять-таки жизнь не легка! Но надо верить и надеяться на лучшее, чем я как раз и занимаюсь. И с этими мыслями мы пошли завтракать. Диван был трехместный. Наши парни, как полагает истинным «мужикам» они заняли весь диван, расположившись на нем вполне удобно, забыв о нас. -Кхм..кхм..- покашляла я, привлекая внимание этих эгоистичных самолюбов. -О! Девчонки! Простите, что заняли диван, эм..садитесь на нас!- пытался разрулить ситуацию Гарри. Мы с Кейт удивленно переглянулись, мол он с катушек съехал. -В смысле на колени к нам!- добавил Гарри. -Окей.- сказала я и села на колени к Луи и начала есть свой завтрак. Лу был не против, а только за! Это было видно по его полуулыбке. Что же я сама была рада! И к нам из комнаты вышла Джесс. -Привет, Джесси!- поприветствовала я новую знакомую. Кейт ей только помахала, поскольку жевала пищу в тот момент. Джессика нам улыбнулась: - Привет, ребят!- дружелюбно подошла к нам она. -Эм, кто еще не знает! Парни, это наша новая подруга- Джессика!- сказала я. -Я Луи.- протянул руку тот, на ком я восседала. -Я Гарри.- сказал Гарри и улыбнулся своей фирменной улыбкой. -Ну, а мы с Джесси уже знакомы.- миленько так улыбнулся Хоран. -Эм, а можно к вам присоединится? Просто я ничего не ела больше 6-7 часов.- как- то сразу смутившись сказала Джесс. Найл сразу соскочил и пошел за 6-ой порцией для Джесс. Потом поставил ее на журнальный столик возле дивана: -Джесс, садись! Просто тут немного мало места, для 6-ти человек, поэтому девушкам приходится употреблять пищу сидя у нас на коленях. -А ты не против? Просто, я вероятно тяжелая..- покраснела Джесс. -Нет, нет, садись!- воскликнул Хоран и усадил Джесс к себе на колени!- как мило! -Слушайте, девчонки! Мы сегодня вечером идем гулять по ночному Лондонскому парку! Кто-то против, может?- молвил Стайлс. -Я за!- сказала я. -Я тоже значит!- сказала Кейт. -Джесс?- спросила я. -Я пойду с вами.- улыбнулась она. -Вот и отлично!- воскликнул Луи, который очень долго молчал. Ну вот, я думаю этот вечер много что может изменить.
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник