У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 10.

Настройки
Глава 10. POV. Лиз Парк! О, этот парк он просто идеален. Да и компания у нас тоже не промах! Как только мы вышли из машины, то сразу увидели Найла, Гарри, Джесс и Кейт и приветливо помахали им. Я ехала на машине Луи, конечно же с самим обладателем авто. В машине Гарри ехали все остальные. -Ну что ж, начнем же наше свидание парами!- радостно воскликнул Найл. -Найл, не пали контору!- прошипел Гарри, но его естественно все услышали.- Девчонки, не обращайте внимания! Найл шутит. Мы просто гуляем.- добавил он. -Да ладно тебе, Гарри. Я думаю ,что все уже всё поняли.- сказал Луи посмотрев на меня. -Окей. Тогда идем.- смирился Гарри и Кейт взяла его под руку, чему он был неимоверно рад. Мы с Луи просто шли рядом, в то время как Найл и Джесси уже сдружились и я так думаю, из них получится отличная пара, тем более, они оба свободные люди, отнюдь не ужасные. Мы подошли к ларьку с мороженым и Лу купил всем пломбира в шоколаде. Гуляли, смеялись, разговаривали, я даже запачкала кеды Луи мороженкой которая неудачно приземлилась на его обувь. -Луи, прости меня! Я не..хотела..Я правда нечаянно! Умоляю, прости! Я куплю тебе точно такие же кеды! Мать вашу, ну вот почему я такой рукожоп!- ныла и вымаливала я прощения у пострадавшего. -Эй, Лиззи, успокойся! Все нормально! Я сам куплю себе другие кеды, так что забей!- улыбнулся Луи. -Эм, ну хорошо. Черт, но мне так неловко сейчас..- сказала я и посмотрела на землю. -Ничего страшного, идем! А где все кстати?- спросил Луи. -Эмм..Я не знаю.- ответила я. -Они унеслись в тир.- кивнул Луи на другой конец парка. -Ясно..Как дети малые. -А ты у нас уже взрослая что ли?- спросил Луи и усмехнулся. -Ну типо того. Хотя бы в тир не бегаю, в отличие от них. -Ага, при этом ведешь себя как бабка ворчунья.- сказал мой собеседник. -Эй, я могу и обидеться за такие выговоры.- толкнула я его своим локтем. -Ну, ладно все. Иди сюда.- он прижал меня к себе и по телу дрожь. Он приобнял меня и мы пошли дальше. -Уже вечереет.- подытоживаю я. -Ну и что…Давай пройдемся по парку. Просто прогуляемся. Хорошо? Пока наши общие друзья покоряют тир. -Хорошо, идем.- улыбнулась я и Луи взял меня за руку, а я сжала ее крепче, чтобы он не ушел не исчез. Эй, что за мысли?! Лиз, ты дура, успокойся! Ты скоро возвращаешься в Россию и вы не увидитесь НИ-КОГ-ДА! От этой мысли становилось еще паршивее. Я могу обманывать всех, но только не себя! Отлично, просто замечательно! Что я могу сказать? Я влюбилась в Луи Томлинсона. Мы брели по парку ,как самая настоящая влюбленная пара и любовались на закат. Боже, что может быть лучше? Ничего. Мы шли, шли и вдруг остановились я вопросительно посмотрела на Луи. -Лиз, мне нужно кое-что тебе сказать. -Хорошо, говори.- и сердце стучало где-то в пятках. -В общем ,когда я увидел тебя первый раз ты задела меня своей внешностью, когда заговорил в лифте с тобой первый раз, то ты задела меня своей простотой, а когда я начал узнавать тебя поближе, то знаешь во что это обернулось? -Нет, во что?- он говорил так, будто видит меня в последний раз. -Я влюбился в тебя. Лиз, я тебя люблю.- сказал Луи.- скажи мне взаимно ли это? -Да, Луи. Это взаимно.- ответила я. Он потянулся своими губами к моим, я к его, но всю эту идиллию нарушил чей-то противный кашель. Мы очнулись, отскочив друг от друга. -Эй, Луи,что это за швабра? Ты мне объяснишь что- нибудь или нет? Ты мне изменил? С этой? Ты серьзно?!- пищал противный голос какой-то девицы. Боль. Слезы. Разочарование. Просто уйти. POV. Луи -Элеонор?! Какого черта ты тут делаешь? Ты что следишь за мной? – орал я на эту курицу. Какого черта она тут заявилась? -Ладно, проехали! Я прощу тебе этот случай, только потому что она курица, которая пальца моего не стоит…- ухмыльнулась она и стала целовать меня в засос. Мне стало так противно, что я оттолкнул ее, не отвечая на поцелуй. -Сука! Где Лиз?! Мразь, не попадайся мне больше на глаза! Мы расстались! Тебе не ясно что ли?! Или ты уже настолько отупела, что нормальных слов понять не можешь, а теперь для «особо одаренных» повторяю по слогам! МЫ РАС-СТА-ЛИСЬ! ЯСНО?! И не лезь больше в мою жизнь!- сказал я, когда не обнаружил Лиз. А эта дрянь стоит и нагло ржет. -Ну, беги, беги за своей девочкой. Только я думаю, она там слезами захлебнулась по дороге.- с дьявольской ухмылкой сказала Элеонор. Я побежал так быстро, как только мог, но уже не видно было не Лиз, не моих друзей. Черт, гребаная Эль! Она отравляет мне жизнь!!! Я не могу потерять Лиз! Я ее найду! Везде, всегда! Найду и больше не отпущу! POV. Лиз -Гарри, давай скорее. Прошу! – торопила я его. -К чему спешка? Где Луи? Почему вы не вместе поехали?- засыпал меня вопросами Гарри. -Гарри, нет времени объяснять! Мы уезжаем! Что-то нагостилась я в этом Лондоне.- я уже успокаивалась по дороге, но сейчас слезы при одном только упоминании о их поцелуе текли снова и снова. -Эй, почему ты плачешь?- спросила Кейт.- то есть мы уезжаем? -Да, мы уезжаем! Я сейчас же звоню отцу. -Кейт! Ты тоже?- спросил Гарри. -Да.- грустно, но серьезно ответила Кейт. -Не надо! Кейт, не уезжайте! Я люблю тебя. -Гарри! Веди машину. Я тоже тебя люблю, но когда-нибудь мы же должны будем уехать из Лондона обратно в Питер. …Гудки… -Алло?- ответил папа. -Пап, привет! Мы с Кейт сегодня уезжаем в Россию.- говорила я бодрым голосом, пытаясь подавить в себе слезы. -А что? Что-то не так? Может вас переселить?- забеспокоился папа. -Нет, пап! Все в порядке! У нас одно неотложное дело. -Хорошо, я сейчас вам забронирую билет на самолет. -Ага. Спасибо! Люблю тебя. Возвращайся скорее. -Я тоже тебя. Целую, пока! Маме привет!... ..сброс вызова.. -Эй, мне звонит Луи.- встрепенулся Найл. -О, нет! Только не это! Гарри быстрей. Найл, не отвечай пока ему! Гарри, долго там еще?- начала вопить я на весь салон. -Да, приехали.- сказал Гарри, заворачивая к отелю. -Спасибо, пока!- крикнула я. -Пока!- ответила Джесс. И мы все попрощались. Гарри и Кейт поцеловались на прощание, Джесс и Найл уже стояли в обнимочку, а я стояла и чуть не рыдала, вспоминая события, которые были в парке совсем недавно. Мы с Кейт забежали в отель, спустя примерно семь минут оперативно собрали вещи, спустились вниз и сдали ключи от номера. Мы вышли на шоссе у отеля и поймали такси. Ну что же! Прощай Лондон! Пока Луи.. Я желаю тебе счастья. И от этого всего становиться больнее и больнее, но я же сильная я справлюсь! POV. Луи Я подъехал к отелю и забежал внутрь. Хочется рвать и метать! Лиз! Где же ты? Я поднялся к их с Кейт номеру и постучал в дверь. Никто не открыл. Тогда я открыл дверь и она отворилась. Чистый, прибранный номер. Ко мне вышла только уборщица. -Вы кого- то искали? -Да, тут проживали 2 девушки. Я хотел бы поинтересоваться. Где они?- с надеждой спросил я. -А они уехали минут 10 назад. Сдали ключи и уехали. -ЧЕРТ! КАК УЕХАЛИ?! СОВСЕМ?!- ору я. -Да, сказали совсем. -ФАК! Но спасибо вам. -Не за что.. Я выбежал из отеля и полетел с максимальной скоростью на своей машине к аэропорту. Доехав, забежал внутрь и посмотрел на табло. Единственный рейс на Россию..НЕТ! НЕТ! НЕТ! Черт! НЕУЖЕЛИ ЭТО ВСЕ?! НЕТ! НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВСЕ ТАК! Почему этот гребаный самолет улетел именно сейчас , а например не через час. Сука! Напьюсь в доску! К черту все! Ненавижу этот мир!
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник