У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 27.

Настройки
Глава 27. POV. Лиз. Мы с подругами хорошо провели время с субботы на воскресенье. В воскресенье спали до обеда, потом мы с Кейт пошли домой. Весь вечер выходного дня я провела дома. Мы с мамой готовили первое, второе и десерт к папиному приезду, когда с приготовлением пищи было покончено, я пошла спать. И вот, сейчас утро. Неделя снова началась. Зазвенел мой будильник-это значит, что мне пора собираться в университет. Я нехотя встала с кровати и посмотрела в окно. Опять это хмурое небо, без малейших просветов солнечного света. Жутко не хочется выходить на улицу, но если я не соберусь за 30 минут, сюда придет Кейт. Да, собственной персоной. Я пересилила свою лень и пошла собираться. Мама уже во всю готовила завтрак на кухне. -Привет, дочь! Ты сегодня рановато.- сказала мама. -Иначе я бы не успела собраться. -Папа прилетает к концу твоих занятий, так что, будь добра придти домой. -Хорошо, мам.-я включила телевизор. Там шли новости. -О, это One Direction по-моему.-присмотрелась мама. -Ага, они самые..- ответила я и прибавила громкость. "Куда же пропали 3 участника группы One Direction? Продюсер, фанаты и четвертый участник группы Лиам Пейн сейчас находятся в непонимании. Сегодня у популярной на весь мир группы должен был состояться концерт в столице Великобритании. Некоторые фанаты сообщили, что видели Луи Томлинсона, Гарри Стайлса и Найла Хорана в аэропорту Лондона буквально полчаса назад. Верить словам фанатов или нет? Узнаем позже.."-послушала только это и потом выключила телевизор. -Лиз, ну вот почему ты вредничаешь? -Что не так? -Ты прекрасно видела, что я смотрю новости, а потом взяла и выключила телевизор. -Мам, там не интересно.-сказала я и пошла одеваться. -А завтрак? -В кафе поем. -Лиз!- крикнула мама. -Нет, мам, даже не уговаривай. Спустя 25 минут я была готова. Звонок в дверь. Я как раз одеваю обувь. Открыла дверь в одной кеде. -Лиз, могу я у тебя спросить? -Да, Кейт, можешь.- сказала я натягивая вторую кеду. -Почему ты еще не готова?! -Эм, наверное, потому что я смотрела новости.. -Какие еще новости? -Обыкновенные, про англо-ирландский бойз-бенд One Direction. Знакомо? -Нет, что там? -Пошли сначала выйдем. Пока, мам!-крикнула я маме уже одетая и мы с Кейт вышли из моей квартиры. -Так что там? -В общем 3 участника 1D куда-то делись. У них концерт в Лондоне сегодня. Нетрудно догадаться, кто именно пропал..Фанаты, Саймон и Лиам в недоумении. -Стайлс-гад! Получит у меня! -Каким образом? -При встрече. -Ага, которая уже вряд ли состоится. Кстати, фанаты видели их в аэропорту. -Ты серьезно?! -Вполне. Ладно, пошли учится. Мы ведь больше не их девушки. Нам не надо за них переживать и все такое.- сказала я и тяжело вздохнула.
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)