У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 28.

Настройки
Глава 28. POV. Лиз. У нас закончились занятия. И сейчас я, Кейт и Джесс вышли из здания. -Я жутко не выспалась, настроение ужасное..-жаловалась Джесс. -А кто тут выспался? Она вон, вообще почти все утро новости смотрела. Мы из-за этого чуть не опоздали.- сказала Кейт. -Кстати, о новостях..-начала Кейт и потом стала рассказывать Джессике то, что я ей рассказала утром. Мы уже метров на 7 отошли от здания университета и я увидела на парковке для машин черный лимузин. Оттуда вышли 3 парня. Я задела локтем Кейт, глазам своим не веря, мы стали подходить ближе и рассмотрели в этих трех парнях до боли знакомые лица. Луи Томлинсон, Гарри Стайлс и Найл Хоран. Они шли с огромными букетами цветов навстречу нам. Мы с девчонками переглянулись, а потом побежали на встречу своим любимым мальчикам. Я запрыгнула на Луи и обняла его. Я не видела, что там творилось у Найла с Джессикой и у Гарри с Кейт, но главное, что мой Лу рядом. Я все-таки слезла с него и потом поцеловала в щеку. -Приве-ет, моя хорошая. Я так скучал по тебе.-он обнял меня. -Я тоже, Лу. -Держи, это тебе.-Луи вручил мне огромный букет цветов. -Спасибо, а теперь, Луи, объясни мне, что происходит. Почему вы в России, хотя должны давать интервью где-то в Лондоне? -Мы просто случайно встретили твоего отца. Я спросил, как там ты поживаешь. Он сказал, что сегодня летит домой. Мы все бросили и решили ехать в аэропорт вместе с твоим отцом. Он дал адрес твоего университета и мы поехали после самолета сюда. -Луи, я глазам своим не верю. Может я сплю? -Нет, я же обещал, что мы увидимся. Я выполнил свое обещание. Да и тем более, Найл и Гарри хотели встречи со своими любимыми не меньше меня. Решение было единогласным. -А карьера? -Давай пока не будем об этом. Сейчас у нас совершенно другие планы. Садитесь.- он открыл мне дверцу лимузина. Мы все сели в лимузин и куда-то поехали. Остановились в ближайшем парке. -Зачем нам в парк?-спросила Джессика у Найла. -Сейчас увидите.-сказал Гарри. -Гарри, ты надел кеды?-удивленно спросила Кейт. -Да, а ты удивлена? -Тут что-то нечисто.-сказала она. Мы осмотрелись. -Что происходит? Мне кто-нибудь объяснит сегодня или нет?-нетерпеливо обращается к Гарри Кейт. Водитель лимузина в то время что-то доставал из багажника. Нам предоставили 6 скейтбордов. -Вот, держите. Сегодня мы научим вас кататься на скейте.- сказал Луи. Я вспомнила, как в детстве отец купил мне первую доску. Я очень хорошо каталась на нем. Ухмыляясь я выхватила из рук Томлинсона одну доску и прокатилась на ней вдоль дорожки. Лу и ребята мне даже поаплодировали я наигранно поклонилась и рассмеялась. -А нельзя было сразу сказать, что ты умеешь кататься?-улыбнулся Луи. -Я просто вспоминала детство, а теперь иди за мороженым.- я легонько толкнула Лу. Гарри и Найл уже учили кататься своих принцесс. -Как скажете, моя госпожа!- Луи мне наигранно поклонился. -О-ой, Луи, да по тебе Оскар плачет. Ладно, а теперь закрой варежку и купи всем мороженого.-сказала я не в обиду. -Ладно, ладно.- ответил он. -Так-так, что это тут у нас? Луи Томлинсон, позволите уточнить, кто теперь из нас под каблучком?- проехал мимо нас на скейте Гарри. -Слушай, Стайлс, иди в пыж, ага? Ты почему людям мешаешь? И вообще, отправляйся-ка вместе с Луи в ближайший ларек за мороженым.- ехала за ним Кейт. -Чего?!-возмутился Стайлс. -Не "чего?!", а вперед и с песней!-сказала Кейт. -Ладно. "All my life You stood by me.."-начал петь Гарри одну из песен One Direction. Мы засмеялись. -Гарри, песню не обязательно!-через смех говорила ему Кейт. -Найл, а что ты стоишь? Давай двигай, вместе с ними за компанию.- сказала Найлу Джесс. Он без лишних вопросов отправился за попутчиками. Они шли и на весь парк орали "Drag Me Down", как в караоке, а мы стояли и смеялись. Наверное именно так выглядит счастье.
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (4)