У чуда две стороны

PG-13
Завершён
10
автор
Фэндом:
Размер:
75 страниц, 30 908 слов, 29 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник

Глава 29.

Настройки
Глава 29. POV. Лиз. Мы провели в парке целый день. Стемнело. В городе зажигались огни. Мы с ребятами были веселые и счастливые. Сейчас мы с Луи взявшись за руки катались на скейтбордах. -Все, темно. Луи, значит, что можно ехать.- сказал Найл. -Куда? Тут же фонари, зачем куда-то ехать?- не понимала я. -Это сюрприз, любимая.- подошел ко мне Луи. -Томлинсон, я тебе говорила, что ты еще не прощен? -Не припоминаю такого...-ответил он. -Ну, значит теперь ты знаешь, что прощение нужно заслужить.-говорю я и отдаю ему скейт. -Ладно, ладно..-все, что я успела услышать от него, прежде, чем села в лимузин. Я села самая первая, потом сел Луи, за ним Кейт с Гарри, потом Найл и Джесс. -Ну, и куда мы едем?-спросила Джесс. -Вы очень нетерпеливы, мисс Хэстингс.- сказал Найл Джессике. -Это сюрприз, вы в скором времени все узнаете.- сказал Гарри. Луи и я молчали всю дорогу. Ребята общались между собой. Я первая не выдержала: -Луи, может хватит строить из себя обиженного. Это мне надо обижаться, а не тебе.- говорю я. Он сидел и смотрел в окно всю дорогу. -Лиз, я не обиделся.- повернул он голову в мою сторону и улыбнулся. У меня нет слов! Просто, нет слов! Каков гад! -Воздуха мне, Луи Томлинсон молчал всю дорогу, а сейчас хоть что-то сказал. Вау!- как-то даже спокойно говорю я и отворачиваю голову в противоположную сторону. -Лиз, я просто думаю. -Над чем можно думать так долго? -Над сюрпризом, который будет уже скоро. -Ладно, думай.- сказала я и потом мы все ехали молча. -Приехали!- сказал водитель и открыл дверцу лимузина. Перед нами стоял знаменитый небоскреб Leader Tower. Сама я никогда не была в этом здании. Говорят, что на 41 этаже есть ресторан, который называется "Этаж 41". Там можно насладиться уникальной панорамой города на Неве. Времени сейчас было примерно 22:30, а работал этот ресторан до 1:00 ночи. Я думаю, что мы успеем там посидеть. Мы поднимались в лифте на самый последний этаж. Лифт остановился и мы вышли на 41 этаже. Наша компания из шести человек зашла в ресторан с названием "Этаж 41". -Куда мы сядем?-спросила Джесс. -Мы уже все забронировали.-сказал Найл и кивнул сторону дальнего столика у окна. -Лу, почему здесь никого нет, кроме нас и рабочего персонала?- спросила я у него. -Потому что, мы уже обо всем договорились с управляющим...Заранее.- ответил он и мы пошли к нашему столику. Я сидела напротив Луи, Джессика сидела напротив Найла, а Кейт сидела напротив Гарри. Я любовалась видом, который открывался нам из этого ресторана на 41 этаже. Нам принесли меню. Мы сделали заказ. -Народ, сейчас мы идем на смотровую площадку!-воскликнул Лу. -Что? Луи, ты серьезно?- я была в легком шоке. Он кивнул. -Чего вы расселись? Заказ еще не принесли. Значит, идем!- поддержал его идею Найл. Мы все подорвались и пошли на смотровую площадку. Ночь. Романтика. Красотища. Смотровая площадка на мой город ночью. Прекрасно. -Тебе нравится?- подошел ко мне Луи. -Восторг! У меня нет слов. -Это и есть наш обещанный сюрприз!- сказал Гарри и приобнял Кейт. Найл с Джессикой о чем-то говорили потом они взялись за руки и продолжили разглядывать этот вид. -Луи, а где сейчас Элеонор? Как же она тебя отпустила?- спросила я. Мы распределились парами по смотровой площадке, чтобы поговорить каждый о своем. -Элеонор умерла.- сказал Луи и посмотрел вдаль. -В смысле? Как? Почему?- засыпала его вопросами я. -От передозировки наркотическими средствами.- сказал Луи, я промолчала. -Ладно, давай не будем об этом..- сказала я. -Да, проехали. Ну, так что, ты простишь меня? -Ну, я не знаю. Мне надо подумать.- слегка в шутливой форме сказала я и уставилась вдаль. -Хорошо.- заявил Луи и подбежал к самому краю смотровой площадки. Пять пар глаз уставились на него. -Лиз, если ты не простишь меня! Я прыгну!- он стоял там на краю и еще улыбался. У меня глаза сейчас из орбит вылезут. Я не знаю, как правильно подобрать слова. У меня началась паника. Сердце биться перестало. Он стоит улыбается. Еще и руки развел в разные стороны, а если он сейчас равновесие потеряет и все! -Лиззи, ты прощаешь меня? -Луи! Ты ненормальный придурок! Иди обратно!- мне стало страшно за него, когда он чуть не потерял равновесие. -Прощаешь или нет? За то, что я причинил тебе много боли и страдания, за то, что поцеловал тебе на зло эту Кэрри, потому что приревновал тебя к Стивену, за то, что позволил Элеонор причинить тебе боль, за то, что случилось тогда в парке в Лондоне, за то, что не позвонил и не написал тебе, потому что не мог найти в себе силы побеспокоить тебя, за то, что вел себя, как кретин и за то, что вообще появился в твоей жизни. Прости меня, но я люблю тебя!..-я была в шоке. Такое ощущение, что сейчас слезы пойдут из глаз. После короткой паузы он продолжил- Ты простишь меня? -Да, Луи, я прощаю тебя за все!- он подошел ко мне. Притянул меня к себе и мы поцеловались. "Я не смогу без него."-подумала я. Ребята вокруг тоже были счастливы. Потом Луи выпустил меня из своих объятий и они все втроем упали перед нами на одно колено и одновременно достали маленькие коробочки. Луи сидел напротив меня, Найл сидел рядом с Луи напротив Джессики, дальше сидел Гарри напротив Кейт. Они открыли коробочки и заиграла красивая романтичная мелодия на фоне. Мы были просто в шоке! Мое состояние нельзя было описать словами. Когда Луи, Гарри и Найл открыли эти коробочки, то там были кольца. Хором они сказали, каждый своей девушке: "Ты выйдешь за меня?". Мы с девочками улыбались и были очень сильно счастливы. В один голос мы с девочками ответили: "Да!". Парни встали и надели нам на безымянные пальцы восхитительные кольца, а потом заключили в нежном поцелуе. Потом я увидела живых музыкантов, которые исполняли эту волшебную мелодию. Далее, к нам подошли работники ресторана и раздали парням по букету роз, а потом парни сразу же вручили нам по букету. Гарри вручил Кейт огромный букет алых роз, потом Найл вручил Джессике букет кремовых роз, а Луи подарил мне большой букет белых роз. Наши лица светились от счастья. -Девочки, вы поедете с нами в Лондон, учится в самом лучшем учебном заведении там?- обратился ко всем Луи. Мы синхронно кивнули и заулыбались еще больше. -Вам наверное нужно поговорить с мамами.- сказал Найл. -Это было бы неплохо.- сказала я и на смотровую площадку зашли такие вот люди: моя мама, мама Джессики и мама Кейт. Мы рассмеялись, а потом пошли обниматься с мамами. -Дочь, я вижу, что Луи любит тебя, а ты любишь его, поэтому вы должны быть вместе. -То есть, ты..- начала я, но мама меня перебила. -Да, Лиз, мы посоветовались с мамой Джессики и с мамой Кейт и решили, что вы можете учиться в Лондоне и мы с отцом будем не против, если ты выйдешь замуж за любимого человека, доучившись в самом лучшем учебном заведении Лондона.- сказала мама, я обняла ее. Я была настолько счастлива, что хотелось сделать такими же счастливыми весь мир! Девочки такие же счастливые подбежали ко мне и мы с ними обнялись. Слезы счастья, слезы радости! К нам подошли наши любимые парни и обняли нас! Это все, что нужно для счастья! -Свадьбу играем в Лондоне! Сразу 3 пары женятся в один день, это вам не пять пальцев сосчитать! Я обо всем договорюсь, остался у меня там один знакомый! - пришел на смотровую площадку мой отец открывая бутылку шампанского. Мы все были еще в большем восторге. -У нас у всех будет свадьба в один день?! В одном и том же месте и в одно и то же время?!- спросила я. -Да.- кивнул Луи. -Луи, я люблю тебя!!!- сказала я ему на ухо и обняла, но потом он подхватил меня на руки и, как можно громче крикнул: "Я люблю эту девушку!!!", и он закружил меня на своих руках, а я улыбаясь держалась за его шею, наслаждаясь прекрасным видом моего родного города..
10 Нравится 36 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)