Я тебя сохраню в себе
7 апреля 2019 г., 20:14
Я тебя сохраню в себе,
Между ребер тебя пригрею,
Ты отныне со мной везде,
От тебя без вина пьянею.
Заполняешь немую тишь
Своим смехом искристо-ярким,
Чутким эхом во мне звучишь,
Отзываешься вздохом жарким.
Я сливаюсь с тобой душой,
Растворяюсь в тебе всецело,
Ты остался во мне слезой,
Одеялом, что греет тело.
Ты мой свет в темноте, мой путь,
Ты мой якорь, маяк. Мой спутник,
Ты во мне, как живая ртуть,
Мой бесплотный, надежный путник.
Ты - не мертвый, я - не живой,
Без тебя мне и неба мало,
Я сегодня уйду с тобой,
Чтобы вместе начать сначала.
Примечания:
POV Сэма
По мотивам фанфика Ксении Рейн - https://ficbook.net/readfic/5978668