Глава 13.
24 мая 2016 г., 22:32
POV Виктор
*месяц спустя*
Что изменилось за этот месяц? Немного.
Лир ушёл, поскольку практика закончилась. Скучаю ли я? Определенно да. За это короткое время, я успел привыкнуть к мальчику. Он был позитивным и очень умным. Быстро вникал во все дела, хотя это не так уж легко. Даже выполнял работу, которую обычно даже хороший специалист не успевает. В нём я разглядел хорошего работника, а так же прекрасного и доброго человека. Но, всё должно когда-нибудь заканчиваться и вот, практика закончилась, да…
Что изменилось в моей жизни? Тоже немного. Я наконец начал искать своих настоящих родителей более тщательно, углубляясь во все документы, которые могли бы подтвердить их место нахождения. И решил всё же пересилить себя.
Оказалось, что их точный адрес, да и кто они вообще, знает мой бывший воспитатель, Олег Григорьевич. И самое обидное, это именно он изнасиловал меня когда-то…
Да, прям в ванной комнате, зашел, трахнул и как ни в чем не бывало, ушёл. Самое обидное было то, что он даже не смотрел на меня. Делал вид, что ничего не было, и если бы я захотел что-то сказать, пожаловаться на него, никто бы мне не поверил. Казалось, что именно тогда все были против меня.
К счастью, это время ушло. И вот сейчас, уже достаточно адаптирующийся и взрослый я, пойду к нему и выясню всё, что требуется.
- О чём задумался? – Перебил мои мысли Феликс Титов, парень Иссаева и замечательный повар.
- О родителях. Думаю вот, как бы не сорваться и не врезать тому мудаку, который… - Я резко замолчал, поскольку никто из друзей не знал моё прошлое.
- Договаривай, раз начал, - парень сел передо мной и начал мешать что-то в тарелке.
- Никто не знает, но я рос в детдоме. – Начал я, опустив взгляд. Мне казалось, что я в какому-то фильме, который начинает рассказывать главный герой до самой трагедии.
- Сочувствую… - Феликс тоже не поднимал взгляда, особенно сейчас.
- Воспитатель, который за нами иногда следил, причем реально «иногда», поскольку ему было глубоко срать на нас, - вздохнул я и уже следующую фразу произнес тихо, буквально себе под нос, - он изнасиловал меня.
- Что? – Титов сразу поднял на меня взгляд, в котором ясно читалось удивление и множество чувств. – Как это так?
- А вот так. Именно поэтому я и не люблю геев. Вот так вышло… - Мне всегда было трудно это вспомнить, но говорить, оказалось ещё труднее. Ком в горле, который так долго был у меня, просто мучил и сейчас я не выдержал. Поэтому, просто отвернулся от Феликса, зная, что ему не стоит видеть, как я вдруг заревел. Вообще, для меня это стыд. Когда я был маленьким, то плакал постоянно, а после того случая, всё изменилось.
- Я никому не скажу, только вот ответь… - Парень встал, подошел ко мне и положив свою рук мне на плечо, спросил, - что ты будешь делать дальше?
- Пойду к нему и спрошу всё. Он знает, где мои настоящие родители, но проблема скорее в том, что я его до сих пор боюсь.
- Тут уже ты поможешь себе сам. Только пересилить себя и понять, что ты уже давно не мальчик и можешь за себя постоять.
- Знаешь, о чем я мечтал всё это время?
- Ммм?
- Хорошенько врезать ему, да так, чтобы запомнилось надолго и мне, и ему.
- Вполне исполнимые мечты.
- Согласен.
- Поэтому, выше нос Виктор, иди и врежь ему, как следует. – Титов похлопал меня по плечу и вернулся к своему занятию, помешиванию чего-то там…
- Эм.. Титов… - Окликнул его я.
- Да?
- Про все это…
- Ни слова. – Договорил за меня парень, немного улыбнувшись.
- Спасибо, - я встал и вышел из кухни.
Честно говоря, после разговора с Феликсом стало легче. Намного.
Я уже понимал и стал убеждать себя, что от того большого и злого дядечки ничего не осталось. Для меня, он и вовсе не опасен. Не зря же я борьбой занимался столько лет? Не зря. Вот и всё. Осталось лишь придти и посмотреть ему в глаза, что я сделаю сегодня же…