Наша ночь никогда не наступит

R
Завершён
12
автор
nekomatany бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
33 страницы, 10 727 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Глава 13.

Настройки
POV Виктор *месяц спустя* Что изменилось за этот месяц? Немного. Лир ушёл, поскольку практика закончилась. Скучаю ли я? Определенно да. За это короткое время, я успел привыкнуть к мальчику. Он был позитивным и очень умным. Быстро вникал во все дела, хотя это не так уж легко. Даже выполнял работу, которую обычно даже хороший специалист не успевает. В нём я разглядел хорошего работника, а так же прекрасного и доброго человека. Но, всё должно когда-нибудь заканчиваться и вот, практика закончилась, да… Что изменилось в моей жизни? Тоже немного. Я наконец начал искать своих настоящих родителей более тщательно, углубляясь во все документы, которые могли бы подтвердить их место нахождения. И решил всё же пересилить себя. Оказалось, что их точный адрес, да и кто они вообще, знает мой бывший воспитатель, Олег Григорьевич. И самое обидное, это именно он изнасиловал меня когда-то… Да, прям в ванной комнате, зашел, трахнул и как ни в чем не бывало, ушёл. Самое обидное было то, что он даже не смотрел на меня. Делал вид, что ничего не было, и если бы я захотел что-то сказать, пожаловаться на него, никто бы мне не поверил. Казалось, что именно тогда все были против меня. К счастью, это время ушло. И вот сейчас, уже достаточно адаптирующийся и взрослый я, пойду к нему и выясню всё, что требуется. - О чём задумался? – Перебил мои мысли Феликс Титов, парень Иссаева и замечательный повар. - О родителях. Думаю вот, как бы не сорваться и не врезать тому мудаку, который… - Я резко замолчал, поскольку никто из друзей не знал моё прошлое. - Договаривай, раз начал, - парень сел передо мной и начал мешать что-то в тарелке. - Никто не знает, но я рос в детдоме. – Начал я, опустив взгляд. Мне казалось, что я в какому-то фильме, который начинает рассказывать главный герой до самой трагедии. - Сочувствую… - Феликс тоже не поднимал взгляда, особенно сейчас. - Воспитатель, который за нами иногда следил, причем реально «иногда», поскольку ему было глубоко срать на нас, - вздохнул я и уже следующую фразу произнес тихо, буквально себе под нос, - он изнасиловал меня. - Что? – Титов сразу поднял на меня взгляд, в котором ясно читалось удивление и множество чувств. – Как это так? - А вот так. Именно поэтому я и не люблю геев. Вот так вышло… - Мне всегда было трудно это вспомнить, но говорить, оказалось ещё труднее. Ком в горле, который так долго был у меня, просто мучил и сейчас я не выдержал. Поэтому, просто отвернулся от Феликса, зная, что ему не стоит видеть, как я вдруг заревел. Вообще, для меня это стыд. Когда я был маленьким, то плакал постоянно, а после того случая, всё изменилось. - Я никому не скажу, только вот ответь… - Парень встал, подошел ко мне и положив свою рук мне на плечо, спросил, - что ты будешь делать дальше? - Пойду к нему и спрошу всё. Он знает, где мои настоящие родители, но проблема скорее в том, что я его до сих пор боюсь. - Тут уже ты поможешь себе сам. Только пересилить себя и понять, что ты уже давно не мальчик и можешь за себя постоять. - Знаешь, о чем я мечтал всё это время? - Ммм? - Хорошенько врезать ему, да так, чтобы запомнилось надолго и мне, и ему. - Вполне исполнимые мечты. - Согласен. - Поэтому, выше нос Виктор, иди и врежь ему, как следует. – Титов похлопал меня по плечу и вернулся к своему занятию, помешиванию чего-то там… - Эм.. Титов… - Окликнул его я. - Да? - Про все это… - Ни слова. – Договорил за меня парень, немного улыбнувшись. - Спасибо, - я встал и вышел из кухни. Честно говоря, после разговора с Феликсом стало легче. Намного. Я уже понимал и стал убеждать себя, что от того большого и злого дядечки ничего не осталось. Для меня, он и вовсе не опасен. Не зря же я борьбой занимался столько лет? Не зря. Вот и всё. Осталось лишь придти и посмотреть ему в глаза, что я сделаю сегодня же…
12 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник