Мы в полной жопе

R
В процессе
18
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 10 страниц, 4 396 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник

6 глава

Настройки
Все дорогу, что мы ехали домой эта ужасная женщина безумалку все время болтала. Рассказывала о " наших" дальних при дальних родственниках. Боже, да я даже не представлял, что не видясь с человеком не разу и если он приходится сестре твоей троюродной тетки двоюродным братом, то он и тебе автоматически становится родственником и просто обязан приехать из какой то глуши, что б посмотреть на меня и поздравить с выпиской. Но это еще полбеды, когда моя так называемая " мама" стала в такси рассказывать о том как "я" маленькая описалась при виде Деда Мороза, мне если честно хотелось провалиться сквозь землю под тихий смешок нашего таксиста. Я конечно понимаю где то глубоко в душе...очень глубоко, что ее намерения были благими, но как говорится благими намереньями выстелена дорога в ад и сейчас я ее начинаю тихо ненавидеть. - Доченька, ты просто не представляешь, как же все рады что с тобой все хорошо, знаешь мы все даже решили устроить тебе сюрприз! - похоже эта женщина очень собой сейчас гордилась. - А под словами " мы все" какое вы имели количество людей? - что-то мне уже как то не хочется ехать домой. - Тюю, маленькая моя, сейчас я тебе напомню! Тетя Галя из Нижнего Тагила со своим мужем и сыном. Кстати Костечек так подрос, стал настоящим красавцем, - посмотрев на мен и пару раз подмигнув от чего мне эти пару раз стало дурно она продолжила, - Вы как то еще в песочнице вместе играли, куличики лепили он тогда от страха обкакался, ну ты его точно должна вспомнить! Потом Татьяна Ивановна из Мурманска, суровая женщина но справедливая, со своим мужем и племянниками, ты б только видела как же эти близнецы выросли! Маришка приехала, но правда одна, - после чего наклонившись к моему уху тихо прошептала, - Говорят она с мужем своим разводится и сынишку делят они, только черт его поймет кто виноват в этом он на лево пошел или она, не понять. " Логика этой женщины меня убивает все больше и больше, главное как на всю машину рассказывать, как хозяйка этого дела описалась то это нормально, слушайте все! А как рассказать о том , как какая то женщина с мужем разводится, которая к тому же кстати сидит сейчас у " нас" дома и не краснеет перед водителем, так это ж тайна века и надо на ухо говорить!" Похоже за своими мыслями я пропустил всех гостей, раз эта женщина так выжидающе смотрела на меня. - А всего сколько человек? - нечего умнее я не смог придумать спросить. - Около 30-35, просто неизвестно окончательно, приедут ли наши Сибиряки, а вот и мыыы!-высунув голову из окна начала кричать моя мучительница. Как только я выглянув что б узнать кому это она кричит, мне резко поплохело. Перед самым домом выстроилась настоящая арава от мало до велика, с плакатом " Милая, с возвращением!" некоторые встречающие были на столько стары, что я аж удивился как они еще не превратились в песок. У меня сложилось стойкое ощущение что меня не из больнице, а из роддома встречают. - Ооо, милая не удивляйся так, это еще не все! Половина нас ожидает в доме! После этих слов мне показалась что я снова попаду в больницу, да что греха таить, я туда уже хотел, там было спокойно и тихо и на меня не смотрели так как будно хотят удушить в своих ручищах. Мне сейчас хотелось только одного, умереть или чтобы меня сбила машина, лишь бы не выходить из такси. " Господи, Том, я умоляю, СПАСИ МЕНЯ!!!"
Примечания:
18 Нравится 17 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (4)