***
В этот раз из оружия она взяла только шоковую дубинку, да и то на всякий случай. Сопротивления от сегодняшней цели она не ожидала, а вот хороших трофеев... От парка до дома цели было тридцать минут пути, но так как нужно было обойти две полностью перекрытые камерами зоны, то топать Хоппс пришлось пятьдесят минут. Она всё ещё не хотела светиться на камерах. Пусть уже и есть её изображения, но по камерам могут отследить район, в котором она живет. А это создаст лишние сложности... Добравшись до места, Хоппс вздохнула. Перед ней была высотка, а жертва жила на последнем этаже... И ведь на лифте нельзя ехать, Джуди со вздохом поплелась по лестнице. Да, квартира этого чиновника впечатляла. Огромные панорамные окна, шикарная мебель из дорогих пород дерева. Такую квартиру просто невозможно купить на зарплату чиновника. Джуди аккуратно вскрыла дверь, вошла и прислушалась. Хозяин явно спал, его размеренное дыхание слышалось из дальней комнаты. Джуди направилась прямо туда, но тут сработала незамеченная ею сигнализация. Раздался громкий свист, хозяин тут же подскочил и кинулся к комоду, выхватывая оттуда ствол. Джуди притаилась за дверью, приготовив дубинку. Какое-то время никто из них не шевелился, но нервы у волка сдали первее. Он, водя стволом пистолета по сторонам, направился к двери. Не успел он выйти, как Джуди огрела его дубинкой по шее, электрический разряд закончил дело. Выдохнув, Джуди сделала волку укол, после чего направилась детально изучать квартиру. Как она и ожидала, здесь нашлось много интересного. Огромная коллекция холодного оружия, несколько видов огнестрела, пара гранат. Тут был арсенал, которым можно было бы вооружить целую банду. Огнестрел и взрывчатка не заинтересовали Джуди, а вот коллекцию холодного оружия она осмотрела тщательно... ей приглянулся нож-кукри, который лежал в её руке просто идеально. Да, нож был просто огромен для лап Джуди, но она так уверенно его держала... Сегодня же она и решила пустить его в ход...***
Хоть квартира и была просто огромна, но закрытых помещений в ней почти не было... из всего дома для расправы подошла только ванная, которая также имела немалый размер. Джуди едва хватило захваченного с дома целлофана. Уже через сорок минут ванная была готова к кровавой расправе, Джуди осталось лишь притащить хозяина, что она и сделала. Укол, и уже через пять минут волк пришёл в себя. Он непонимающим взглядом осмотрел свою ванную, почему-то оклеенную целлофаном, потом почувствовал, что связан, попытался выбраться, но быстро убедился в том, что это невозможно... и только тут его взгляд выхватил фигуру в целлофане, что стояла неподалеку, она сделала шаг, и всё внутри волка похолодело. Он увидел кукри в её лапах, а затем вспомнил о маньяке, что появился в городе... он почувствовал не просто страх, а животный ужас. Но потом к нему пришло безразличие. "Вот и настало моё время..." Но как бы он не старался сохранить безразличие к своей судьбе, это не особо получалось. Когда Джуди подошла в упор и начала медленно срезать кожу с его лап, безразличие исчезло, а на место вернулся ужас, только теперь к нему присоединилась ещё и боль. Секунды этой адской смеси превращались в его мозгу в часы, а Джуди лишь продолжила срезать кожу, наслаждаясь процессом и взглядом волка. Когда она отрезала последний клочок кожи, оставшийся на его нижних лапах, она отложила кукри и вышла из ванной. О, ей понравился этот замечательный нож, а зрелище плоти, полностью лишённой кожи, навело её на идею. Выйдя из ванной, она отправилась на кухню, где быстро нашла искомое... Когда она вернулась в ванную, её встретил испуганный взгляд волка, глаза которого, уже и так расширенные от боли, округлились еще больше, когда он разглядел объект в ее лапах. Джуди быстро подошла к своей жертве и, одним движением открутив банку, вылила на плоть соус Чили. Волк забился, как сумасшедший, в его глазах осталась только боль, вытеснившая даже страх. Джуди понравился этот взгляд, давно уже просившийся оргазм накрыл её, как лавина. В ванной было два зверя, одного трясло от невиданной боли, другую от удовольствия. Когда Джуди всё же отпустило, она посмотрела на время и решила, что пора заканчивать. Одним ударом кукри она оборвала жизнь волка, после чего принялась быстро его разделывать. С каждым днем отделять лапы от туловища у нее выходило всё быстрее и быстрее... С ужасающей эффективностью она закончила разделение жертвы на составляющие уже через двадцать минут, после чего, немного полюбовавшись результатом своей работы, принялась заметать следы. Слить кровь, собрать жертву и целлофан на кровати, все облить горючкой, разложить смесь и принести лёд - всё как обычно, за исключением одной оплошности. Когда она ложила лед, с него сорвалась капля, воспламенив смесь раньше времени. Джуди еле успела отскочить, но огонь всё же мазнул ее по одному пальцу, подпалив шерсть. Джуди ойкнула, быстро сбила пламя, а затем бегом удалилась с места происшествия. Она едва успела покинуть здание, как к нему подъехали пожарные...***
Пламя не успело сильно навредить Джуди, даже ожога не было, однако её шерсть немного пострадала, но это выглядело так, будто она просто запачкалась. И всё же ей пришлось выстричь пострадавший клок шерсти, так как даже после обработки от запаха он отдавал гарью. В итоге получилось не очень красиво, но, постаравшись, она смогла слегка скрыть область без шерсти. Впрочем её все равно мог заметить Ник, так что у "новой" было всё больше поводов для раздумий о роли этого лиса в её жизни... С одной стороны "старая" любила этого лиса, с другой стороны он мог поймать "новую"... Хотя после последнего происшествия, где он так хладнокровно покрошил этих баранов... Возможно, если ему всё рассказать, он сможет её понять? "Новая" так и не смогла решить, что делать с лисом, так что пока она просто завалилась спать. В этот раз будильник их не разбудит, так как Ник его отключил... В этот раз они смогут выспаться.