***
Джуди проснулась от приятного запаха, что сразу же вызвал у неё приток слюны. Потянувшись на кровати, она посмотрела на время и её глаза округлились. 10:30! Это при том, что она заснула гораздо раньше 21:00! Она никогда так долго не спала, никогда! Всё ещё удивляясь этому факту, она оделась в повседневную одежду и побрела на кухню. Там во всю хозяйничал Ник. — Проснулась, соня? — Сама удивляюсь, я раньше никогда так долго не спала! — Так может это из-за твоих таблеток? Там ведь ещё указано, что возможна индивидуальная реакция.... — Возможно, но это немного странно. Впрочем, стресс они снимают неплохо. Так что ты готовишь? Пахнет так по домашнему... — Морковный пирог, скоро будет готов, так что иди умывайся. —Морковный пирог! Порадовал, так порадовал. Завари ещё моего любимого чая. — Хорошо, Морковка. Иди умывайся, потом позавтракаем, а потом нас ждет насыщенная программа. Я запланировал прогулку в парке, затем посещение выставки одного очень хорошего пейзажиста, тебе должно понравится его творчество. А потом поход в кино, на премьеру одного нового фильма... — А я вижу, ты продумал день, пока я спала. — Ну не могу же я сделать наш внезапный отпуск скучным? — Ну а что ты на вечер придумал? — Ну... пусть это будет сюрпризом.***
Прогулка в парке оставила после себя приятное послевкусие мороженого и сахарной ваты, нахождение на выставке было слегка скучным, но и оно принесло Джуди удовольствие. Ну а где ещё можно увидеть Ника таким задумчивым и одновременно с этим расслабленным? Джуди не очень хорошо разбиралась в живописи, но и ей понравились некоторые картины. А потом был поход в кино, Ник, хитрец, взял билеты на последний ряд, но его план не претерпел успех. Ну кто же знал, что фильм так им понравится? Когда они вышли из зала, на телефон Ника пришло сообщение, после которого он, хмыкнув, повел Джуди в ресторан. От выбора блюд у Джуди разбежались глаза, она так и не смогла выбрать, что бы заказать. Тогда Ник взял инициативу в свои лапы и дорогое блюдо из экзотических фруктов. Ему довелось однажды его попробовать у Бига, так что он был уверен в выборе. Джуди доверилась выбору Ника и не прогадала. Блюдо оказалось невероятно вкусным, да и вино, что они заказали по рекомендации официанта, было очень хорошим. После ресторана Ник донес Джуди домой на руках, так как она слегка не рассчитала количество бокалов. Пьяная Джуди нравилась Нику ничуть не меньше спящей, впрочем во второе его любимое состояние Джуди довольно быстро перешла прямо у него на руках. Он лишь улыбался, неся спящий серенький комочек на руках. Придя домой и уложив ее спать, Ник решил проверить работоспособность камеры. Все было настроено и отлажено, камера записывали все происходящее на его ноутбук через wifi. Ник запустил запись и лег спать. Правда ему пришлось разбудить Джуди, чтобы она выпила своё лекарство. Да, его оказывается можно принимать после употребления алкоголя, а вот употреблять алкоголь в течении трех часов после приема лекарства было категорически запрещено... Джуди выключилась сразу после того как выпила лекарство, всё же пить она совершенно не умела. Ник, немного полюбовавшись на неё, также лёг и уснул...***
На этот раз "новая" очнулась уже после полуночи. От её обычного начала ночи её остановило странное предчувствие. Внимательно осмотрев стены, она заметила небольшое отверстие, которого раньше не было. "Вот же хитрый лис, значит для этого ты целый день водил "старую" по городу и развлекал. Ну, ну, все равно тебе меня не поймать." Она резко встала, сделала укол лису, чтобы тот вдруг не проснулся, и осмотрелась, включенный ноутбук тут же бросился в глаза. Она открыла его, нашла передачу, после чего, немного поколдовав в программах и сети, отрезала один фрагмент от видео, тот где они мирно спали, и закольцевала его, обрезав момент своего пробуждения. Теперь, пока она не вернется, камера будет записывать их мирно спящими...