Всем добрый вечер :)
Во-первых, всех с наступившим Новым годом! Счастья, здоровья, терпения и больше свободы вам с: Во-вторых, в ближайшее время я планирую выложить «Время четырёх стихий» заново. То есть переделанную версию данной работы: изменённый сюжет, «пропёкшиеся» персонажи и больше логичности (надеюсь). Главы будут выходить крайне редко из-за студенческой нагрузки и продолжительного обдумывания всех деталей «ВЧС» и связанной с этой историей другой книги.
Спасибо за внимание!