Услышь моё "Я тебя люблю"!

PG-13
Завершён
330
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
85 страниц, 31 958 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Работа написана по заявке:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
330 Нравится 260 Отзывы 101 В сборник

Глава 17. Боль

Настройки
Его тёплые губы накрыли её, Люси не знала, что делать. Это её первый поцелуй… Его губы такие обжигающие, а в животе такое чувство, что запорхали бабочки. Но нельзя терять самообладание. Оттолкнуть? Но почему тело не подчиняется? И почему не хочется его отталкивать, а взять и притянуть ближе? Обхватить руками шею, дотронуться до его розовых волос-«иголок». Но Люси не может… нет! — Нет! — оттолкнув от себя и убежав, выкрикнула Хартфилия. Нацу знал, что нельзя, что рано, но не смог совладать с чувствами. Его так тянуло к ней но, как ожидалось, она оттолкнула его. Но ему всё равно больно. «Чего же я ещё ожидал? Что не оттолкнёт?» — думал про себя парень, пытаясь хоть как-то успокоится, на то она и Люси, что постоянно отвергает его. Теперь она будет его ненавидеть? От таких мыслей Драгнил подорвался с места и побежал за девушкой. Он не должен потерять её! Нужно извинится. Слёзы хлынули из карих глаз, а сердце билось так быстро, что казалось, вот-вот выпрыгнет из груди. Он не должен был этого делать! Нет! А она не должна была подпускать близко! Люси бежала, не обращая ни на кого внимания, как и другие не видели её. Не видели её слёз, страданий, боли… любви? Нацу бежит за девушкой не отставая, но никак не может догнать. Как же винил себя в мыслях Драгнил за свой поступок! Он не должен был так! Она теперь точно будет ненавидеть его и избегать, а такого Нацу не переживёт, но как он отреагирует на внезапное признание Люси и раскрытия её большой тайны? Сможет ли дальше так бегать за ней? Бросит ли он её, оставив совсем одну? Люси бежала не жалея ног, низ юкаты не много разорвался, а заколка слетела с волос, ей было больно, но она не злилась на Нацу, а только на саму себя. Она виновата, что открыла своё сердце, что дала волю чувствам, что поверила ему. Надо было раньше оттолкнуть и не подпускать. Но уже поздно. Сделанного не воротишь. Она подпустила его слишком близко к себе, и к чему это привело? Что теперь ей делать? Хартфилия поняла, что влюбилась, хотя обещала самой себе, что больше никого никогда не полюбит. Судьба распорядилась иначе. Драгнил даже не подозревает, какую рану грела в душе Люси. С чем она уже десять лет живёт. Завернув за очередной переулок, Хартфлия скрылась из вида Нацу. Люси облокотилась спиной к стене и села, обняв свои коленки, давая волю слезам. Всё-таки слова Эльзы правда, он любит её? Любит. Одно несчастное слово, а сколько страданий и мук таится в нём! Любовь приносит лишь страдания, всегда говорила себе Хартфилия, она любила свою маму, и что из этого вышло. Она покинула её. Но Люси была по-настоящему счастлива, гуляя с Драгнилом по парку и та песня, и когда он спас её… Много чего произошло за эти два месяца. Люси решила уйти из жизни Нацу навсегда! Рассказав о свой тайне! Но она не знала, отпустит ли он её? Вот чёрт! Он упусти её из виду! И куда же она пошла, где теперь её искать? Кто знает, что натворить может! Да и Нацу не сможет успокоится, пока не извинится и объяснится. Извинится? Раньше бы он о такой почести и думать не стал перед кем-то извинятся. Но она… Она изменила его! Заставила почувствовать! Заставила влюбится! Испытать это чувство, которое приносит страдания, но и счастье. Заставила вновь искренне заулыбаться.

***

Нацу не смог отыскать Хартфилию и, в самом что не наесть плохом настроении, поплёлся домой, как и Люси. И каждый испытывал одну и ту же боль, страдая в мучениях. Драгнил твёрдо решил поговорить с Люси! — О, Люси, ты чего так рано? — спросила Скарлетт, внимательно смотря на проявляющийся силуэт девушки, но когда та зашла на кухню, Эльза в шоке и злости подбежала к Хартфилии. — Что случилось? Ты чего плачешь?! Это Нацу?! Только скажи, и от него живого места не останется! — немного подрагивая от состояния подруги говорила Скарлетт. Ведь она была так измучена и до сих пор плакала. Низ юкаты был порван и испачкан, глаза припухшие от слёз, а волосы растрепаны. Что же с ней могло произойти? — Я спать, — шёпотом ответила Хартфилия, будто ком застрял в горле, Люси не знает, что теперь ей делать и как жить дальше. Эльза решила не допрашивать дальше Люси, у неё сейчас есть дело по важнее и это встреча с Драгнилом… Вот Драгнил лежит, спит себе. Как вдруг сама Сатана снизошла к нему в гости по обсуждению чрезвычайно важного вопроса. — Нацу… — её зловещий голос моментально подействовал на, до не давнего времени спящего, Драгнила. Он вскочил с кровати и тут же прижался к стенке. Ведь он понял, кто это. Один единственный человек на свете, который может так запугать Нацу — Эльза Скарлетт. Но вот зачем она пришла к нему в такое время, да и когда он только не давно уснул, думая о Хартфилии. — Э-эльза, ты чего? Зачем пришла? — лицо Нацу вмиг побледнело, только от одного вида Скарлетт и её с каждой секундой чернеющий ауры. — Ты какого хера обидел мою ЛЮСИЧКУ!!!??? — её ор был слышен по всему дому, если не городу. Нацу был готов уже к своей неминуемой смерти. Ведь ТАКОЙ он её не видел никогда! Даже когда он съел её тортик, Эльза была менее злая, а сейчас… Ну а дальше Скарлетт, откуда-то не возьмись, достала меч (где она его достала?!) и по все Магнолии до самого утра гоняла Нацу, пока он не скрылся. И так многие жители этого города проснулись от оглушительных воплей. Воплей Нацу Драгнила. Да, так Драгнил ещё всю свою жизнь не бегал. Но на этом алая бестия не остановилось, она до сих пор так и излучала энергию и решила найти его в школе, а сейчас кушать тортик. Вот настал новый день. Но Нацу ещё и не просыпался, ведь он даже и не ложился. В таком вот состоянии, шатаясь из стороны в сторону, Драгнил пошёл в школу. Ведь он пообещал себе извинится перед Хартфилией. Но он даже не представлял, КАКУЮ боль Люси причинил тот случай. Как обычно, зайдя уже в привычный для себя класс, Нацу пошёл за свою пару, но того, кого он искал, там не оказалось. Розововолосый парень нахмурился, неужели опять с Локи? Но вот в класс заходит красивая стройная блондинка — Люси Хартфилия. Драгнил обрадовался, увидев её без того рыжего очкарика. Но вот увидев её взгляд, вздрогнул и немного попятился назад. Её взгляд был уверенно направлен вперёд, в её глазах будто полыхал огонь, но не тот, что раньше… Этот был полон жестокости, хладнокровия и боли. — Йо, Люси! — поздоровался Нацу, но она будто бы и не слышала, а так оно и есть. Люси просто даже смотреть на него не хотела. Хартфилия, взглянув на парня, пошла за свою парту. Драгнил понял, что всё ещё хуже, чем он предполагал. Звонок. Начался первый урок, на переменах приходила Эльза, поэтому у Нацу даже возможности заговорить с Люсей не было. Прошли уроки, а Нацу не собирался терпеть этого игнора. И когда Хартфилия шла на работу, Драгнил неожиданно выскочил из-за угла и одной рукой прижал Люси к стенке. — Ты долго собираешься меня игнорить?! Или ты так меня ненавидишь, что от одного поцелуя тебе так тошно, а?! — он кричал. Ведь ему тоже было больно, но как было больно Люси ему не дано было тогда понять. — Я тебе так противен?! Ну, что же ты молчишь, если да, скажи же мне это в лицо! — каждое слово переворачивало всё верх дном у Люси, он не понимал. — Нет! Ты мне не противен! Но тебе меня не понять! Ты не знаешь, как мне больно! - Драгнил замер в шоке, вот опять её маска слетела. Она плачет, а Нацу всё равно ничего не понимает. — Думаешь мне так легко, и всё у меня хорошо? Не выдумывай, Нацу! Просто больше не говори со мной и оставь меня в покое, если я хоть чуточку тебе дорога! — срываясь на крик говорила Хартфилия (бедные прохожие). Оставить? Да как он может, Нацу жизни без неё не представляет. Эти слова взбесили Драгнила. — Ну, если ты этого так желаешь! — Нацу был сильно раздражён и сейчас был готов на сумасшедшие поступки, раньше казавшиеся ему нормальными. — Я оставлю тебя, и больше ты меня никогда не увидишь! — это последнее, что сказал Драгнил, прежде, чем развернуться и уйти. Ей было больно от его слов. Но так надо. Они не могут быть вместе. Всё и так слишком далеко зашло. Это последний раз, когда виделись за этот месяц Нацу и Люси, даже нет, не месяц уже был конец года, экзамены на носу, а Драгнил даже в университет не заявлялся. Больше они не пересекались. Нацу вернулся к своей разгульной жизни, иногда даже домой не приходя и прогуливая репетиции. Его друзья, конечно, всё понимали, но это уже было слишком. Даже чересчур. Конец учебного года. Вот и экзамены, Люси походила на живого трупа, а Эльза даже не знала, как помочь. Хотя нет, приходили идеи, но вот Скарлетт сомневалась на счёт них, как это не странно. Нацу до сих пор не заявляется в школе. И вот последний день. И Эльза, которой уже надоела всё это, взяла за волосы Драгнила и потащила к универу. — Зачем мне туда, она сама сказала, что видеть меня не хочет! — протестовал Нацу, хотя сам очень сильно желал её увидеть, только те слова сильно давили на сердце. Но он не знал, насколько ошибался. — Ты идиот или как?! Она там сидит, страдает, мучается, а ты тут со шл*хами шляешься. Она любит тебя, идиот! — вырвалось. А Эльза ведь обещала не говорить, но всё это между ними начинало её бесить. Но Скарлетт даже не подозревала, что уже слишком поздно, чтоб что-то менять. — Любит, — Нацу был в шоке, он сорвавшись с места побежал в университет. Люси любит его. Так почему же молчала? Какой же он всё-таки идиот. Оставил её одну и ушёл. Единственное, что Драгнил хотел сейчас, это увидеть Хартфилию. Но он и не догадывался, что им ещё долго предстоит не видится. В спешке забежал в университет, не обращая внимания на раздражённых учителей, вспятивших фанаток, радовавшихся возвращению Драгнила, только увидеть бы её. Но было поздно, церемония уже окончилась, а Люси успела уже уйти. Но Драгнил не отчаивается и решил наведаться к ней домой. Конечно же, глупо со стороны Нацу для него зайти через дверь. И он решил быть более оригинальным. Ведь что может быть лучше открытого окна? И вот, пробравшись через окно в дом Хартфилии, Драгнил увидел... и это его не мало шокировало...
Примечания:
330 Нравится 260 Отзывы 101 В сборник
Отзывы (13)