От зимы до зимы! Не о погоде!

NC-17
Завершён
51
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
27 страниц, 11 090 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
51 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник

Часть 8

Настройки
Наступило Рождество! Я чинно поздравила в ответ всех кто поздравил меня с утра и отправила несколько смс, тем кто видимо еще до меня не добрался или потерялся в днях. Набрала Людке, та была доступна и тоже потихоньку выкарабкивалась в трезвую жизнь. Минут двадцать, а короче Люда попросту не умела, я выслушивала сколько грязи оставили ей гости. И что весь день уйдет на уборку и отмывание засохших пятен на полу и мебели. Я ей посочувствовала, но помочь идти отказалась, аргументируя тем, что возрождающая душа слишком слаба и может в компании поддаться вновь зеленому змию. Положив телефон я вновь схватила его и не оставляя себе времени на отступление отправила Жанне поздравление с Рождеством!! Ответа не последовало. Хмурясь я начала тоже прибираться в квартире. Через тридцать минут тренькнуло смс: «Я решила покататься на центральном катке, здесь очень весело, тебе бы понравилось. Спасибо и тебя с Рождеством!» Это приглашение или констатация. Мне на каток надо ехать или принять к сведению полученную информацию. На коньках я стоять не умела, и небольшой опыт меня совсем не вдохновлял встать на них вновь. Эти мысли застали меня с натянутыми джинсами и свитером. Уборка не начавшись была забыта. Я вызвала такси, не надеясь на общественный транспорт в праздники. На катке было полно народа. Я забралась на трибуны предварительно купив себе большой стакан с чаем. Отхлебнув пару глотков я начала выискивать среди катающихся Жанну. На зрение я никогда не жаловалась. Но однако, найти в этой разноцветной толпе человека, было нелегким делом. Меня вдруг пронзила мысль, что она здесь не одна, а с Алексом или с друзьями. Я уж было собралась убраться домой, когда у ближайшего бортика я увидела ее. Вроде одну. С этой минуты я не упускала ее из виду. С жадностью и почти не мигая я смотрела на девушку, мысли о которой не отпускают меня. В душе горел яркий огонь от радости встречи. Я соскучилась и поняв это, поняла, что прослезилась почти не мигая. Пол часа Жанна наматывала круги, но вот и она начала все чаще подъезжать к бортам и доставать телефон. Я прикинула, что она катается уже больше часа. Насколько я знала от знакомых, часа было вполне достаточно накататься на этих долбаных коньках. Ну и выносливая. Мне так вот сидеть даже надоело, да и подзамерзла я. Чай закончился, а идти за новой порцией я позволить себе не могла, боясь, что Жанна потеряется в толпе или уедет. Вот она снова подъехала к борту и вновь достала телефон и несколько минут вглядывалась в толпу катающихся. Что смотреть на часы если не спешить. Значит она ждет кого то. И тут меня осенило. А если она ждет меня. Дождавшись, когда девушка вновь заскользила, я отправила ей смс «хорошо идешь». Она тут же остановилась и быстро вытащила телефон. После этого она начала озираться по сторонам. Я пошла к выходу, где люди переобували обувь и уже оттуда выйдя на лед помахала ей. Она быстро подъехала ко мне и перед моим носом шлепнулась на попу. Тихо ойкнула. Я подскочила к ней и мы уставились друг на дружку с расплывшимися улыбками. Я забыла подать ей руку, чтобы помочь подняться. Вместо этого схватив за руки просто не могла оторваться от ее глаз. Она точно также смотрела на меня и тихо выдохнула: - Лена... Её губы были синими, ожидая меня, она наверное жутко замерзла. Я наконец оправилась от шока встречи и помогла ей подняться. Рядом с ней я совсем забыла об обиде. Мне захотелось ее обнять и согреть. Я не терпящим возражений тоном посадила ее на лавку и стащила коньки. Ее ноги подрагивали. - Сколько ты катаешься. Не меньше двух часов поди, а погреться и отдохнуть тебе в голову приходило? - Я боялась пропустить тебя. Я постаралась сохранить лицо серьезным, хотя от радости мое сердце колотилось не по детски. Я достала ее сапоги из шкафчика, помогла одеться и пошла сдавать коньки. - Пошли отпаиваться чаем или чем покрепче. Не хватало еще простудиться. – Жанна смотрела на мои хлопоты и чуть улыбалась. - Пошли? Я нарочито убрала руки в карманы и мотнула головой в сторону кафе - Не поверишь, мне не встать, ноги дрожат и как чугунные. Помоги а? – я хмыкнула и вновь помогла ей подняться. Жанна медленно направилась к выходу из раздевалки при это взяв меня за руку. При всем народе она спокойно, как само собой разумеющееся взяла мою руку в свою. Я только спустя несколько секунд осознала, насколько ледяные у ней руки. - Тебе бы водки сейчас и в кровать. Может все таки поедешь домой. Ведь заболеешь. – Жанна помотала головой и не выпуская моей руки подошла к столикам. Мы сели и я настояла,чтобы она выпила глинтвейна. Себе я крепче чая уже ничего не позволила. Сделав заказ мы в молчании посмотрели друг на друга. Жанна похлопала ладонью приглашая сесть рядом с ней. Я тут же пересела и взяла ее холоднющие руки в свои. - Ноги тоже поди замерзли. Сними сапоги, здесь тепло. -Я вдруг вспомнила что сапожки на ней легкие а носки одетые в коньках лежат в спортивной сумке. Я начала требовать у нее снять свои сапоги и поглядев на сидевших людей увидела, что многие как и мы греют друг другу руки. Несомненно это были или влюбленные пары или состоявшиеся сентиментальные супруги. А мы? Кто мы? Наплевав на условности я достала ее носки и заставила одеть, предварительно сняв сапоги. Нам принесли горячий суп и напитки. - За встречу! Я отсалютовала своим бокалом с чаем. Одной рукой я держала горячую кружку, а другой так и не отцепилась от ее ладошки. Потом подумав посоветовала ей погреть руки об бокал с глинтвейном. Жанна, ухмыльнулась и послушно обняла руками бокал. - За встречу, я очень рада тебя видеть. – Произнесла девушка, я лишь хмыкнула, предпочтя свои мысли не озвучивать. - Ну расскажи как там в Германии? Вы Новый Год здесь справляли или там? Вообще расскажи, что делала там? Алексей Михайлович учился, а ты чем занималась? - Вообще то мы вместе учились все это время. Ты думала, что я простым овощем буду рядом. Поэтому днем на лекциях, вечером семинары или тренинги. Там и выходных почти не было. Курсы для состоявшихся бизнесменов, и время деньги. Конечно нам было легче, мало кто был там парами. Мы могли и лекции писать поочередно. И к семинарам вдвоем информацию подыскивали. Экономия времени колоссальная. В выходные обычно сидели в баре с коллегами по курсу или ездили по округе. Куда то выезжать дальше просто не было возможности. Этот последний семестр был просто бешеный по сравнению с предыдущими. В прошлый год мы успевали даже в соседние страны съездить на выходных. Посетили многие столицы и другие города. Ну там картинные галереи, театры, шопинг и собственно все так вот не расскажешь махом. Ну а ты? - Да я тебе вчера все сказала. Ничего такого примечательного. Картинных галерей не посещала. Не довелось. Пару раз сходила в театры. Побывала на хоккее по бесплатному флаеру. Промерзла не хуже чем ты сегодня, я как раз простужена была. Боялась, что дело дойдет до гайморита. – Жанна в этот момент вновь вложила свои руки в мои. Они уже были нормальной человеческой температуры и как я понимала она их не греть положила. - Может поедим суп? Он почти остыл. - Я мягко высвободила руки и взялась за ложку. Покончив с супом я наблюдала как Жанна почти не ела суп, но почти допила горячительный напиток. Мы мило начали трепаться, и даже хихикать обсуждая вид Жанны без сапог. Она начала в подробностях рассказывать о своей учебе, я в свою очередь о курьезах случившихся в новогодние праздники. Рассказала, что увидев ее смс, чуть было не примерзла к бутылке. Мы дурашливо похихикивали и вечер катился плавно, мило и уютно. Мы то брали друг друга за руки, то отпускали их жестикулируя и рассказывая смешное. Смешное лишь нам. Потому что когда улыбалась я, она улыбалась в ответ. Я когда видела ее улыбку, непроизвольно растягивала и свои губы. Радость сидевшая внутри меня, клокотала и требовала выхода. Когда мы наконец все съели, наговорились и посуду унесли я нерешительно глянула на время. - Ты спешишь? Жанна явно заволновалась. - Нет, просто считаю, что тебе необходимо поехать домой. Ты хоть и согрелась, но тебе надо думаю дома еще чая с медом накатить. Я могу отвезти тебя, все таки ты выпила. Не хочется, чтобы тебя по закону подлости остановили и отобрали права. Да и не смотри на меня так, отсутствие машины не означает отсутствие прав. Уж как нибудь я тебя довезу. Без ветерка конечно, зато буду уверена в твоей безопасности. Поехали говорю. – я встала ругая себя за столь очевидную поспешность. Меня удивляло ее явное подкатывание и я боялась дать слабину. Завтра она опять про меня забудет. А мне страдай. Жанна одела сапоги и мы пошли к ее машине. Я села на водительское кресло и мысленно вспоминала как вести столь навороченное авто. Доводилось мне это теперь крайне редко. Свою я продала еще пару лет назад и практика моя теперь ограничивалась тем, что несколько раз в году я брала машину у знакомых если было необходимо съездить куда то за город. Завела автомобиль и мы выехали со стоянки. Все таки в праздники машин было намного меньше и я обрадовалась этому. Я спросила у Жанны домашний адрес, она лишь взглянула на меня и взяла в руки телефон. Через несколько секунд она повернула экран, где в смс от меня был указан мой адрес. - Ты уверена? Я, как в кино многозначительно кашлянула. Она кивнула и улыбнулась. Я пожала плечами и направила машину к своему дому. Отказываться от перспективы побыть с ней рядом на моей территории в мои планы не входило.. Она сама напросилась, я ее не звала. Я лишь ухмыльнулась и произнесла: - Если ты предполагала такой исход, стоило ли мерзнуть столько времени. Минут через тридцать я притормозила у своего подъезда. Мысленно вспомнив свои запасы и радуясь, что и мед и малиновое варенье у меня в наличии я не стала заезжать ни в какой магазин. А наверно больше я боялась оставить ее выйдя из машины. Я боялась, что она одумается и уедет. Мы поднялись ко мне в квартиру и я пропустила ее в прихожую. Она сняла пуховик и подала его мне. Я потянулась к вешалке насаживая одежду на крючок. В этот момент она сзади обняла меня. Я застыла боясь спугнуть свои сбывающиеся желания. - Ты наверное считаешь меня не нормальной. Я так хотела приехать к тебе тогда, но понимаешь ты тогда сказала, что к нашей связи не стоит относится серьезно. А я поняла, что вообщем так... И испугалась своих чувств к тебе. Я же спросила, помнишь, тебя, что если я влюблюсь в тебя?. А я поняла, что влюбилась тогда в фудкорте. А ты мне ответила, что я не успею влюбиться. Значит для тебя все это было несерьезным. Я подумала, что будет лучше нам больше не видеться, я уже влюбилась и боясь, что ты окончательно разобьешь мне сердце предпочла сбежать и не отвечать на твои сообщения. - Жанна, я ничего не поняла из твоего потока сознания кроме главного. Если тебе станет легче, могу сказать, что мое сердце ты тоже уже разбила - сказала я поворачиваясь к ней и беря ее лицо в свои ладони. Я начала целовать ее. Мне хотелось поцеловать каждую ресничку, каждую клеточку. Наконец я добралась до ее губ, дыхание ее было слишком горячим и задворками сознания мелькнула мысль, что она все таки простыла. Я с трудом отлепилась от нее и повела в комнату. Там я заставила ее померять температуру и к неудовольствию она была больше 37. Жара слава богу не было. - Сейчас я буду тебя лечить- сказала я. -Раздевайся и ложись под одеяло я пока на кухню чайник ставить. – Жанна неуверенно пожала плечами. – раздевайся, я смотреть не буду. Сейчас чай с малиной а там полежишь с часок мы еще температуру померяем, любимое развлечение детства. – с этими словами я ушла на кухню. Возвращаясь в комнату, я достала из ее сумки носки и варежки и повесила на батарею. Жанна с видимой ухмылкой наблюдала за мной. Я подошла к ней, присела и она тут же обвила меня своими руками и тихо прошептала: - Мне нравиться, как ты ухаживаешь, и секс тоже лекарство.- Кто бы спорил. Откинув одеяло Жанна привлекла меня к себе,из одежды на ней осталась лишь спортивная футболка и трусики. Я мгновенно забралась руками ей под футболку и сдернула ее. Желание захлестнуло меня и вопреки законам физики я каким то чудом освободилась от джинс и свитера за несколько секунд, не переставая ее целовать. Мне хотелось вылизать ее с головы до ног, но мое нетерпение уже направило мою руку ей меж бедер. Она была влажная и на мои действия тут же раздвинула ноги. Я не смогла больше держаться видя ее податливость и страсть... Жанна лежала с закрытыми глазами, а я дула на ее длинные ресницы, заставляя ее смеяться не открывая глаз, а свое сердце гулко ухать. Вот теперь я могу неторопливо и смакуя каждый сантиметр ее обцеловать. Неторопливо не вышло, лишь я начала целовать ее грудь и постепенно спускаться к животу, Жанна приподнялась и с жаром начала лизаться со мной. Она перевернула меня на спину и не прерывая поцелуя, положила мои руки на свои ягодицы прижавшись ко мне лобком начала тереться об меня. Эта девушка определенно сводит меня с ума, сваливает с ног, и катушки, с которых слетают, давно и сиротливо отброшены в угол сознания. Спустя какое то время, мы лежали и смотрели в окно. Там кроме застывших верхушек голых деревьев ничего не было видно. Но нам и и этого хватало для романтики. Жанна лежала на моем плече. - Ленчик, Мне нравится быть влюбленной в тебя.- на что я довольно потянулась в постели. - Останешься сегодня? Или опять сбежишь? Мне нравится, то что тебе нравится быть в меня влюбленной. - Не сбегу. Не смогу теперь, я же предупреждала, что ревнива и буду теперь рядом если позволишь. - Жанна,милая. Все не просто для меня. Только ты должна определится, с кем ты, с мужем или со мной. Я тоже ревнива. Если он важнее, то давай договоримся больше не видеться и не встречаться, наступив себе на горло. Я не смогу делить тебя с ним. Мне нужна ты целиком, здесь на моей территории..-в этот раз уже Жанна залепила мне рот своим поцелуем. - Я должна тебе кое что сказать, только не удивляйся. Дело в том, что Алекс мне не муж. Он мой сводный брат. Я уставилась на Жанну в изумлении. Как так не муж? - У нас одна фамилия а в паспорт к нам никто не заглядывает, да и близких знакомых у нас не так много. Некоторые посвящены в эту тайну а кому то, например в офисе мы не говорим. Мой брат гей. Я согласилась подыграть ему, так как понимала, что и со мной не все ладно в плане общения с противоположным полом. Мы не стремились связать себя настоящими узами брака. Но в этот семестр мне кажется брат все таки нашел себе хорошего друга. Он немец, но с русскими корнями. Алекс все чаще оставлял меня одну уезжая к другу ночевать . Я была очень одинока и мне все труднее давалось не думать о тебе. Даже учеба не помогала. Этот Новый Год я не хотела приезжать сюда, но мне хотелось увидеть тебя. Постоянно хотелось увидеть и сказать, как сильно ты мне нужна. Я в ФБ часами наблюдала в сети ли ты. Постоянно проглядывала твою стену, боясь что статус «в поиске» ты изменишь на «влюблена». - Выходит, у нас все таки было гораздо больше свиданий пусть и немых. - Я подняла телефон открыла ФБ и он послушно открылся на странице Жанны.
51 Нравится 8 Отзывы 14 В сборник
Отзывы (8)