Часть 4,5,6
10 мая 2016 г., 10:10
***
Мы приехали домой,я еле еле дотащила все свои вещи до комнаты и разложила их по полкам.
Ян услышала звонок в дверь,подумала,что это курьер.
Дин быстро забежал ко мне в комнату и дал мне пистолет.
- Что?Зачем?
- Тсс,за дверь Дезмонд,я в глазок увидел.
О нет!ЭТОТ УБЛЮДОК!ОН НАШЁЛ МЕНЯ!ЧЁРТ!
Я уверенными шагами пошла к выходу.
СЕЙЧАС Я ПРИКОНЧУ ЕГО!
Я подошла к двери ,уверенно открыла её и не разглядываю кто там был я сразу-же выстрелила.
***
*спустя 2 часа*
Я заперлась в своей комнате. Сижу я тут около двух часов.
МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ! Я УБИЛА ЕГО! Я ОТОМСТИЛА ЭТОМУ УБЛЮДКУ!
Вдруг кто-то постучался в дверь,наверное это Дин.
- Лори,Хочешь кушать?
Да,я не ошиблась,это Дин.
- Нет,Дин, я не голодна.
- Ты в порядке?
- ДА,ЧЁРТ,ВОЗЬМИ,Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ.Я ВСЕГО-ЛИШЬ НЕДАВНО УБИЛА ЧЕЛОВЕКА,ХОТЬ ТАКОГО ГАДКОГО,НО ЧЕЛОВЕКА!- я кричала во весь голос.
- Лори,ты сделала всё правильно,ты молодец.
Дин сказал это так спокойно,я вообще удивляюсь его спокойствию в любой ситуации.
***
Дин уехал по делам.Я сижу на кухне и пью чай.Вдруг в дверь кто-то постучался. Я подошла к двери и открыла её.ТАМ СТОЯЛИ ШЕСТЁРКИ ДЕЗМОНДА,О НЕТ!
- Здравствуйте,Мисс Макфин.
- Мисс Макфин? Я думала вы убивать меня пришли!
- Мы не имеем права этого делать.
- В смысле?
- А вы не знаете о законе стаи?
- Закон стаи?
- Да,если кто-то убивает вожака - сам становится вожаком.
- Вау,то-есть я убила Дэза,теперь я вожак?
- Совершенно верно,Мисс Макфин.
- Тогда сколько клубов в моём распоряжении.
- 69.
- Ого,а что вы на пороге стоите,проходите в дом.
Трое амбалов вошли в дом.
- Итак продолжим,а сколько у меня людей?
- Ну,так как Дезмонд убил ещё трёх вожаков из пяти(считая его),то около 14 тысяч.
- Ничего себе.А в каких городах находятся эти клубы?
- В Иллинойсе - 16, в Калифорнии - 13,в Оклахоме - 25 и в Аризоне 15.
- Круто. Подождите,вы сказали Дэз убил трёх из пяти,значит есть ещё один,помимо меня? Кто это?
- Это Брин,он из Миннесоты.
- Я могу убить его?
- Да,но у него больше людей.
- Неважно.Я смогу.
Вдруг дверь начала открываться и в дом вошёл Дин.Он испугался,когда увидел амбалов,теперь уже моих.
- Что они здесь делают,Лори?
- Успокойся,Дин,они наши друзья.
- Друзья? Да они могут убить тебя за их вожака!Ты хоть понимаешь это?!
Мне стало так смешно из-за слов Дина и я начала хохотать на весь дом.
- Чего ты ржёшь,ненормальная?!
- Дин, успокойся,сейчас я всё улажу.
Я показал амбалам жестом пойти за мной.
Мы вышли на улицу.
-Так мы едем к Брину?
- Да,едем,но не сейчас,давайте на выходных подъезжайте.И,да,как там вас?
- Я самый главный здесь. Я был правой рукой Дэза,а значит буду и вашей тоже. Я Фирз.
- Хорошо,а как зовут водителя?
- Я Кирса.Можно просто Кир.
- Отлично. Значит,Кир,дай мне свой номер телефона,будешь возить меня всегда,и,да,желательно без опозданий.
- А Фирз,где ты живёшь?
- Вчера я купил дом,с вашим по соседству,чтобы быть всегда рядом и прийти на помощь если что-нибудь понадобится.
- Супер. Всё,можете ехать по домам,Кир,ты записал номер?
- Да.Мисс Макфин.
- Стоп,вы двое,- я указала пальцами на Кира и Фирза,- называйте меня Анастейша, а для всех остальных - Мисс Грей,не Макфин,а ГРЕЙ,ясно?.
***
Я зашла домой и увидела как Дин мечется по комнате,судорожно набирая что-то в своём телефоне.
Он увидел меня и начал кричать:
- ГЛОРИЯ!ГДЕ ТЫ БЫЛА?!ЧТО ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ?!
- Дин,успокойся они теперь мои.
- В смысле?
- Знаешь про закон стаи?
- Ааа,точно закон стаи,как я мог забыть.
- Ну вот и разобрались,мне завтра в школу ,поэтому я пошла в душ и спать.
- Хорошо.
Я поднялась наверх,зашла в комнату и сразу же поплелась в душ.
Я залезла в душевую кабинку и начала мылить голову. Намылила,смыла,готово!
Вода была тёплая,приятная,но уже поджимало время и я начала вылазить из душевой кабинки. Сразу же я высушила волосы и заплела их в косичку. Новая школа,дааа,завтра тяжёлый день.
С этими мыслями я завалилась спать.
***
Утро. Я проснулась от мерзкого звона будильника.
7:30
Итак,новый день,новая школа,новая жизнь.
Анастейша Грей.
Я встала,сделала зарядку(как бы я этого не хотела) и пошла на кухню.
Тут уже во всю кипела работа,Дин пёк блины.
На самом деле Дин очень вкусно готовит,ему бы где-нибудь поваром работать.
- Садись,завтрак скоро будет готов,- Дин улыбнулся.
Я села за стол,на нем стояли две кружки чая,моя и Дина.
Я взяла одну кружку и немного отпила. Горячо.
Вот Дин уже допёк блины и поставил тарелку на стол.
Я взяла один блинчик,обмакнула его в варенье и откусила кусочек. Ммм,очень вкусно.
Я быстро съела ещё три блина и пошла собираться.
В комнате лежал мой красный рюкзак,в нём уже были собраны тетради,ручки и прочие принадлежности.
Я пошла в ванну,захватив с собой косметику,встала перед зеркалом и начала краситься:нарисовала идеальные стрелки,подкрасила ресницы и брови и нанесла яркую красную помаду. Я расплела косичку,из неё вышли небольшие,мягкие локоны.
На себя я надела кожаную юбку выше колена,белую блузку(заправив её в юбку),лабутены(на высоком каблуке) и наверх кожаную куртку.
Выглядит дерзко.
Итак,я готова блистать перед школой.
Я спустилась вниз,там меня уже ждал Дин.
- Сегодня я отвезу тебя, а то ты любишь опаздывать.
Я посмеялась.
***
Мы подъехали к школе и вышли из машины. Дин поцеловал меня в щеку и я пошла к входу.
Я зашла в школу. Она ничем не отличается от моей школы в Брэварде. Такие же дети и подростки,наверняка тут есть "королева школы" с богатенькими предками,как Тезер и "красавчик школы и самый настоящий ублюдок" который с ней встречается,как Мэтт.
Так,хватит плохих мыслей. Идём на урок,первый - Математика.
Ненавижу её,она напоминает мне об отце и Нэнси.
Так,ладно,кабинет 36,кажется,это он.
Я зашла в класс и увидела их удивленные лица. Мне захотелось смеяться,но я сдерживаюсь.
Я спокойно прошла в класс и села на вторую парту,одна.
На меня пристально смотрели все парни,а я улыбалась и смотрела в стенку.
Вот звенит звонок,учитель зашёл в класс,все встали.
- Здравствуйте,садитесь.
Все сели. Она посмотрела на меня:
- Я так понимаю вы новая ученица,Анастейша Грей.
Я встала.
- Да,Мисс...
- Смит.
- Мисс Смит.
-Хорошо,садись,Анна.(сокращенная форма имени Анастейша.)
В класс зашла какая-то девушка. У неё были ярко-зеленые волосы,а лицом она напоминала мне Беккс.
Она подсела ко мне.
С задних парт доносились голоса:
- Вот они и нашла друг друга.
- Привет,я Анастейша,можно просто Анна.
- Очень приятно,я Мари. Ты новенькая,откуда приехала?
- Из Сан-Хосе.
Ну что мне ещё нужно было делать, только врать.
- Ого,круто,я тоже здесь недавно,приехала из Пенсильвании.
- Вау,круто.
***
Прошёл урок. Весь урок я болтала с Мари. Я узнала,что её родители погибли при крушении самолёта два месяца назад,а здесь она живёт со старшим братом,его зовут Мик.
- Пошли в столовую.
- Мари,ты напугала меня,не делай так больше. Что ты говорила?
- Я говорю,пошли в столовую.
- А,да,пошли.
Мы зашли в столовую тут было все также,как и в Брэварде: столы для "крутых ребят" и столы для "изгоя".
Мы с Мари взяли обеды и я направилась к центральному столу "для крутых ребят".
- Эй,Анна,нам нельзя здесь сидеть,Кейт убьёт тебя.
- Мне плевать на какую-то там Кейт,- я уверенно зашагала в сторону центрального стола,- и,если ты хочешь идём со мной,если нет,то иди сиди с изгоем.
Мари медленно начала идти за мной,я улыбнулась.
Мы сели за стол и через 5 минут к нам подошли две девушки,очевидно,высокая голубоглазая блондинка - это Кейт,а девушка за ней - бледная шатенка - её подруга.
Они выглядят как я и Тез,"королева школы" и её тень.
- Эй ты,- она толкнула меня в плечо,- свали с моего места.
Я встала и она наверное подумала,что я собираюсь уходить, но не тут-то было.
- А теперь ты меня послушай,шавка дворовая,если твои родители богатые- это не значит, что теперь тебе всё можно,и,да - если ты меня ещё хоть пальцем тронешь - я сверну тебе шею,усекла?
Она подавляла с себе чувство страха,но видно было,что ей страшно.
- Пошли,Кора,нам нечего тут делать.
Кейт отошла,Кора не пошла за ней,она сказала нам шепотом:
- Лучше не раздражай её сейчас,вчера она похоронила мать,ей не по себе.
- Хорошо,- ответила за меня Мари.
- Кора,почему ты не пошла со мной?- к столу подошла Кейт с двумя подносами с едой.
- Я просто разговаривала с Мари,- улыбнулась Кора,она так напоминает мне меня до встречи с музыкантами.
- Ладно,мы присядем?- Кейт обратилась ко мне.
- Да и,послушай,я не хотела давить на тебя,просто я вспыльчивая,мир? - я протянула руку Кейт.
- Мир,- она пожала мою руку и вместе с Корой села за стол.
- А эти три места,для кого? - показала я на мой стул,стул Мари и ещё один свободный.
- Эти места для мальчиков:Яна,Троя и Джонсона,сейчас они подойдут,- ответила мне Кейт,- Джонсон и Ян учатся в моём и в вашем,- показала она на меня и Мари, - классе.
- Круто,- сказала я и к нашему столу подошли три накачанных парня.
Один из них блондин с голубыми глазами. Второй- шатен с зелёными глазами. И третий - блондин с карими глазами.
- Оу,у нас новенькая,- сказал первый блондин.Кейт возразила:
- Эй,у тебя так-то девушка есть,- и поцеловала его в губы.
Парень оторвался от губ Кейт и сказал:
- Я - Дженсен,это,-он показал на кареглазого блондина,- Ян,а это,-показал на шатена,- Трой.
- Приятно познакомиться,я Анна,Анастейша.
Ян сел рядом со мной,а Трой - рядом с Мари.
Мы сидели всю перемену и болтали.
Вот прозвенел звонок и мы пошли по кабинетам. У нас была физкультура. Все пошли в раздевалку,а я бросила рюкзак и пошла гулять на улицу.
***
Я прошла уже два круга вокруг школы,устала - пошла и села качели на школьном дворе. Вдруг кто-то коснулся моего плеча. Это был Ян.
- Ян,ты меня напугал,почему ты не на физкультуре?
- Я никогда не хожу на неё,а ты почему?
- Та же причина.
Мы посмеялись.
- Я так понимаю,ты - один из учеников с богатенькими родителями?
- Не совсем.
- Как это?
- Мой отец - Брин,жил в Миннесоте и у него было во владении около 180 клубов и несколько десятков тысяч людей. Знаешь про закон стаи?
И тут я чуть-было не потеряла дар речи. ТОТ САМЫЙ БРИН ИЗ МИННЕСОТЫ,КОТОРОГО Я ХОТЕЛА УБИТЬ - ОТЕЦ ЯНА? ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я пыталась успокоиться внутри себя,но у меня вряд ли получалось.
- Да,знаю.
- Так вот,моего отца не убили,а он умер,так как я его единственный сын,а его брата убили,то я теперь владею всем этим.
Теперь уж меня бросило в дрожь.
ДЕЗМОНД ЕГО ДЯДЯ?
- Подожди,Ян,мне нужно рассказать тебе кое-что,но сначала скажи мне как звали твоего дядю,ну,брата твоего отца?
- Дезмонд. У меня с ним были не сладкие отношения,я хотел убить его ,но не мог,отец бы убил меня. А что ты хотела рассказать мне.
- В общем,Ян, это я убила Дезмонда и я теперь владею его 69-ю клубами и тысячами людей.
- Получается, я и ты - последние вожаки.
- Получается что так.
- Круто. Подожди,а как ты сделала это? И за что?
И тут я выпалила всё Яну,историю всей своей жизни,от первой ссоры мамы и папы до моего "самоубийства".
- Обалдеть,это какая сила должна быть у человека,чтобы после всего этого дерьма ещё не покончить с собой. Получается,твои музыканты выйдут через месяц?
- Да.
- А где ты сейчас живёшь?
- У Дина,это друг Алекса,но для всех - мой старший брат. И,да,Ян, у меня к тебе огромная просьба - это только между нами. И советую,про то,что ты теперь главарь никому не разглашать,а то убьют запросто.
- Хорошо,- сказал Ян и прозвенел звонок.
Я встал с качели,я встала за ним. Вдруг он резко повернулся,обнял меня и поцеловал в губы. Странно,но я не сопротивлялась,а даже ответила на поцелуй.
Я оторвался от моих губ:
- А ты круто целуешься,теперь я понимаю что в тебе нашёл этот твой Стив.
- Он уже не мой.
- В смысле?
- Он написал мне письмо,в котором написал,что я теперь свободна.
- Ммм,значит у меня есть шанс?
- Возможно,- я подмигнула Яну ,развернулась и пошла в класс.
Следующий урок-физика.
У нас отменили три урока,поэтому после физики я пойду домой.
Физика прошла скучно,я сидела за партой одна,просто писала то,что говорил учитель. Физика закончилась,я вышла из кабинета и направилась к выходу,вышла из школы и пошла по направлению к дому.
Вдруг я падаю в обморок и последнее,что я слышу - это крики:
- Анна,Анастейша!
Примечания:
Я решила несколько частей написать из-за того, что не писала вам проду. Простите заранее, тапками не кидайтесь!!! Завтра будет новая часть.