Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 4,5,6

Настройки
*** Мы приехали домой,я еле еле дотащила все свои вещи до комнаты и разложила их по полкам. Ян услышала звонок в дверь,подумала,что это курьер. Дин быстро забежал ко мне в комнату и дал мне пистолет. - Что?Зачем? - Тсс,за дверь Дезмонд,я в глазок увидел. О нет!ЭТОТ УБЛЮДОК!ОН НАШЁЛ МЕНЯ!ЧЁРТ! Я уверенными шагами пошла к выходу. СЕЙЧАС Я ПРИКОНЧУ ЕГО! Я подошла к двери ,уверенно открыла её и не разглядываю кто там был я сразу-же выстрелила. *** *спустя 2 часа* Я заперлась в своей комнате. Сижу я тут около двух часов. МНЕ НЕ ВЕРИТСЯ! Я УБИЛА ЕГО! Я ОТОМСТИЛА ЭТОМУ УБЛЮДКУ! Вдруг кто-то постучался в дверь,наверное это Дин. - Лори,Хочешь кушать? Да,я не ошиблась,это Дин. - Нет,Дин, я не голодна. - Ты в порядке? - ДА,ЧЁРТ,ВОЗЬМИ,Я В ПОЛНОМ ПОРЯДКЕ.Я ВСЕГО-ЛИШЬ НЕДАВНО УБИЛА ЧЕЛОВЕКА,ХОТЬ ТАКОГО ГАДКОГО,НО ЧЕЛОВЕКА!- я кричала во весь голос. - Лори,ты сделала всё правильно,ты молодец. Дин сказал это так спокойно,я вообще удивляюсь его спокойствию в любой ситуации. *** Дин уехал по делам.Я сижу на кухне и пью чай.Вдруг в дверь кто-то постучался. Я подошла к двери и открыла её.ТАМ СТОЯЛИ ШЕСТЁРКИ ДЕЗМОНДА,О НЕТ! - Здравствуйте,Мисс Макфин. - Мисс Макфин? Я думала вы убивать меня пришли! - Мы не имеем права этого делать. - В смысле? - А вы не знаете о законе стаи? - Закон стаи? - Да,если кто-то убивает вожака - сам становится вожаком. - Вау,то-есть я убила Дэза,теперь я вожак? - Совершенно верно,Мисс Макфин. - Тогда сколько клубов в моём распоряжении. - 69. - Ого,а что вы на пороге стоите,проходите в дом. Трое амбалов вошли в дом. - Итак продолжим,а сколько у меня людей? - Ну,так как Дезмонд убил ещё трёх вожаков из пяти(считая его),то около 14 тысяч. - Ничего себе.А в каких городах находятся эти клубы? - В Иллинойсе - 16, в Калифорнии - 13,в Оклахоме - 25 и в Аризоне 15. - Круто. Подождите,вы сказали Дэз убил трёх из пяти,значит есть ещё один,помимо меня? Кто это? - Это Брин,он из Миннесоты. - Я могу убить его? - Да,но у него больше людей. - Неважно.Я смогу. Вдруг дверь начала открываться и в дом вошёл Дин.Он испугался,когда увидел амбалов,теперь уже моих. - Что они здесь делают,Лори? - Успокойся,Дин,они наши друзья. - Друзья? Да они могут убить тебя за их вожака!Ты хоть понимаешь это?! Мне стало так смешно из-за слов Дина и я начала хохотать на весь дом. - Чего ты ржёшь,ненормальная?! - Дин, успокойся,сейчас я всё улажу. Я показал амбалам жестом пойти за мной. Мы вышли на улицу. -Так мы едем к Брину? - Да,едем,но не сейчас,давайте на выходных подъезжайте.И,да,как там вас? - Я самый главный здесь. Я был правой рукой Дэза,а значит буду и вашей тоже. Я Фирз. - Хорошо,а как зовут водителя? - Я Кирса.Можно просто Кир. - Отлично. Значит,Кир,дай мне свой номер телефона,будешь возить меня всегда,и,да,желательно без опозданий. - А Фирз,где ты живёшь? - Вчера я купил дом,с вашим по соседству,чтобы быть всегда рядом и прийти на помощь если что-нибудь понадобится. - Супер. Всё,можете ехать по домам,Кир,ты записал номер? - Да.Мисс Макфин. - Стоп,вы двое,- я указала пальцами на Кира и Фирза,- называйте меня Анастейша, а для всех остальных - Мисс Грей,не Макфин,а ГРЕЙ,ясно?. *** Я зашла домой и увидела как Дин мечется по комнате,судорожно набирая что-то в своём телефоне. Он увидел меня и начал кричать: - ГЛОРИЯ!ГДЕ ТЫ БЫЛА?!ЧТО ОНИ ТЕБЕ СДЕЛАЛИ?! - Дин,успокойся они теперь мои. - В смысле? - Знаешь про закон стаи? - Ааа,точно закон стаи,как я мог забыть. - Ну вот и разобрались,мне завтра в школу ,поэтому я пошла в душ и спать. - Хорошо. Я поднялась наверх,зашла в комнату и сразу же поплелась в душ. Я залезла в душевую кабинку и начала мылить голову. Намылила,смыла,готово! Вода была тёплая,приятная,но уже поджимало время и я начала вылазить из душевой кабинки. Сразу же я высушила волосы и заплела их в косичку. Новая школа,дааа,завтра тяжёлый день. С этими мыслями я завалилась спать. *** Утро. Я проснулась от мерзкого звона будильника. 7:30 Итак,новый день,новая школа,новая жизнь. Анастейша Грей. Я встала,сделала зарядку(как бы я этого не хотела) и пошла на кухню. Тут уже во всю кипела работа,Дин пёк блины. На самом деле Дин очень вкусно готовит,ему бы где-нибудь поваром работать. - Садись,завтрак скоро будет готов,- Дин улыбнулся. Я села за стол,на нем стояли две кружки чая,моя и Дина. Я взяла одну кружку и немного отпила. Горячо. Вот Дин уже допёк блины и поставил тарелку на стол. Я взяла один блинчик,обмакнула его в варенье и откусила кусочек. Ммм,очень вкусно. Я быстро съела ещё три блина и пошла собираться. В комнате лежал мой красный рюкзак,в нём уже были собраны тетради,ручки и прочие принадлежности. Я пошла в ванну,захватив с собой косметику,встала перед зеркалом и начала краситься:нарисовала идеальные стрелки,подкрасила ресницы и брови и нанесла яркую красную помаду. Я расплела косичку,из неё вышли небольшие,мягкие локоны. На себя я надела кожаную юбку выше колена,белую блузку(заправив её в юбку),лабутены(на высоком каблуке) и наверх кожаную куртку. Выглядит дерзко. Итак,я готова блистать перед школой. Я спустилась вниз,там меня уже ждал Дин. - Сегодня я отвезу тебя, а то ты любишь опаздывать. Я посмеялась. *** Мы подъехали к школе и вышли из машины. Дин поцеловал меня в щеку и я пошла к входу. Я зашла в школу. Она ничем не отличается от моей школы в Брэварде. Такие же дети и подростки,наверняка тут есть "королева школы" с богатенькими предками,как Тезер и "красавчик школы и самый настоящий ублюдок" который с ней встречается,как Мэтт. Так,хватит плохих мыслей. Идём на урок,первый - Математика. Ненавижу её,она напоминает мне об отце и Нэнси. Так,ладно,кабинет 36,кажется,это он. Я зашла в класс и увидела их удивленные лица. Мне захотелось смеяться,но я сдерживаюсь. Я спокойно прошла в класс и села на вторую парту,одна. На меня пристально смотрели все парни,а я улыбалась и смотрела в стенку. Вот звенит звонок,учитель зашёл в класс,все встали. - Здравствуйте,садитесь. Все сели. Она посмотрела на меня: - Я так понимаю вы новая ученица,Анастейша Грей. Я встала. - Да,Мисс... - Смит. - Мисс Смит. -Хорошо,садись,Анна.(сокращенная форма имени Анастейша.) В класс зашла какая-то девушка. У неё были ярко-зеленые волосы,а лицом она напоминала мне Беккс. Она подсела ко мне. С задних парт доносились голоса: - Вот они и нашла друг друга. - Привет,я Анастейша,можно просто Анна. - Очень приятно,я Мари. Ты новенькая,откуда приехала? - Из Сан-Хосе. Ну что мне ещё нужно было делать, только врать. - Ого,круто,я тоже здесь недавно,приехала из Пенсильвании. - Вау,круто. *** Прошёл урок. Весь урок я болтала с Мари. Я узнала,что её родители погибли при крушении самолёта два месяца назад,а здесь она живёт со старшим братом,его зовут Мик. - Пошли в столовую. - Мари,ты напугала меня,не делай так больше. Что ты говорила? - Я говорю,пошли в столовую. - А,да,пошли. Мы зашли в столовую тут было все также,как и в Брэварде: столы для "крутых ребят" и столы для "изгоя". Мы с Мари взяли обеды и я направилась к центральному столу "для крутых ребят". - Эй,Анна,нам нельзя здесь сидеть,Кейт убьёт тебя. - Мне плевать на какую-то там Кейт,- я уверенно зашагала в сторону центрального стола,- и,если ты хочешь идём со мной,если нет,то иди сиди с изгоем. Мари медленно начала идти за мной,я улыбнулась. Мы сели за стол и через 5 минут к нам подошли две девушки,очевидно,высокая голубоглазая блондинка - это Кейт,а девушка за ней - бледная шатенка - её подруга. Они выглядят как я и Тез,"королева школы" и её тень. - Эй ты,- она толкнула меня в плечо,- свали с моего места. Я встала и она наверное подумала,что я собираюсь уходить, но не тут-то было. - А теперь ты меня послушай,шавка дворовая,если твои родители богатые- это не значит, что теперь тебе всё можно,и,да - если ты меня ещё хоть пальцем тронешь - я сверну тебе шею,усекла? Она подавляла с себе чувство страха,но видно было,что ей страшно. - Пошли,Кора,нам нечего тут делать. Кейт отошла,Кора не пошла за ней,она сказала нам шепотом: - Лучше не раздражай её сейчас,вчера она похоронила мать,ей не по себе. - Хорошо,- ответила за меня Мари. - Кора,почему ты не пошла со мной?- к столу подошла Кейт с двумя подносами с едой. - Я просто разговаривала с Мари,- улыбнулась Кора,она так напоминает мне меня до встречи с музыкантами. - Ладно,мы присядем?- Кейт обратилась ко мне. - Да и,послушай,я не хотела давить на тебя,просто я вспыльчивая,мир? - я протянула руку Кейт. - Мир,- она пожала мою руку и вместе с Корой села за стол. - А эти три места,для кого? - показала я на мой стул,стул Мари и ещё один свободный. - Эти места для мальчиков:Яна,Троя и Джонсона,сейчас они подойдут,- ответила мне Кейт,- Джонсон и Ян учатся в моём и в вашем,- показала она на меня и Мари, - классе. - Круто,- сказала я и к нашему столу подошли три накачанных парня. Один из них блондин с голубыми глазами. Второй- шатен с зелёными глазами. И третий - блондин с карими глазами. - Оу,у нас новенькая,- сказал первый блондин.Кейт возразила: - Эй,у тебя так-то девушка есть,- и поцеловала его в губы. Парень оторвался от губ Кейт и сказал: - Я - Дженсен,это,-он показал на кареглазого блондина,- Ян,а это,-показал на шатена,- Трой. - Приятно познакомиться,я Анна,Анастейша. Ян сел рядом со мной,а Трой - рядом с Мари. Мы сидели всю перемену и болтали. Вот прозвенел звонок и мы пошли по кабинетам. У нас была физкультура. Все пошли в раздевалку,а я бросила рюкзак и пошла гулять на улицу. *** Я прошла уже два круга вокруг школы,устала - пошла и села качели на школьном дворе. Вдруг кто-то коснулся моего плеча. Это был Ян. - Ян,ты меня напугал,почему ты не на физкультуре? - Я никогда не хожу на неё,а ты почему? - Та же причина. Мы посмеялись. - Я так понимаю,ты - один из учеников с богатенькими родителями? - Не совсем. - Как это? - Мой отец - Брин,жил в Миннесоте и у него было во владении около 180 клубов и несколько десятков тысяч людей. Знаешь про закон стаи? И тут я чуть-было не потеряла дар речи. ТОТ САМЫЙ БРИН ИЗ МИННЕСОТЫ,КОТОРОГО Я ХОТЕЛА УБИТЬ - ОТЕЦ ЯНА? ТАКОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ! Я пыталась успокоиться внутри себя,но у меня вряд ли получалось. - Да,знаю. - Так вот,моего отца не убили,а он умер,так как я его единственный сын,а его брата убили,то я теперь владею всем этим. Теперь уж меня бросило в дрожь. ДЕЗМОНД ЕГО ДЯДЯ? - Подожди,Ян,мне нужно рассказать тебе кое-что,но сначала скажи мне как звали твоего дядю,ну,брата твоего отца? - Дезмонд. У меня с ним были не сладкие отношения,я хотел убить его ,но не мог,отец бы убил меня. А что ты хотела рассказать мне. - В общем,Ян, это я убила Дезмонда и я теперь владею его 69-ю клубами и тысячами людей. - Получается, я и ты - последние вожаки. - Получается что так. - Круто. Подожди,а как ты сделала это? И за что? И тут я выпалила всё Яну,историю всей своей жизни,от первой ссоры мамы и папы до моего "самоубийства". - Обалдеть,это какая сила должна быть у человека,чтобы после всего этого дерьма ещё не покончить с собой. Получается,твои музыканты выйдут через месяц? - Да. - А где ты сейчас живёшь? - У Дина,это друг Алекса,но для всех - мой старший брат. И,да,Ян, у меня к тебе огромная просьба - это только между нами. И советую,про то,что ты теперь главарь никому не разглашать,а то убьют запросто. - Хорошо,- сказал Ян и прозвенел звонок. Я встал с качели,я встала за ним. Вдруг он резко повернулся,обнял меня и поцеловал в губы. Странно,но я не сопротивлялась,а даже ответила на поцелуй. Я оторвался от моих губ: - А ты круто целуешься,теперь я понимаю что в тебе нашёл этот твой Стив. - Он уже не мой. - В смысле? - Он написал мне письмо,в котором написал,что я теперь свободна. - Ммм,значит у меня есть шанс? - Возможно,- я подмигнула Яну ,развернулась и пошла в класс. Следующий урок-физика. У нас отменили три урока,поэтому после физики я пойду домой. Физика прошла скучно,я сидела за партой одна,просто писала то,что говорил учитель. Физика закончилась,я вышла из кабинета и направилась к выходу,вышла из школы и пошла по направлению к дому. Вдруг я падаю в обморок и последнее,что я слышу - это крики: - Анна,Анастейша!
Примечания:
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)