Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Часть 6

Настройки
Я немного посмеялась,а потом ответила: - Ян,у меня есть план. Ты можешь на недельку изобразить моего парня? - Хм...хорошо,но есть одно условие. - Какое? - Если я изображаю твоего парня,то всегда, а не только перед твоими друзьями. - Я не против. - Вот и отлично,- сказал Ян,поцеловал меня в щеку и вышел из комнаты,сверкая своей накаченной попой. *** Мы с Яном сидим в машине напротив школы. Сидим в тишине. Я решаю её прервать. - Ну что,идём? - Да. Мы вышли из машины, Ян взял меня за руку и мы направились в школу. *** Школьный день прошёл скучно. Весь день мы с Яном наблюдали за удивлёнными лицами учеников. Мари сегодня не было в школе. Странно. *** Мы с Яном вышли из школы,держась за руки, и пошли к машине. - Слушай,Ян,ты иди,я сейчас подойду. - Хорошо. Я отошла от Яна и направилась в сторону парня, который стоял рядом со входом в школу. - Алекс,чёрт возьми,что ты делаешь здесь? - я кричала на него. - Лори! - он сказал мне это и начал целовать в губы. Я пыталась оторваться,но все тщетно. Вдруг кто-то оторвал Алекса от меня,я увидела, что этот кто-то бьёт его по лицу. - Ян,прекрати,хватит, - мои глаза наполнились слезами. - Ты не понимаешь. - Что я не понимаю,Ян? Ты только избил моего друга. Он отошел от Алекса,тот ещё был в сознании. - Почему ты делаешь все это? - Да потому что я люблю тебя, Анна, ты ещё не поняла? Я не знала что сказать. Я посмотрела на Алекса,он сидел на асфальте и вытирал кровь со своего лица. Я обняла Яна и сказала ему на ухо: - Иди в машину,я сейчас приду. Он покорно направился к машине,а я подошла к Алексу: - Как ты? Больно? - Тебя сейчас это волнует? А ТО,ЧТО ТЫ РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ ЭТО - НИЧЕГО,ПУСТЯКИ,ДА? - Нет,Алекс,это не так. Просто мне нравится Ян и мы с ним вместе. Прости. Я отошла от Алекса и направилась в сторону машины.
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)