Часть 6
13 мая 2016 г., 19:36
Я немного посмеялась,а потом ответила:
- Ян,у меня есть план. Ты можешь на недельку изобразить моего парня?
- Хм...хорошо,но есть одно условие.
- Какое?
- Если я изображаю твоего парня,то всегда, а не только перед твоими друзьями.
- Я не против.
- Вот и отлично,- сказал Ян,поцеловал меня в щеку и вышел из комнаты,сверкая своей накаченной попой.
***
Мы с Яном сидим в машине напротив школы. Сидим в тишине. Я решаю её прервать.
- Ну что,идём?
- Да.
Мы вышли из машины, Ян взял меня за руку и мы направились в школу.
***
Школьный день прошёл скучно. Весь день мы с Яном наблюдали за удивлёнными лицами учеников.
Мари сегодня не было в школе. Странно.
***
Мы с Яном вышли из школы,держась за руки, и пошли к машине.
- Слушай,Ян,ты иди,я сейчас подойду.
- Хорошо.
Я отошла от Яна и направилась в сторону парня, который стоял рядом со входом в школу.
- Алекс,чёрт возьми,что ты делаешь здесь? - я кричала на него.
- Лори! - он сказал мне это и начал целовать в губы. Я пыталась оторваться,но все тщетно.
Вдруг кто-то оторвал Алекса от меня,я увидела, что этот кто-то бьёт его по лицу.
- Ян,прекрати,хватит, - мои глаза наполнились слезами.
- Ты не понимаешь.
- Что я не понимаю,Ян? Ты только избил моего друга.
Он отошел от Алекса,тот ещё был в сознании.
- Почему ты делаешь все это?
- Да потому что я люблю тебя, Анна, ты ещё не поняла?
Я не знала что сказать. Я посмотрела на Алекса,он сидел на асфальте и вытирал кровь со своего лица. Я обняла Яна и сказала ему на ухо:
- Иди в машину,я сейчас приду.
Он покорно направился к машине,а я подошла к Алексу:
- Как ты? Больно?
- Тебя сейчас это волнует? А ТО,ЧТО ТЫ РАЗБИЛА МНЕ СЕРДЦЕ ЭТО - НИЧЕГО,ПУСТЯКИ,ДА?
- Нет,Алекс,это не так. Просто мне нравится Ян и мы с ним вместе. Прости.
Я отошла от Алекса и направилась в сторону машины.