Игра новыми краками
29 мая 2016 г., 17:59
Вот мы уже стоим у клуба. Кажется,он мой.
Да,он определенно мой. Называется "God kiss".
Не хило.
Я увидела у клуба чёрную тонированную машину. Подошла к ней и постучала в окно.
Оно открылось.
- Привет,Кир,это мой клуб?
- Да,это ваш клуб,Мисс Грей.
- А где Фирз?
- Он внутри,в вашем кабинете.
- Хорошо,спасибо.
Я подошла к парням и мы зашли в клуб.
Все сразу же направились к барной стойке.
- Кровавую Мэри,пожалуйста.
- Со льдом?
- Да.
Мне принесли напиток и как только я хотела его выпить меня кто-то остановил. Это Стив.
- Лори,подожди,нам нужно поговорить.
- Хорошо,идём.
Я взяла Стива за руку и повела в мой кабинет.
- Куда ты меня тащишь?
- Сейчас узнаешь.
Мы зашли в кабинет. Там сидел Фирз.
- Фирз,выйди.
- Хорошо,Анастейша.
Когда Фирз вышел из комнаты я села на кресло,а Стив рядом со мной на стул.
- О чём ты хотел поговорить?
- Помнишь я писал в письме,что попытаюсь подавить в себе чувства любви к тебе?
- Да,получилось?- с надеждой в голосе сказала я.
- Нет,а у тебя?
- Тоже. Да я и парня себе не нашла.
- Лори,слушай,хочешь...ээээ...в общем,хочешь ли ты снова быть моей девушкой?
Я задумалась. Я ведь люблю Стива. Это же мой родной Стив и он всё ещё любит меня,а я его.
- Конечно да,Стив,- я набросилась на него и поцеловала,он ответил на поцелуй,но я резко прервала идилию,-но при условии,что я останусь малышкой.
- Конечно,малышка.