Часть 13
2 июня 2016 г., 14:39
Мы со Стивом вышли из кабинета и напрвились к бару.
- Теперь ты позволишь мне выпить мой коктейль? - кокетливо спросила я у Стива.
- Конечно.
К нам подошёл Алекс.
- Лори,надо поговорить.
- Да вы что все издеваетесь,- посмотрела я на Стива,а потом Алекса,- ладно пошли.
Мы с Алексом отдалились от Стива и последнее,что я услышала от него было:
- Только не разговаривайте как мы с тобой,малышка.
- О чём он? - спросил меня Алекс.
- Неважно.
Мы зашли в кабинет,я села на стол,Алекс встал рядом со мной.
- Ну так о чём ты хотел поговорить?
Алекс,ничего не сказав, повалил меня на диванчик и начал целовать.
Я отвечала взаимностью,это странно,ведь я люблю Стива. Черт.
Я стягиваю с Алекса джинсы,а он с меня майку.
Вот мы уже абсолютно голые. Я чувствую как Алекс входит в меня.
(Думаю больше подробностей не надо)
***
Мы с Алексом вышли из кабинета и напрвились к Стиву.
- Стив,ты не скучал? - спросила я и обняла его широкие плечи.
- Я больше и минуты без тебя не проживу.
Господи,это так мило.Стив,мой Стив,я так его люблю. НО ЧЕРТ. Я ИЗМЕНИЛА ЕМУ С АЛЕКСОМ!!КОШМАР!!КАК Я МОГЛА?! МРАЗЬ! СУКА!
- Стив,я сейчас приду.
- Хорошо.
Я взяла с барной стойки нож,пока Стив не видел,пошла в туалет,зашла в кабинку и закрылась.
Достаю сигареты. Одна затяжка...вторая...третья..
Будто ничего и не было,я успокоилась,взяла нож и начала проводить вертикальные линии по запястью. Они такие глубокие. Это последнее,что я видела. Нож падает из рук,я теряю сознание.
Imagine Dragons – Impossible 3:29