Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Сумасшествие

Настройки
Я очнулась в белом помещении. Оно настолько белое,что аж режет глаза. О нет. Только не это! Я в больнице! Моя рука перебинтована. Я НЕ УМЕРЛА! Почему господь оставляет на свете таких мразей, как я и забирает такие хороших людей, как Беккс. О,Беккс. Моя маленькая девочка. Как же я хочу быть сейчас так,с тобой. Рядом со мной спит Алекс. На тумбочке записка. Я взяла её и начала читать. "Малышка, я ушёл за фруктами,скоро буду." - Читаешь записку? Она уже три дня здесь лежит,- послышался голос сзади. Это был парень, лет 15,- три дня назад этот блондин ушёл,сказал этому,-он указал на Алекса,- что пошёл за фруктами и не вернулся. Из моих глаз полились слёзы. Что со Стивом?! А если его похитили? Если он мертв? Тем временем в палату зашёл доктор. - Очнулись? Неужели? Что-ж,поздравляю,Анастейша,вы беременны! - Что? Как беременна? - Вот так вот. Как вы себя чувствуете? - Отлично,а что это? - я указала на повязку на запястье. - Вы что,не помните? - Нет,- соврала я. - Ваш друг нашёл вас в туалете клуба без сознания. Мы долго не могли сшить вены,так как были глубокие порезы. Вы потеряли много крови,но нашёлся донор и вы выжили. - Хорошо,а кто сделал мне эти порезы?- сейчас нужно было строить из себя дурочку. Не собираюсь же я ходить к психологу целый месяц. - Вы,сами. - Я? Я не могла покалечить себя! - Тогда я ничего не понимаю,- сказал доктор и вышел из палаты. Тем временем проснулся Алекс. - Ана,ты проснулась? Как ты? Зачем ты сделала это? Я думал ты не выживешь. - Сколько дней я здесь? - Неделю. - И всю неделю ты сидел здесь,рядом со мной? - Мне и здесь в кайф,лишь бы с тобой. Алекс. Он такой милый. Такой же как и Стив. ЧЕРТ. ЛОРИ! Определись уже! СТИВ ИЛИ АЛЕКС?! - Фу,меня сейчас стошнит,- отозвался тот парень. - Помолчи,Рой,- ответил ему Алекс. - Так значит ты Рой?- спросила я. - Ага,а ты,Анастейша? - Да,а что с тобой? - У меня первая стадия рака легких. Курю. - Я тоже. - Теперь тебе нельзя. - Ты о чём? Ах,да,беременность. Черт. Только сейчас я задумалась. Чей это ребенок? Алекса или Стива? Какой ужас. - Да,кстати,где вы живете? - Уолл Стрит,4. - Круто,значит ты учишься в моей школе? - Получается да,мы недавно переехали сюда. Я в 11,а ты,как я поняла,в 10? - Ага. - Эй,я вам не мешаю? - возмутился Алекс. - Да брось,Алекс,- сказала я. *** В палату зашёл доктор: - Как вы себя чувствуете? - Отлично. - Значит собирайтесь,мы вас выписываем. - Правда? - Да,кстати,Мистер Грейс,вас тоже. - Что-о? - удивился он. - Да,собирайтесь. *** Мы вышли из больницы. - Рой,а где твои родители? - полюбопытствовала я. - Они погибли два года назад. Ну,их убил какой - то отморозок. Дезмонд кажется. Давно хотел убить его. Наверное,он еще на свободе. И,сейчас я живу в детском доме. Я не удивилась. Я знала,что Дез та ещё тварь. - Рой,думаю тебе не нужно беспокоиться, я убила его. - Что? - его глаза вылезли на лоб,- Откуда ты знаешь его? За что? Сколько тебе лет вообще? Рой просто засыпал меня вопросами и я рассказала ему всё. Про отца и Нэнси,про маму,про Тез,про Беккс,Чеда,Мэтта и Бревард. ***** - Обалдеть,я разговариваю с самой Глорией Макфин! Ты же мой кумир! - Вау. Только запомни,Рой,для всех я просто Анастейша. - Окей.
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)