Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Обрыв

Настройки
Я,Алекс и Рой шли очень долго и много беседовали на разные темы. - Слушай,Рой,а ты хочешь возвращаться в детский дом? - спросила я. - Конечно нет,но другого выбора у меня нет. Разве что на улицу. - Можешь жить у нас,думаю,Алекс не против. Да,Алекс? Он вздрогнул: - А,что? Лори,не пугай меня. - Ты всегда в своём мире. - Я просто задумался,что ты говорила? - Я говорю,ты не против если Рой будет жить с нами? - Я - нет,спросим ещё у парней. - Хорошо. *** Мы зашли в дом. Там на диване сидела какая-то девушка,хотя девушкой её назвать нельзя,разве что лёгкого поведения. Я подошла к ней: - Эй,ты кто? И что ты здесь делаешь? Она мне ничего не ответила,встала и пошла наверх. Спустя 2 минуты она вернулась,ведя за руку моего блондина: - Стив,объясни этой разноцветной,что нельзя вламываться в чужой дом и ещё спрашивать у жителей кто они такие. Я поникла. - Стив,кто эта шалава и что здсеь делает? - я закричала на него. - Не смей кричать на неё,Лори, она моя девушка. И тут я готова была провалиться сквозь землю в самый ад. - ЧТО? Ещё неделю назад ты мне заливал как сильно ты любишь меня,а сейчас ОНА - девушка? - Да,ОНА моя девушка и я люблю её,а тебя я не любил никогда. Ты для меня было очередная игрушка,утеха. От этих слов мне стало до глубины души обидно. ЧТО? Да как он мог? Но сил кричать у меня уже не было. - Стив,я беременна,от тебя. ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК,СТИВ! ТЫ БРОСИШЬ ЕГО?! - я начала реветь и упала на колени. - Мне плевать. И то,что этот ребёнок мой - не доказано. - Но,Стив... - Никаких "но", - он взял за руку девушку и ушёл наверх. Я выбежала из дома и побежала. Я не знаю куда я бегу и что я делаю. Мне уже плевать. Когда тебя предаёт человек,ради которого ты хотел жить,не хочется делать вообще ничего. Я потеряла мой смысл жизни. Я потеряла моего Стива. Я же так люблю его,а он. *** Я бежала около часа. Я не знаю где я. Я просто стою на обрыве. До воды метров 200. Я точно не выживу. Это меня радует. Я ещё раз прокручиваю у себя в голове события последних часов. Я решила.Я приняла решение,окончательно и бесповоротное. Я умру. Здесь. И сейчас. Да. Беккс,скоро мы будем рядом. Обещаю. Я делаю шаг. Я чувствую,как лечу. Сердце замирает. Это драйв. Предсмертный.
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)