Обрыв
7 июня 2016 г., 09:38
Я,Алекс и Рой шли очень долго и много беседовали на разные темы.
- Слушай,Рой,а ты хочешь возвращаться в детский дом? - спросила я.
- Конечно нет,но другого выбора у меня нет. Разве что на улицу.
- Можешь жить у нас,думаю,Алекс не против. Да,Алекс?
Он вздрогнул:
- А,что? Лори,не пугай меня.
- Ты всегда в своём мире.
- Я просто задумался,что ты говорила?
- Я говорю,ты не против если Рой будет жить с нами?
- Я - нет,спросим ещё у парней.
- Хорошо.
***
Мы зашли в дом. Там на диване сидела какая-то девушка,хотя девушкой её назвать нельзя,разве что лёгкого поведения.
Я подошла к ней:
- Эй,ты кто? И что ты здесь делаешь?
Она мне ничего не ответила,встала и пошла наверх.
Спустя 2 минуты она вернулась,ведя за руку моего блондина:
- Стив,объясни этой разноцветной,что нельзя вламываться в чужой дом и ещё спрашивать у жителей кто они такие.
Я поникла.
- Стив,кто эта шалава и что здсеь делает? - я закричала на него.
- Не смей кричать на неё,Лори, она моя девушка.
И тут я готова была провалиться сквозь землю в самый ад.
- ЧТО? Ещё неделю назад ты мне заливал как сильно ты любишь меня,а сейчас ОНА - девушка?
- Да,ОНА моя девушка и я люблю её,а тебя я не любил никогда. Ты для меня было очередная игрушка,утеха.
От этих слов мне стало до глубины души обидно. ЧТО? Да как он мог?
Но сил кричать у меня уже не было.
- Стив,я беременна,от тебя. ЭТО ТВОЙ РЕБЁНОК,СТИВ! ТЫ БРОСИШЬ ЕГО?! - я начала реветь и упала на колени.
- Мне плевать. И то,что этот ребёнок мой - не доказано.
- Но,Стив...
- Никаких "но", - он взял за руку девушку и ушёл наверх.
Я выбежала из дома и побежала. Я не знаю куда я бегу и что я делаю. Мне уже плевать. Когда тебя предаёт человек,ради которого ты хотел жить,не хочется делать вообще ничего. Я потеряла мой смысл жизни. Я потеряла моего Стива. Я же так люблю его,а он.
***
Я бежала около часа. Я не знаю где я. Я просто стою на обрыве. До воды метров 200. Я точно не выживу. Это меня радует. Я ещё раз прокручиваю у себя в голове события последних часов. Я решила.Я приняла решение,окончательно и бесповоротное. Я умру. Здесь. И сейчас. Да. Беккс,скоро мы будем рядом. Обещаю.
Я делаю шаг. Я чувствую,как лечу. Сердце замирает. Это драйв. Предсмертный.