Чего?
7 июня 2016 г., 16:43
Я проснулась. В нос ударил запах медикаментов. О боже. Я что опять в больнице? Я выжила.
Рядом со мной вновь сидит Алекс.
- Алекс,что произошло?- мой голос был хриплым.
- Боже,Лори,ты очнулась. Как ты?
- Не очень,что со мной произошло?
- Я,ты и Рой подошли к дому,но вдруг ты упала в обморок. Уже вечер. Мы еще тут.
- А где Рой?
- Он в коридоре. У него была такая истерика, - Он усмехнулся.
- Кошмар,позови его сюда.
- Хорошо.
Алекс вышел и тут же зашел вместе с Роем.
Он бросился в моей кровати:
- Лори,как ты? Я думал,что ты не очнешься.
- Ну очнулась же, - я посмеялась,а точнее попыталась это сделать.
***
Врач зашел в палату :
- Ну как вы?
- Хорошо,можно идти домой.
- Да,конечно.
***
Мы вышли из больницы и пошли в сторону автобусной остановки.
- На какой нам автобус? - спросил Алекс.
- На 308, - сказал Рой.
- Отлично.