Новая жизнь

PG-13
Завершён
18
Размер:
34 страницы, 8 480 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник

Странно

Настройки
Я,Алекс и Рой вошли в дом. На диване сидел Джей. - О,Лори,как ты? Я очень сильно испугался,когда ты упала в обморок. - Всё хорошо,Джей,- сказала я и обняла его,- а где Стив? - Что? Я думал он с вами. - Стоп,ЧТО? - вмешался в разговор Алекс,- я думал Стив дома. - Я тоже,- закричала я. Тут дверь открывается и в дом входит Стив. На его кулаках кровь. Лицо тоже в крови. Я подбегаю к нему: - Стив,что с тобой? - Я пошёл в магазин за фруктами. И когда я вышел из него,меня вырубили. Очнулся я уже в каком-то подвале.Я не знаю,что то чувак хотел от меня,но там был парень. Он помог мне. достал для меня пистолет и я пристрелил их всех. - О господи,ты так меня испугал,- я обняла его. *** После 10 минут обработки ран я пошла на прогулку. Я иду по парку. Ещё светло. Тут очень много детей. Они гуляют со своими родителями. Неужели у меня скоро будет свой малыш. Интересно,кто это будет,девочка или мальчик? На самом деле неважно,но я знаю точно,что мой ребёнок будет самым счастливым. Я задумала и не заметила,как врезалась в девушку. Она была такая красивая. В платье,с коричневыми волосами и ярко-зелёными глазами. - Извините,я задумалась,- оправдывалась я. - Ничего,- она улыбнулась мне,- слушай,мне кажется,что я тебя где-то видела. - Не думаю,я сюда переехала недавно,около месяца назад. - Понятно,а как тебя зовут? - Анастейша,можно просто Ана,а тебя? - Кларина,можно просто Клэр. - Приятно познакомиться,Клэр,давай прогуляемся? - Давай. *** Мы с Клэр гуляли около двух часов. Она рассказала мне о том,что её мать умерла год назад,а она сбежала от отца,потому что он бил её. Сейчас она живёт в отеле и ищет работу,чтобы снять хорошую квартиру. Пока мы гуляли,не заметили,что подошли к торговому центру. - Давай зайдём,- предложила Клэр. - Давай. Мы зашли в торговый центр. Мне в глаза сразу бросился парикмахерский салон. -Слушай,Клэр,давай изменим твою внешность. - Я не против. Мы зашли в салон. Клэр села на стул и к ней подошла девушка. - Что вы хотите? - Можно перекрасить её в зелёный,- сказала я. - Да,конечно. *** После часа работы мастера Клэр выглядела просто неотразимо. - Слушай,Клэр,хочешь пожить у нас? - У нас? - Да,я живу с друзьями. - Если я не буду мешать,то конечно,я согласна. - Вот и отлично.❤ ***** Я и Клэр зашли домой и сразу же поймали на себе удивленные взгляды парней. -Они нашли друг друга,- сказал Алекс и они втрое громко засмеялись. -Парни,это Клэр. Она будет жить с нами. Вопросы есть? -Нет,капитан,-сказал Джей и я засмеялась. -А где Рой? - спросила я. -Он ушёл в магазин за продуктами. -Так!Если он младше,то это не значит,что его надо эксплуатировать,- возмутилась я. -Он сам пошел,-сказал блондин. -Да,конечно,-сказала я. *** Мы с моей новой подругой долго сидели и болтали.Время было уже позно,наверное,больше полуночи.Я провела Клэр в её комнату,а сама пошла к себе. Стив, наверное, уже спит. Я тихонько захожу в комнату, переодеваюсь в домашнюю одежду и ложусь в кровать. На своей талии я ощущаю массивную руку блондина: -Малышка,наконец-то,я не могу уснуть без тебя. Я поцеловала его в щёку и мы уснули. *** Утром меня разбудил Стив: -Малышка,просыпайся. -Я люблю тебя,мой мальчик,-сказала я и поцеловала его в губы. *** Мы спустились в столовую. Там уже сидели Джей и Клэр. -Ооо,голубки проснулись,-сказал Джей. -Не смешно.Клэр,сколько время?-спросила я. -14.46,-ответила она и улыбнулась. -Чтоо? -Да,Лори,уже почти три часа дня,-сказал Джей. -Лори? Я чего-то не знаю? - удивилась Клэр. -Спалились,-усмехнулся Стив. Я рассказала Клэр о себе и всех своей "прошлой" жизни. *** -Обалдеть,я разговариваю с самой Глорией Макфин!- сказала Клэр. -У меня была точно такая же реакция,- из своей комнаты вышел Рой. Я посмеялась. - А ты кто? - спросила Клэр у Роя. - Тот же,что и ты. Сегодня заселился и планирую жить здесь,- подмигнул он Клэр. Кстати,они были одногодки. *** После завтрака все мы(Я,Стив,Алекс,Джей,Клэр и Рой) собрались в общей комнате и стали думать куда-бы пойти сегодня. -Может в клуб? - предложила я. - Мы - за,- хором сказали Рой,Алекс и Джей. - Хорошо,Стив? Клэр? - Малышка,я всегда с тобой,- сказал он и приобнял меня за талию. Я увидела на лице Алекса некую обиду. - Клэээр?- протянула я. - Хорошо,идём.
18 Нравится 42 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (1)