Странно
13 июня 2016 г., 11:04
Я,Алекс и Рой вошли в дом. На диване сидел Джей.
- О,Лори,как ты? Я очень сильно испугался,когда ты упала в обморок.
- Всё хорошо,Джей,- сказала я и обняла его,- а где Стив?
- Что? Я думал он с вами.
- Стоп,ЧТО? - вмешался в разговор Алекс,- я думал Стив дома.
- Я тоже,- закричала я.
Тут дверь открывается и в дом входит Стив. На его кулаках кровь. Лицо тоже в крови. Я подбегаю к нему:
- Стив,что с тобой?
- Я пошёл в магазин за фруктами. И когда я вышел из него,меня вырубили. Очнулся я уже в каком-то подвале.Я не знаю,что то чувак хотел от меня,но там был парень. Он помог мне. достал для меня пистолет и я пристрелил их всех.
- О господи,ты так меня испугал,- я обняла его.
***
После 10 минут обработки ран я пошла на прогулку.
Я иду по парку. Ещё светло. Тут очень много детей. Они гуляют со своими родителями. Неужели у меня скоро будет свой малыш. Интересно,кто это будет,девочка или мальчик? На самом деле неважно,но я знаю точно,что мой ребёнок будет самым счастливым. Я задумала и не заметила,как врезалась в девушку. Она была такая красивая. В платье,с коричневыми волосами и ярко-зелёными глазами.
- Извините,я задумалась,- оправдывалась я.
- Ничего,- она улыбнулась мне,- слушай,мне кажется,что я тебя где-то видела.
- Не думаю,я сюда переехала недавно,около месяца назад.
- Понятно,а как тебя зовут?
- Анастейша,можно просто Ана,а тебя?
- Кларина,можно просто Клэр.
- Приятно познакомиться,Клэр,давай прогуляемся?
- Давай.
***
Мы с Клэр гуляли около двух часов. Она рассказала мне о том,что её мать умерла год назад,а она сбежала от отца,потому что он бил её. Сейчас она живёт в отеле и ищет работу,чтобы снять хорошую квартиру.
Пока мы гуляли,не заметили,что подошли к торговому центру.
- Давай зайдём,- предложила Клэр.
- Давай.
Мы зашли в торговый центр. Мне в глаза сразу бросился парикмахерский салон.
-Слушай,Клэр,давай изменим твою внешность.
- Я не против.
Мы зашли в салон. Клэр села на стул и к ней подошла девушка.
- Что вы хотите?
- Можно перекрасить её в зелёный,- сказала я.
- Да,конечно.
***
После часа работы мастера Клэр выглядела просто неотразимо.
- Слушай,Клэр,хочешь пожить у нас?
- У нас?
- Да,я живу с друзьями.
- Если я не буду мешать,то конечно,я согласна.
- Вот и отлично.❤
*****
Я и Клэр зашли домой и сразу же поймали на себе удивленные взгляды парней.
-Они нашли друг друга,- сказал Алекс и они втрое громко засмеялись.
-Парни,это Клэр. Она будет жить с нами. Вопросы есть?
-Нет,капитан,-сказал Джей и я засмеялась.
-А где Рой? - спросила я.
-Он ушёл в магазин за продуктами.
-Так!Если он младше,то это не значит,что его надо эксплуатировать,- возмутилась я.
-Он сам пошел,-сказал блондин.
-Да,конечно,-сказала я.
***
Мы с моей новой подругой долго сидели и болтали.Время было уже позно,наверное,больше полуночи.Я провела Клэр в её комнату,а сама пошла к себе. Стив, наверное, уже спит. Я тихонько захожу в комнату, переодеваюсь в домашнюю одежду и ложусь в кровать. На своей талии я ощущаю массивную руку блондина:
-Малышка,наконец-то,я не могу уснуть без тебя.
Я поцеловала его в щёку и мы уснули.
***
Утром меня разбудил Стив:
-Малышка,просыпайся.
-Я люблю тебя,мой мальчик,-сказала я и поцеловала его в губы.
***
Мы спустились в столовую. Там уже сидели Джей и Клэр.
-Ооо,голубки проснулись,-сказал Джей.
-Не смешно.Клэр,сколько время?-спросила я.
-14.46,-ответила она и улыбнулась.
-Чтоо?
-Да,Лори,уже почти три часа дня,-сказал Джей.
-Лори? Я чего-то не знаю? - удивилась Клэр.
-Спалились,-усмехнулся Стив.
Я рассказала Клэр о себе и всех своей "прошлой" жизни.
***
-Обалдеть,я разговариваю с самой Глорией Макфин!- сказала Клэр.
-У меня была точно такая же реакция,- из своей комнаты вышел Рой.
Я посмеялась.
- А ты кто? - спросила Клэр у Роя.
- Тот же,что и ты. Сегодня заселился и планирую жить здесь,- подмигнул он Клэр.
Кстати,они были одногодки.
***
После завтрака все мы(Я,Стив,Алекс,Джей,Клэр и Рой) собрались в общей комнате и стали думать куда-бы пойти сегодня.
-Может в клуб? - предложила я.
- Мы - за,- хором сказали Рой,Алекс и Джей.
- Хорошо,Стив? Клэр?
- Малышка,я всегда с тобой,- сказал он и приобнял меня за талию.
Я увидела на лице Алекса некую обиду.
- Клэээр?- протянула я.
- Хорошо,идём.