Падший

NC-21
В процессе
665
6
автор
Логинор соавтор
Lord_Traveller бета
Фэндом:
Warhammer 40.000, Warcraft (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 9 страниц, 3 348 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
665 Нравится 41 Отзывы 266 В сборник

Дисклеймер

Настройки
       Уверен, что мало кто будет это читать, но за два с лишним года (4 года прошло, старик, будущее уже наступило)накопилось некоторое количество вопросов, на которые следует дать ответы. 1. Первые главы, где присутствуют повествования от первого лица, так называемые POV`ы, будут переписаны, так как на тот момент я ещё экспериментировал со стилем и на текущий момент этот стиль в моём исполнении признан мной отвратительным. 1.1. Когда будет переписано? Пишу-пишу-пишу. 1.2. Перепись первых глав не будет затрагивать сюжет, только художественную сторону. Имена персонажей и другие события будут изменены, кроме некоторых ключевых событий (Дренор/Запределье) 2. Канон? Какой канон? Разгон возьмем побольше, а то тупо получалось, что перед гг все кланяются, а он по сути никто. 2.1. Канон вахи вспоминаю по ходу дела и тыкать мне кодексами не имеет никакого смысла. Я сначала что-то придумываю, а потом сверяюсь с вахофагами(не на фикбуке). 2.2. Канон Варика знаю лучше, так как он банально не такой насыщенный. Но знать и помнить всё наизусть, увольте. Придумал что-то, проверяю как соотносится с каноном и насколько это можно подстроить или вообще изменить. 2.3. Канон событий World of Warcraft будет изменяться постепенно по очевидным причинам. 2.4. Основной сюжет продуман до Катаклизма и за всё время ни смотря ни на что (или кого?) не изменился и не изменится ни на йоту, даже если все в едином порыве решат бросить читать фанфик. Отдельные наброски и крепкие идеи со 100% вероятностью появления продуманы до Легиона. Я уже ни в чем не уверен, хах. 2.5. Оставляю за собой лазейку для изменения сюжета тут. 3. Псайкеры - нет, но есть Бездна. 4. Варп - да, но вообще-то нет. 5. Боги хаоса - no god, please no! 6. ГГ (Глав герой или глав гад) - может ошибаться, обманывать, он не знает канона, он может проиграть (МС, ага). И вообще имеет полное право быть отпетым негодяем. 7. Старые читатели подтвердят, иногда возникал вопрос/негодование насчёт расизма ГГ - так вот, это естественно для вархаммера. Попытки проводить параллели со мной и гг - только насмешат меня. 8. ГГ весь такой из себя дольче габбана, а все вокруг дартаньяны. Сюжет разворачивается постепенно и следовательно противодействие ГГ со стороны канонных персонажей варкрафта будет нарастать. Ну если я никого не убью. Мухахаха. 4 года мучаюсь уже, хехе
665 Нравится 41 Отзывы 266 В сборник
Отзывы (18)